Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell
-
- Надёжность NSS. Снапшоты. Перспективы
Константин Ошмян » 02 июн 2010, 16:03
- 5 Ответы
- 5170 Просмотры
- Последнее сообщение Sergant
11 июн 2010, 13:58
-
- Опять DHCP, подскажите...
Кирилл Яновский » 23 май 2010, 18:20
- 30 Ответы
- 14690 Просмотры
- Последнее сообщение Alex R. Hodzhaev
10 июн 2010, 16:30
-
- NW 6.5 SP8 проблемы
gamerka » 03 июн 2010, 16:59
- 6 Ответы
- 3998 Просмотры
- Последнее сообщение gamerka
09 июн 2010, 17:05
-
- О скорости работы по IP и IPX
Пилютик Михаил » 13 май 2010, 16:18
- 10 Ответы
- 5755 Просмотры
- Последнее сообщение Пилютик Михаил
07 июн 2010, 09:49
-
- как удаленно остановить novell511
pavel043 » 03 июн 2010, 17:04
- 5 Ответы
- 3755 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
05 июн 2010, 20:29
-
- Win7 Ult + NV Client 2 SP1 +PSQL 9.5 - тормоза
Slopuhov » 03 июн 2010, 10:12
- 19 Ответы
- 10459 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Дубров
05 июн 2010, 15:47
-
- Помогите чайнику
Ulook » 24 сен 2009, 18:40
- 11 Ответы
- 6862 Просмотры
- Последнее сообщение Andrew Pushkarev
03 июн 2010, 11:51
-
- Как пропуржить только старые файлы?
Константин Ошмян » 31 май 2010, 19:21
- 1 Ответы
- 2043 Просмотры
- Последнее сообщение Музалёв Николай
01 июн 2010, 16:19
-
- не запускается NWadmin
Лукашенко Константин » 05 авг 2009, 14:39
- 9 Ответы
- 5680 Просмотры
- Последнее сообщение Boris Felikson
01 июн 2010, 12:07
-
- Перенос NDPS Broker на другой сервер.
SlyFox » 24 май 2010, 06:58
- 6 Ответы
- 3652 Просмотры
- Последнее сообщение Юрий Арапов
01 июн 2010, 11:58
-
- Abend при бэкапе с помощью Legato Networker
Константин Ошмян » 22 июл 2009, 16:17
- 3 Ответы
- 3459 Просмотры
- Последнее сообщение Константин Ошмян
01 июн 2010, 11:55
-
- LSISAS1068E
walkman00 » 16 мар 2009, 15:20
- 15 Ответы
- 10854 Просмотры
- Последнее сообщение Музалёв Николай
28 май 2010, 12:13
-
- открытый ДНС
Лукашенко Константин » 25 май 2010, 14:44
- 5 Ответы
- 3641 Просмотры
- Последнее сообщение Лукашенко Константин
27 май 2010, 15:35
-
- Перенос данных GroupWise на другой Novell сервер
FreezeR » 25 май 2010, 19:20
- 3 Ответы
- 2890 Просмотры
- Последнее сообщение Доменика
26 май 2010, 23:39
-
- Нужна помощь по оздоровлению дерева доставшегося в наследств
Пилютик Михаил » 26 май 2010, 10:30
- 2 Ответы
- 2553 Просмотры
- Последнее сообщение Пилютик Михаил
26 май 2010, 11:52
-
- PCI-express LAN
Кирилл Яновский » 27 апр 2010, 16:20
- 23 Ответы
- 13663 Просмотры
- Последнее сообщение Кирилл Яновский
26 май 2010, 11:25
-
- Blade-server HP BL460. ВОПРОСЫ...
Музалёв Николай » 24 май 2010, 11:38
- 4 Ответы
- 3504 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
25 май 2010, 09:35
-
- Смена ip на сервере с BM 37
Павел Голенков » 24 май 2010, 00:16
- 2 Ответы
- 2274 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
24 май 2010, 21:35
-
- Помогите поставить NW6.5 SP8!!!
Александр Колесник » 20 май 2010, 12:54
- 10 Ответы
- 6692 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
21 май 2010, 13:46
-
- SLES11 SP1
wizard » 20 май 2010, 13:15
- 6 Ответы
- 4457 Просмотры
- Последнее сообщение Константин Ошмян
20 май 2010, 20:05
-
- ARCserve Failed to login to the GroupWise Agent
esoap » 18 май 2010, 19:12
- 3 Ответы
- 2734 Просмотры
- Последнее сообщение esoap
20 май 2010, 13:43
-
- Novell Client 2 SP1 for Windows (IR1) out
Dimerson » 07 апр 2010, 09:17
- 6 Ответы
- 7913 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
20 май 2010, 08:26
-
- NDS повреждена. Как вылечить?
rahim » 06 май 2010, 14:23
- 10 Ответы
- 6506 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
12 май 2010, 22:44
-
- вопрос истинным знатокам
Dimerson » 11 май 2010, 06:54
- 1 Ответы
- 2085 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
11 май 2010, 12:55
-
- Groupwise: восстановление отдельных писем конкретного ящика
rahim » 06 май 2010, 15:23
- 1 Ответы
- 1860 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
06 май 2010, 17:51
-
- Переназначение принтера
sarge1976 » 20 апр 2010, 11:35
- 9 Ответы
- 5482 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
06 май 2010, 08:51
-
- GroupWise Notify не работает
q222222 » 30 мар 2010, 12:32
- 14 Ответы
- 8937 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
04 май 2010, 10:36
-
- NetWare+ZEN или Windows Server, выбор.
