Исторически никогда на этих серверах время не переводилось - в Autoexec.ncf закомментированы 3 строчки, отвечающие за это... Пояс везде установлен GMTOBST. В дереве 5 серваков (NW6.0 и 6.5), один эталонный, остальный синхронизируются по нему.
Подскакжите как правильно установить летнее время на этих серверах в дереве, какой алгоритм действий будет правильным?