П.С. Прошу не пинать ногами сразу - идея не моя
Ковалев Артем писал(а):А вот для XP - боюсь, что только 32-битный. Мы его ставили на 64-бита, он по-моему даже работал.
chikatalo писал(а): или можно другой пришаманить как-нибудь..?
.. и печати !Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13