Karman » 10 фев 2009, 13:15
- 72 Ответы
- 50940 Просмотры
- Последнее сообщение skoltogyan
30 апр 2010, 14:43
-
- Создание пользователя в винде через процедуру регистрации
Лукашенко Константин » 29 апр 2010, 10:42
- 5 Ответы
- 3890 Просмотры
- Последнее сообщение Иван Иванов
29 апр 2010, 17:23
-
- Помогите с DHCP для нескольких подсетей.
Кирилл Яновский » 21 апр 2010, 13:06
- 14 Ответы
- 7360 Просмотры
- Последнее сообщение Кирилл Яновский
27 апр 2010, 16:21
-
- GW и его необходимость. Нужен совет.
BDmV » 23 апр 2010, 12:18
- 15 Ответы
- 9063 Просмотры
- Последнее сообщение BDmV
26 апр 2010, 10:36
-
- Storage Management Services
wizard » 21 апр 2010, 12:54
- 1 Ответы
- 1911 Просмотры
- Последнее сообщение wizard
22 апр 2010, 14:12
-
- на саппорт.новелл.ком обнаружен BM39SP2_IR1.zip
Dimerson » 19 дек 2009, 20:15
- 7 Ответы
- 5923 Просмотры
- Последнее сообщение slider21
21 апр 2010, 23:14
-
- Как смонтировать сбойный том NW4.11
$erg » 16 апр 2010, 15:45
- 5 Ответы
- 3526 Просмотры
- Последнее сообщение $erg
21 апр 2010, 21:54
-
- Не виден NSS POOL
wizard » 14 апр 2010, 19:49
- 5 Ответы
- 3819 Просмотры
- Последнее сообщение wizard
21 апр 2010, 12:50
-
- Сервер для 5.1-какое железо?
Сергей Петухов » 16 апр 2010, 15:05
- 7 Ответы
- 4853 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
20 апр 2010, 09:17
-
- Кто-нибудь на JAVA для NetWare писал ?
skoltogyan » 15 апр 2010, 18:10
- 9 Ответы
- 5881 Просмотры
- Последнее сообщение Сулейменов Олжас
19 апр 2010, 16:47
-
- Резервирование данных - чем воспользоваться?
bgInner » 08 апр 2010, 00:24
- 14 Ответы
- 10319 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
19 апр 2010, 10:13
-
- Драйверы ST-Lab A-380, A-214 под NetWare 6.5
esoap » 15 апр 2010, 13:48
- 1 Ответы
- 2856 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
19 апр 2010, 09:22
-
- eDirectory 8.8.5 on NW6.5sp8 (опыт наступания на грабли)
Константин Ошмян » 12 апр 2010, 16:39
- 6 Ответы
- 4005 Просмотры
- Последнее сообщение Константин Ошмян
13 апр 2010, 19:04
-
- GroupWise - Общая адресная книга
Clericos » 24 мар 2010, 12:16
- 7 Ответы
- 4864 Просмотры
- Последнее сообщение Clericos
12 апр 2010, 11:22
-
- Опровергните моё разочарование в eDir etc...
illi » 04 апр 2006, 20:36
- 13 Ответы
- 7063 Просмотры
- Последнее сообщение Иван Иванов
08 апр 2010, 22:22
-
- squid + BM
Танин Виктор » 13 янв 2005, 13:07
- 18 Ответы
- 14371 Просмотры
- Последнее сообщение Доменика
08 апр 2010, 16:33
-
- при старте не монтируется том SYS
harry_iv » 06 апр 2010, 11:07
- 4 Ответы
- 2809 Просмотры
- Последнее сообщение Сулейменов Олжас
08 апр 2010, 09:31
-
- Очень медленная работа сервера
Virp » 30 сен 2009, 09:29
- 44 Ответы
- 25985 Просмотры
- Последнее сообщение Virp
08 апр 2010, 09:15
-
- Как отследить ошибки логин-скриптов пользователей?
$erg » 31 мар 2010, 12:30
- 33 Ответы
- 16934 Просмотры
- Последнее сообщение Ковалев Артем
07 апр 2010, 11:40
-
- Внеплановые работы .masterhost
Юрий Беляков » 31 мар 2010, 09:55
- 4 Ответы
- 3057 Просмотры
- Последнее сообщение Михаил Григорьев
31 мар 2010, 15:11
-
- И опять боян про 1С ....
Кирилл Яновский » 17 мар 2010, 12:45
- 31 Ответы
- 14822 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Дубовский
30 мар 2010, 17:43
-
- Версия Novell Client
Busotir » 21 мар 2010, 17:02
- 16 Ответы
- 9085 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
26 мар 2010, 16:50
-
- как удаленно узнать настройки tcp/ip статические или динам.?
Андрей Старков » 23 мар 2010, 15:07
- 11 Ответы
- 7192 Просмотры
- Последнее сообщение Влад А.Сокол aka Akina
25 мар 2010, 17:41
Вернуться в Список форумов
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения