Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell
-
- помогите с ZEN application для удаленных клиентов
Андрей Старков » 11 апр 2011, 14:29
- 4 Ответы
- 4037 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
12 апр 2011, 09:24
-
- Баг с Windows7 и GroupWise
rahim » 11 апр 2011, 09:44
- 3 Ответы
- 3533 Просмотры
- Последнее сообщение rahim
11 апр 2011, 15:34
-
- нужна помощь по открытию архива GroupWise
vitas81 » 16 мар 2011, 15:18
- 9 Ответы
- 7544 Просмотры
- Последнее сообщение rahim
11 апр 2011, 10:11
-
- Processing stuck obituaries in All DS versions
Владимир Горяев » 10 апр 2011, 14:45
- 1 Ответы
- 2366 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
10 апр 2011, 19:24
-
- Еще раз про обучение
Павел Гарбар » 07 апр 2011, 15:28
- 0 Ответы
- 2950 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
07 апр 2011, 15:28
-
- Проблемы с отображением кирилицы на NSS томе
ITCrow » 29 мар 2011, 17:04
- 2 Ответы
- 2641 Просмотры
- Последнее сообщение ITCrow
06 апр 2011, 17:26
-
- Microsoft выкупает акции Novell у Attachmate !
Clericos » 01 апр 2011, 09:48
- 6 Ответы
- 5513 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
05 апр 2011, 12:09
-
- Несколько вопросов про кластеризацию NetWare
Константин Ошмян » 08 дек 2008, 15:30
- 13 Ответы
- 10433 Просмотры
- Последнее сообщение Константин Ошмян
05 апр 2011, 10:41
-
- NDPS и Kyocera 2020D
MuzzYetI » 01 апр 2011, 08:38
- 7 Ответы
- 4934 Просмотры
- Последнее сообщение MuzzYetI
01 апр 2011, 11:45
-
- Как теперь прописывать TIMEZONE?
Влад А.Сокол aka Akina » 28 мар 2011, 17:15
- 6 Ответы
- 5360 Просмотры
- Последнее сообщение Влад А.Сокол aka Akina
29 мар 2011, 09:40
-
- Самопроизвольная перезагрузка ПК после обновления клиента
$erg » 16 мар 2011, 12:44
- 5 Ответы
- 5013 Просмотры
- Последнее сообщение ITCrow
22 мар 2011, 22:22
-
- Паравиртуализированная NW - важна версия XEN?
Сергей Дубров » 02 мар 2011, 13:16
- 24 Ответы
- 19312 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Дубров
22 мар 2011, 14:33
-
- iSCSI на NW6.5SP5
Сергей Дубров » 15 мар 2011, 09:37
- 3 Ответы
- 5181 Просмотры
- Последнее сообщение Константин Ошмян
15 мар 2011, 13:05
-
- все нормально у акамаев / nu.novell.com ?
Dimerson » 09 мар 2011, 09:42
- 2 Ответы
- 2833 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
09 мар 2011, 14:06
-
- GroupWise без eDirectory, может работать?
Доменика » 04 мар 2011, 18:59
- 4 Ответы
- 3886 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
04 мар 2011, 23:42
-
- BorderManager и кракозябры в логе
Игорь Семеновский » 02 мар 2011, 13:54
- 10 Ответы
- 6950 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
03 мар 2011, 14:11
-
- SuperLumin
Dimerson » 29 сен 2010, 07:35
- 9 Ответы
- 6967 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
02 мар 2011, 12:14
-
- Контейнерный логин скрипт. Ваше мнение
Andrew Pushkarev » 23 фев 2011, 14:42
- 22 Ответы
- 16254 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
01 мар 2011, 12:08
-
- Чудеса с multipath-ом в NW6.5SP5
Сергей Дубров » 07 фев 2011, 09:25
- 14 Ответы
- 10519 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Дубров
01 мар 2011, 06:35
-
- Send.exe и NW 6.5
JustPotter » 26 окт 2006, 13:35
- 11 Ответы
- 9785 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
25 фев 2011, 09:36
-
- groupwise8. архитектура системы
bambr » 22 фев 2011, 16:48
- 3 Ответы
- 4038 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
23 фев 2011, 16:56
-
- DELL PowerEdge R710 - как подружить с Netware?
tortik » 24 янв 2011, 16:01
- 14 Ответы
- 10752 Просмотры
- Последнее сообщение xxlsuper
22 фев 2011, 14:55
-
- NDS +Oracle +Lotus
Владимир Козак » 21 фев 2011, 13:48
- 1 Ответы
- 2272 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Добров
21 фев 2011, 14:40
-
- OES2: NetWare или SUSE, что выбрать?
$erg » 23 ноя 2009, 16:12
- 44 Ответы
- 33791 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
19 фев 2011, 11:41
-
- Бэкап MySQL
q222222 » 09 фев 2011, 16:33
- 6 Ответы
- 5636 Просмотры
- Последнее сообщение q222222
18 фев 2011, 18:51
-
- Novell NCS + NSS
Антон Фридрих » 19 июн 2010, 13:32
- 3 Ответы
- 4050 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
18 фев 2011, 16:18
-
- Login во второе дерево из login script'a
Андрей Старков » 17 фев 2011, 10:22
- 3 Ответы
- 3792 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
17 фев 2011, 18:55
-
- Переезд сервера
Ravil » 25 фев 2010, 13:39
- 34 Ответы
- 23174 Просмотры
- Последнее сообщение Ковалев Артем
14 фев 2011, 13:41
-
- Изменить имя отправителя в GW
caxap » 10 фев 2011, 15:35
- 7 Ответы
- 5764 Просмотры
- Последнее сообщение caxap
12 фев 2011, 10:52
-
- Кто скрещивал Win2008R2+ZCM10.3.2+NWclnt - как впечатление ?
skoltogyan » 11 фев 2011, 23:19
- 0 Ответы
- 3261 Просмотры
- Последнее сообщение skoltogyan
11 фев 2011, 23:19
-
- zcm11 appliance и ntp
Стогов Кирилл » 10 фев 2011, 20:09
- 1 Ответы
- 2202 Просмотры
- Последнее сообщение Стогов Кирилл
11 фев 2011, 17:10
-
- ограничение доступа к iManager по сети
bgInner » 08 фев 2011, 00:34
- 2 Ответы
- 3028 Просмотры
- Последнее сообщение bgInner
11 фев 2011, 02:49
-
- Частично отвалились WEB-сервисы...
Кирилл Яновский » 08 фев 2011, 18:47
- 11 Ответы
- 7028 Просмотры
- Последнее сообщение Кирилл Яновский
10 фев 2011, 13:21
-
- iPrint & log rotate
bgInner » 26 янв 2011, 02:03
- 3 Ответы
- 3191 Просмотры
- Последнее сообщение bgInner
08 фев 2011, 00:24
-
- audit 1.0 на NW6.5 sp8
Zold » 28 янв 2011, 15:30
- 2 Ответы
- 3068 Просмотры
- Последнее сообщение chikatalo
03 фев 2011, 23:23
-
- вышел GroupWise 8.0 SP2 HP2
Clericos » 31 янв 2011, 10:58
- 0 Ответы
- 3525 Просмотры
- Последнее сообщение Clericos
31 янв 2011, 10:58
-
- GroupWise и Задачи.. Есть вопрос по технологии использования
skoltogyan » 27 янв 2011, 17:43
- 0 Ответы
- 3114 Просмотры
- Последнее сообщение skoltogyan
27 янв 2011, 17:43
-
- Как правильно заменить сервер?
Игорь Семеновский » 08 янв 2011, 22:10
- 14 Ответы
- 8647 Просмотры
- Последнее сообщение Юрий Арапов
18 янв 2011, 13:35
-
- Вываливается и перезагружается Novell 6.0
adventure77 » 31 дек 2010, 11:42
- 5 Ответы
- 4286 Просмотры
- Последнее сообщение adventure77
18 янв 2011, 12:09
-
- Как кластеризовать eDirectory на OES2 Linux?
Антон Фридрих » 16 янв 2011, 14:43
- 6 Ответы
- 4825 Просмотры
- Последнее сообщение solomin
17 янв 2011, 13:54
-
- Проблемы с AACRAID.HAM (контроллер ASR-2130SLP)?
Сергей Дубров » 14 янв 2011, 20:04
- 4 Ответы
- 4571 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Дубров
15 янв 2011, 15:19
-
- карта доступа
WizardNT » 14 янв 2011, 12:21
- 4 Ответы
- 3588 Просмотры
- Последнее сообщение $erg
14 янв 2011, 17:40
-
- BACKUP-пользователь. Мин. необх. прва на Дерево. КАКИЕ??
Музалёв Николай » 14 янв 2011, 13:30
- 0 Ответы
- 2870 Просмотры
- Последнее сообщение Музалёв Николай
14 янв 2011, 13:30
-
- SLES 11 SP1 стоит ставить или нет? (вопрос к бывалым)
BDmV » 06 янв 2011, 18:42
- 23 Ответы
- 14523 Просмотры
- Последнее сообщение Sergant
14 янв 2011, 12:12
-
- Netware 312 не грузится
ZindigaR » 04 янв 2011, 14:07
- 8 Ответы
- 6004 Просмотры
- Последнее сообщение Влад А.Сокол aka Akina
12 янв 2011, 10:16
-
- цена на NW 6.0 и 6.5
Лукашенко Константин » 17 фев 2009, 15:04
- 45 Ответы
- 34815 Просмотры
- Последнее сообщение Clericos
06 янв 2011, 20:28
-
- Парава на DHCP сервис..
mplane » 28 дек 2010, 15:24
- 4 Ответы
- 3584 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Тр. aka RH
31 дек 2010, 06:53
-
- NWAgent (11.1) for ARCSERVE. Помощь в настройке.
Музалёв Николай » 30 сен 2010, 12:30
- 15 Ответы
- 11229 Просмотры
- Последнее сообщение Музалёв Николай
29 дек 2010, 18:31
-
- win7 ultimate и novell
kombatdead » 27 дек 2010, 17:36
- 7 Ответы
- 5058 Просмотры
- Последнее сообщение kombatdead
28 дек 2010, 11:57
-
- Параметр badserver для Novell Client 2 SP1 for Windows (IR4)
quantum » 27 дек 2010, 17:05
- 0 Ответы
- 3079 Просмотры
- Последнее сообщение quantum
27 дек 2010, 17:05
Вернуться в Список форумов
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения