Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell
-
- Реальный ПК и объект COMPUTER. КАК УВЯЗАТЬ?
Музалёв Николай » 22 дек 2010, 13:45
- 7 Ответы
- 5038 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
23 дек 2010, 17:03
-
- +Ro+Di+Ri слабее, чем просто +Di+Ri ?
Сергей Дубров » 15 дек 2010, 07:36
- 7 Ответы
- 5270 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Дубров
17 дек 2010, 17:41
-
- Сообщение от сервера
Яцевич » 15 дек 2010, 11:32
- 5 Ответы
- 4176 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
17 дек 2010, 06:39
-
- Загрузка драйвера принтера в NDPS Netware 6.0
open » 16 дек 2010, 16:26
- 2 Ответы
- 2612 Просмотры
- Последнее сообщение Сулейменов Олжас
16 дек 2010, 16:35
-
- Не могу удалить файл - открыт
Сергей Дубров » 13 дек 2010, 09:31
- 6 Ответы
- 4592 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
13 дек 2010, 18:51
-
- (Было Арксерв ) Стало - выбор бакапного софтра для OES2
Dimerson » 12 окт 2010, 08:28
- 17 Ответы
- 10773 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
10 дек 2010, 19:17
-
- Проблема при регистрации пользователей: не мепятся тома
rahim » 10 дек 2010, 11:44
- 5 Ответы
- 4312 Просмотры
- Последнее сообщение Влад А.Сокол aka Akina
10 дек 2010, 16:59
-
- NIC Teaming, Load Balancing как?
Андрей Старков » 08 дек 2010, 14:08
- 4 Ответы
- 3509 Просмотры
- Последнее сообщение Alex-M
09 дек 2010, 17:49
-
- Переход с 4.11
pavlika » 07 дек 2010, 13:17
- 7 Ответы
- 5173 Просмотры
- Последнее сообщение pavlika
09 дек 2010, 14:24
-
- Не открывается локальная база eDir..
vitaliy » 08 дек 2010, 14:52
- 1 Ответы
- 2281 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
08 дек 2010, 16:52
-
- server_w
q222222 » 02 дек 2010, 15:08
- 17 Ответы
- 10309 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
08 дек 2010, 10:48
-
- Узнать IP-адрес удалившего файлы в Novell Netware
Escaper » 07 дек 2010, 23:21
- 1 Ответы
- 2544 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Дубров
08 дек 2010, 06:37
-
- netware 4.2 разная скорость работы с клиентами
alkatran » 04 дек 2010, 18:41
- 16 Ответы
- 10105 Просмотры
- Последнее сообщение alkatran
07 дек 2010, 18:55
-
- Нужна помощь в определении проблемы на сервере NetWare
rahim » 29 ноя 2010, 12:27
- 16 Ответы
- 10774 Просмотры
- Последнее сообщение Neumark
03 дек 2010, 18:16
-
- Новейший IDEATA.HAM распознает только старые чипсеты
Сергей Дубров » 31 май 2004, 12:45
- 20 Ответы
- 44713 Просмотры
- Последнее сообщение Andrey Karyagin
03 дек 2010, 16:09
-
- Netware 4 проблемы с паролями
Kuhnya » 01 дек 2010, 12:15
- 6 Ответы
- 4406 Просмотры
- Последнее сообщение Kuhnya
02 дек 2010, 16:07
-
- мониторинг сети
Лукашенко Константин » 25 ноя 2010, 09:42
- 4 Ответы
- 3839 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
01 дек 2010, 12:55
-
- Novell продает активы Attachmate
Антон Фридрих » 22 ноя 2010, 19:04
- 20 Ответы
- 17684 Просмотры
- Последнее сообщение Мещеряков Андрей
01 дек 2010, 10:06
-
- iPrint: Проблема печати на HP M1120N
$erg » 29 ноя 2010, 16:42
- 8 Ответы
- 5977 Просмотры
- Последнее сообщение Иван Иванов
30 ноя 2010, 21:05
-
- Novell Client 2 SP1 for Windows 7 (IR3 & IR4)
Яцевич » 29 ноя 2010, 18:03
- 1 Ответы
- 2913 Просмотры
- Последнее сообщение Яцевич
30 ноя 2010, 14:57
-
- Очень срочно по GroupWise
AlexTorgan » 26 ноя 2010, 18:11
- 8 Ответы
- 6100 Просмотры
- Последнее сообщение AlexTorgan
29 ноя 2010, 14:46
-
- ГроупВайс уже не зажигает, а жёт.
Михаил Цветаев » 28 окт 2010, 15:13
- 10 Ответы
- 7038 Просмотры
- Последнее сообщение skoltogyan
25 ноя 2010, 22:29
-
- Проблема с Zen Application
Андрей Старков » 18 ноя 2010, 16:08
- 9 Ответы
- 6717 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Старков
25 ноя 2010, 18:19
-
- Novell 6.5sp8 on HP DL380 G6
q222222 » 09 ноя 2010, 18:10
- 20 Ответы
- 13721 Просмотры
- Последнее сообщение Ковалев Артем
22 ноя 2010, 12:39
-
- Все...устал бороться
wizard » 19 ноя 2010, 14:13
- 6 Ответы
- 4853 Просмотры
- Последнее сообщение WizardNT
21 ноя 2010, 17:23
-
- Отваливаются отдельные машины. ЧЕГО СМОТРЕТЬ??
Музалёв Николай » 16 ноя 2010, 17:11
- 5 Ответы
- 4410 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
17 ноя 2010, 13:53
-
- Перенаправить в DNS внешний хост на локальный адрес
Андрей Тр. aka RH » 15 ноя 2010, 05:52
- 6 Ответы
- 4853 Просмотры
- Последнее сообщение Clericos
15 ноя 2010, 14:05
-
- Когда NW принимает решение о purge?
Сергей Дубров » 12 ноя 2010, 18:14
- 3 Ответы
- 3501 Просмотры
- Последнее сообщение solomin
13 ноя 2010, 14:41
-
- Переход NDPS -> iRINT (NW51) Кто? КАК?
Музалёв Николай » 02 фев 2010, 12:11
- 24 Ответы
- 20485 Просмотры
- Последнее сообщение Дмитрий Иванов
10 ноя 2010, 15:33
-
- Выпущен GroupWise 8.0 SP2 HP1 Full. Отзывы?
Clericos » 09 ноя 2010, 15:50
- 1 Ответы
- 3422 Просмотры
- Последнее сообщение skoltogyan
09 ноя 2010, 17:59
-
- ищу консольную утилиту под NW65 для purge
skoltogyan » 04 ноя 2010, 09:54
- 2 Ответы
- 2892 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
07 ноя 2010, 15:15
-
- Чем измерить скорость чтения HDD под Novell 5.x
Dick » 03 ноя 2010, 19:32
- 0 Ответы
- 3119 Просмотры
- Последнее сообщение Dick
03 ноя 2010, 19:32
-
- Нужна ссылка на NW5.0 SP6.0a
Dick » 01 ноя 2010, 19:05
- 3 Ответы
- 2880 Просмотры
- Последнее сообщение Константин Ошмян
02 ноя 2010, 14:50
-
- ARCServe 11.0 не хочет бэкапить кластер
Nurlybai » 03 фев 2006, 14:09
- 6 Ответы
- 4653 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
28 окт 2010, 14:07
-
- GW MTA restart in progress зациклилось
esoap » 19 окт 2010, 11:49
- 3 Ответы
- 3003 Просмотры
- Последнее сообщение skoltogyan
22 окт 2010, 21:43
-
- Проблемы yf NW51 после SP8
Музалёв Николай » 20 окт 2010, 11:41
- 5 Ответы
- 5232 Просмотры
- Последнее сообщение Музалёв Николай
22 окт 2010, 17:42
-
- DSfW... Первые вопросы
WizardNT » 17 окт 2010, 11:25
- 7 Ответы
- 4682 Просмотры
- Последнее сообщение capricious
21 окт 2010, 09:20
-
- Доступ к дереву через марщрутизатор с NAT
Олег Дроздов » 04 окт 2010, 14:48
- 12 Ответы
- 6902 Просмотры
- Последнее сообщение Boris Morozov
18 окт 2010, 21:56
-
- TSA500 для NW51 Самый распоследний. НУЖЕН.
Музалёв Николай » 15 окт 2010, 18:03
- 3 Ответы
- 2803 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
17 окт 2010, 07:04
-
- Новое железо, процессоры многоядерные.. etc
Владимир Горяев » 09 июн 2007, 14:37
- 5 Ответы
- 4195 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Тр. aka RH
16 окт 2010, 12:23
-
- ГроупВайс ЗАЖИГАЕТ...
Михаил Цветаев » 14 окт 2010, 17:19
- 6 Ответы
- 4665 Просмотры
- Последнее сообщение Михаил Цветаев
15 окт 2010, 17:54
-
- GroupWise
wizard » 06 сен 2010, 11:05
- 22 Ответы
- 11488 Просмотры
- Последнее сообщение Clericos
08 окт 2010, 16:10
-
- MC в SLED11.1 не отображает файлы и каталоги сервера NW6.5
swarog » 05 окт 2010, 12:30
- 2 Ответы
- 2318 Просмотры
- Последнее сообщение Ковалев Артем
06 окт 2010, 09:41
-
- Про учебные курсы
Павел Гарбар » 01 окт 2010, 09:50
- 7 Ответы
- 4424 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
05 окт 2010, 20:31
-
- NW6.5 SP8 в старое дерево
gamerka » 30 сен 2010, 19:34
- 3 Ответы
- 3150 Просмотры
- Последнее сообщение Boris Morozov
04 окт 2010, 22:29
-
- Не работает Distribution List в GroupWise
Михаил Цветаев » 23 сен 2010, 23:54
- 11 Ответы
- 6264 Просмотры
- Последнее сообщение Михаил Цветаев
04 окт 2010, 18:07
-
- Постфиксы к клиенту - они кумулятивны или нет?
Влад А.Сокол aka Akina » 30 сен 2010, 18:28
- 7 Ответы
- 4420 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
02 окт 2010, 05:53
-
- Перенос сервера
wizard » 14 сен 2010, 14:58
- 9 Ответы
- 4896 Просмотры
- Последнее сообщение Boris Morozov
01 окт 2010, 00:22
-
- Как изменить отображения отправляемого имени в GW
Михаил Цветаев » 28 сен 2010, 16:48
- 2 Ответы
- 2216 Просмотры
- Последнее сообщение Михаил Цветаев
29 сен 2010, 10:40
-
- Проблема при копировании через ISCSI
a1r » 13 сен 2010, 16:25
- 4 Ответы
- 4101 Просмотры
- Последнее сообщение a1r
24 сен 2010, 16:58
Вернуться в Список форумов
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения