Доброго времени суток ,
Установил я значит netware 6.5 SP 8 и как начинает грузиться повисает на load Bootstrap ... и всё диск вставляешь перезагружавшийся и загрузка идёт в чем может быть проблема
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14