Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell
-
- NW 6.5 SP8 "Невозможно получить доступ к дереву"
gamerka » 29 июн 2010, 10:45
- 2 Ответы
- 2610 Просмотры
- Последнее сообщение gamerka
23 сен 2010, 16:56
-
- Восстановление удаленных файлов на NSS
Корнелюк Алексей » 12 сен 2007, 11:59
- 9 Ответы
- 7203 Просмотры
- Последнее сообщение AlexTorgan
23 сен 2010, 15:51
-
- В одном дереве можно создать только один двухузловой класте
Пилютик Михаил » 22 сен 2010, 19:37
- 2 Ответы
- 2026 Просмотры
- Последнее сообщение Пилютик Михаил
23 сен 2010, 09:19
-
- Novell IDM + Groupwise на Novell NCS
Антон Фридрих » 21 сен 2010, 14:20
- 0 Ответы
- 2980 Просмотры
- Последнее сообщение Антон Фридрих
21 сен 2010, 14:20
-
- ZEN10 Configuration manager Advanced. Вопросы.
Ковалев Артем » 16 авг 2010, 14:44
- 27 Ответы
- 11921 Просмотры
- Последнее сообщение Timur Kazimirov
17 сен 2010, 02:49
-
- Матрица доступа польователей к каталогам на томах.
rahim » 12 сен 2010, 09:56
- 5 Ответы
- 3503 Просмотры
- Последнее сообщение rahim
16 сен 2010, 09:02
-
- Доступ к сайтам Novell.com
Андрей Добров » 14 сен 2010, 20:07
- 1 Ответы
- 1843 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
15 сен 2010, 10:23
-
- Первый сервер OES2 SP2 в дереве NDS или купила баба порося
Dimerson » 12 сен 2010, 07:52
- 13 Ответы
- 6799 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
15 сен 2010, 09:36
-
- Вопрос про образы на Novell...
Бурылов Александр » 14 сен 2010, 22:26
- 1 Ответы
- 2174 Просмотры
- Последнее сообщение Антон Фридрих
15 сен 2010, 04:56
-
- NW 5.1 SP 8 - Server [имя] experienced a critical error
Влад А.Сокол aka Akina » 23 авг 2010, 10:45
- 13 Ответы
- 6777 Просмотры
- Последнее сообщение Влад А.Сокол aka Akina
10 сен 2010, 16:17
-
- Перенос на виртуалку
Сулейменов Олжас » 25 май 2010, 10:19
- 18 Ответы
- 11876 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Тр. aka RH
06 сен 2010, 11:05
-
- Novell eDirectory и контроллер домена от MS
q222222 » 19 авг 2010, 17:36
- 11 Ответы
- 6442 Просмотры
- Последнее сообщение wizard
06 сен 2010, 10:42
-
- Win7 обновление нвклиента, вопрос (решено)
Владимир Горяев » 02 сен 2010, 13:40
- 1 Ответы
- 2465 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
03 сен 2010, 16:20
-
- А куда делась тема?
Бурылов Александр » 30 авг 2010, 18:52
- 2 Ответы
- 2512 Просмотры
- Последнее сообщение Бурылов Александр
31 авг 2010, 19:45
-
- Не поделитесь парашутом для 5.1?
Aleksei » 25 авг 2010, 16:00
- 3 Ответы
- 2498 Просмотры
- Последнее сообщение Aleksei
26 авг 2010, 08:42
-
- Не прогружается сервер NW 5.1 SBS
Ткаченко Сергей » 25 авг 2010, 13:13
- 2 Ответы
- 2464 Просмотры
- Последнее сообщение Ткаченко Сергей
25 авг 2010, 14:55
-
- Странности в работе eDirectory.
Доменика » 23 авг 2010, 17:33
- 3 Ответы
- 2544 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
24 авг 2010, 05:07
-
- установка OES2 в дерево Netware 6.0 edir 8.6.2
Dimerson » 23 авг 2010, 06:45
- 2 Ответы
- 2556 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
23 авг 2010, 09:42
-
- HP SmartArray P410i
Юрий Бондаренко » 19 авг 2010, 13:20
- 6 Ответы
- 5522 Просмотры
- Последнее сообщение Музалёв Николай
20 авг 2010, 17:49
-
- Уважаемые, может кто-нибудь прояснит некоторые вопросы по Gr
Пилютик Михаил » 29 июл 2010, 17:34
- 8 Ответы
- 4636 Просмотры
- Последнее сообщение Пилютик Михаил
20 авг 2010, 09:58
-
- Опять вопрос по GroupWise
Пилютик Михаил » 17 авг 2010, 09:42
- 4 Ответы
- 3285 Просмотры
- Последнее сообщение Пилютик Михаил
18 авг 2010, 09:41
-
- Вопрос к знатокам GroupWise
Пилютик Михаил » 09 авг 2010, 16:08
- 7 Ответы
- 4464 Просмотры
- Последнее сообщение Антон Фридрих
17 авг 2010, 17:35
-
- Вин7 + МОфис2003 . Искажение файлов
Музалёв Николай » 26 июл 2010, 12:08
- 3 Ответы
- 3219 Просмотры
- Последнее сообщение Музалёв Николай
16 авг 2010, 13:15
-
- Заражение при RF на кат. Кто дурак??
