Вопрос Андрею Фисенко

Для любителей просто поболтать

Вопрос Андрею Фисенко

Сообщение olegK » 04 дек 2007, 15:01

Добрый день Андрей пожалуйста поясните ситуацию с NET MAil как я понял этот продукт продали, что будет с купленными лицензиями Upgrade Protection
Аватара пользователя
olegK
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 08:43
Откуда: Казахстан Астана

Re: Вопрос Андрею Фисенко

Сообщение Андрей Фисенко » 05 дек 2007, 05:57

olegK писал(а):Добрый день Андрей пожалуйста поясните ситуацию с NET MAil как я понял этот продукт продали, что будет с купленными лицензиями Upgrade Protection

По NetMail ситуация такова:
- Продукт со всем его содержимым и довесками в виде проектов HULA, Maui и MyRealbox был продан нашему платиновому партнеру, компании Messaging Architect
- Messaging Architect берет на себя все обязательства по доработке, изменению и сопровождению данной линейки.
- Вся клиентская база переходит к Messaging Architect
- Все обязательства Novell перед заказчиками переходят к Messaging Architect
- Все вопросы по "срабатыванию" Upgrade Protection к Messaging Architect

Насколько я знаю, достаточно оформить на сайте Messaging Architect запрос и вам все доступно расскажут, что вы можете получить в данной ситуации. Messaging Architect гарантирует работу подписки обновления Novell, если та еще не просрочена. Насколько мне известно, новой версии (Maui) еше нет, а патчи они высылают после заполнения формы.

Удачи!

PS.
Хотелось-бы знать, чем закончатся ваши переговоры с Messaging Architect. Спасибо.
Андрей Фисенко, SUSE
[url=http://www.suse.com][/url]
Андрей Фисенко
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 08:13
Откуда: Красноярск

Сообщение olegK » 03 янв 2008, 12:48

Написал я им письмецо со всеми своими пожеланиями итд
где-то через пару недель позвонил мне местный представитель этой фирмы, и сказал что необходимо докупить лицензии Upgrade Protection,
у них.
скоро цену скажут, напишу еще.
Аватара пользователя
olegK
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 08:43
Откуда: Казахстан Астана


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron