Добрый день. Возникла необходимость развернуть файловый сервер на базе Netware 6.5sp8 Мож но ли перенести в NDS пользователей из ActiveDirectory домена Windows 2003?
Просто у меня в свое время пароли из еДира в АД получилось синхронизировать только по событию смены пароля (UP) у пользователя в еДире, а не при первоначальной синхронизации их объектов.
Даешь отдельный раздел по ZENworks ... .. и печати !