вопрос истинным знатокам groupwise

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

вопрос истинным знатокам groupwise

Сообщение Dimerson » 15 окт 2011, 11:13

есть какой-нибудь человеческий viewer для win32 для просмотра .mlm файлов ? это вроде старый wp for dos 5.x ... (офис не предлагать)

заранее сенкс
Аватара пользователя
Dimerson
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 15 сен 2002, 14:39
Откуда: Регион 70

Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12