Музалёв Николай » 06 авг 2010, 11:44
- 5 Ответы
- 4157 Просмотры
- Последнее сообщение Музалёв Николай
09 авг 2010, 15:56
-
- Вопрос по ArcServe 11.1 для NetWare
Пилютик Михаил » 03 авг 2010, 16:46
- 0 Ответы
- 2923 Просмотры
- Последнее сообщение Пилютик Михаил
03 авг 2010, 16:46
-
- Remirroring on Novell 5.1 SBS
Ткаченко Сергей » 30 июл 2010, 09:34
- 2 Ответы
- 2596 Просмотры
- Последнее сообщение Boris Morozov
30 июл 2010, 23:31
-
- Проблемы со скоростью
Sergey_l2000 » 19 июл 2010, 12:42
- 7 Ответы
- 4889 Просмотры
- Последнее сообщение Boris Morozov
30 июл 2010, 23:16
-
- Client 2Sp1 Win7 не пашет.
Tolik Mironov » 27 мар 2010, 01:35
- 29 Ответы
- 17554 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Дубров
29 июл 2010, 16:48
-
- У кого работает ncpsync?
Riskator » 21 июл 2010, 13:11
- 6 Ответы
- 5225 Просмотры
- Последнее сообщение vasya_r
28 июл 2010, 18:16
-
- RADIUS + eDIR пошагово. КТО?
Музалёв Николай » 29 июн 2010, 13:31
- 10 Ответы
- 7183 Просмотры
- Последнее сообщение Юрий Беляков
27 июл 2010, 05:29
-
- Тормозит iManager
bgInner » 23 июл 2010, 16:47
- 0 Ответы
- 3170 Просмотры
- Последнее сообщение bgInner
23 июл 2010, 16:47
-
- nwclient мешает принтеру
sine » 13 июл 2010, 03:01
- 10 Ответы
- 5573 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Дубовский
15 июл 2010, 12:14
-
- Перенос NDPS принтера на другой NDPS Manager и NDPS Broker
PavelKHTW » 28 апр 2004, 09:40
- 11 Ответы
- 6430 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Дубовский
15 июл 2010, 12:00
-
- Смена лицензий для NW6.5
Вячеслав Якименко » 12 июл 2010, 16:47
- 2 Ответы
- 2428 Просмотры
- Последнее сообщение Вячеслав Якименко
14 июл 2010, 15:01
-
- URGENT HELP BTRIEVE PERVASIVE
Rahim Egamov » 13 июл 2010, 01:34
- 2 Ответы
- 2400 Просмотры
- Последнее сообщение Boris Morozov
14 июл 2010, 00:11
-
- Remote Control в ZEN7
Михаил Цветаев » 07 июл 2010, 19:24
- 2 Ответы
- 2306 Просмотры
- Последнее сообщение Михаил Цветаев
09 июл 2010, 11:56
-
- Relay в GW 7
Сулейменов Олжас » 08 июл 2010, 09:17
- 5 Ответы
- 3033 Просмотры
- Последнее сообщение Сулейменов Олжас
08 июл 2010, 12:19
-
- Помогите подобрать конфигурацию сервера
TaiFooN » 06 июл 2010, 08:20
- 2 Ответы
- 2320 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
08 июл 2010, 08:51
-
- Как доставить плагины к С1.
Михаил Цветаев » 07 июл 2010, 13:06
- 4 Ответы
- 2839 Просмотры
- Последнее сообщение Михаил Цветаев
07 июл 2010, 19:20
-
- Выбор сервера баз данных.
Сергей Петухов » 02 июл 2010, 13:44
- 4 Ответы
- 3010 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Дубовский
07 июл 2010, 11:52
-
- Че-то с лицензией в 6.5
Otval » 01 июл 2010, 11:46
- 10 Ответы
- 5079 Просмотры
- Последнее сообщение Rahim Egamov
05 июл 2010, 15:58
-
- Комментарии к команде. НУЖНЫ.
Музалёв Николай » 25 июн 2010, 12:24
- 5 Ответы
- 3234 Просмотры
- Последнее сообщение Влад А.Сокол aka Akina
02 июл 2010, 17:16
-
- Groupwise и DMZ
rahim » 29 июн 2010, 11:02
- 7 Ответы
- 3946 Просмотры
- Последнее сообщение skoltogyan
30 июн 2010, 15:46
-
- GWIA SMTP авторизация
Антон Фридрих » 22 июн 2010, 14:39
- 14 Ответы
- 6500 Просмотры
- Последнее сообщение rahim
30 июн 2010, 10:16
-
- Перенос GroupWise на другое железо.
caxap » 28 июн 2010, 13:52
- 5 Ответы
- 3558 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
28 июн 2010, 18:09
-
- NV 6.5 sp8 + DOS client
Rahim Egamov » 23 июн 2010, 01:53
- 8 Ответы
- 4897 Просмотры
- Последнее сообщение Rahim Egamov
27 июн 2010, 02:46
-
- Увеличить том. СЕГМЕНТАЦИЯ или РЕСАЙЗИНГ?
Музалёв Николай » 24 июн 2010, 16:19
- 4 Ответы
- 2984 Просмотры
- Последнее сообщение Музалёв Николай
25 июн 2010, 11:40
-
- Помогите, кто может восстановить том NSS
Евгений Рашковский » 25 июн 2010, 06:37
- 0 Ответы
- 2983 Просмотры
- Последнее сообщение Евгений Рашковский
25 июн 2010, 06:37
-
- NW 4.11 Не подключается сеть
Rahim Egamov » 16 июн 2010, 09:56
- 13 Ответы
- 6791 Просмотры
- Последнее сообщение Музалёв Николай
23 июн 2010, 16:06
-
- Groupwise: проблемы с получением писем извне
rahim » 10 июн 2010, 14:37
- 4 Ответы
- 3302 Просмотры
- Последнее сообщение rahim
16 июн 2010, 15:24
Вернуться в Список форумов
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения