Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell
-
- резервное копирование
jpgh » 20 мар 2012, 11:24
- 13 Ответы
- 12238 Просмотры
- Последнее сообщение capricious
05 апр 2012, 16:39
-
- Перевод на летнее время!
chikatalo » 26 мар 2012, 19:43
- 10 Ответы
- 9161 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
30 мар 2012, 09:13
-
- Работа DNS-сервера
caxap » 22 мар 2012, 11:32
- 3 Ответы
- 4034 Просмотры
- Последнее сообщение Музалёв Николай
29 мар 2012, 18:09
-
- Как оптимально синхронизировать данные на 2х серверах
overself » 27 мар 2012, 17:08
- 1 Ответы
- 3039 Просмотры
- Последнее сообщение capricious
28 мар 2012, 12:40
-
- Novell4.11 как поступить
AlexeyVN » 06 мар 2012, 12:57
- 12 Ответы
- 10537 Просмотры
- Последнее сообщение AlexeyVN
22 мар 2012, 11:00
-
- NetWare Administrator есть вопросы?
111diman111 » 16 мар 2012, 09:40
- 3 Ответы
- 4696 Просмотры
- Последнее сообщение 111diman111
19 мар 2012, 10:00
-
- Журналы logon'ов
q222222 » 14 мар 2012, 11:12
- 7 Ответы
- 7184 Просмотры
- Последнее сообщение q222222
15 мар 2012, 13:18
-
- Самопроизвольная перезагрузка NOVELL6 с утра!!!
111diman111 » 06 мар 2012, 12:05
- 10 Ответы
- 8397 Просмотры
- Последнее сообщение 111diman111
15 мар 2012, 09:04
-
- Где сохроняется логи отправки сообщения пользователям?
111diman111 » 07 мар 2012, 14:09
- 4 Ответы
- 4472 Просмотры
- Последнее сообщение 111diman111
11 мар 2012, 17:02
-
- Распространение GW8.X.X. клиента - вопрос есть
skoltogyan » 05 мар 2012, 10:41
- 1 Ответы
- 3100 Просмотры
- Последнее сообщение Clericos
06 мар 2012, 10:38
-
- Подскажите пожалуйста утилиту для работы с NDS
good23 » 04 мар 2012, 01:30
- 3 Ответы
- 4370 Просмотры
- Последнее сообщение capricious
05 мар 2012, 09:34
-
- Домен Windows 2003 и Novell 6.5
AlexeyVN » 02 мар 2012, 12:31
- 5 Ответы
- 5548 Просмотры
- Последнее сообщение skoltogyan
03 мар 2012, 18:29
-
- Вопрос по клиенту ZCM 11 для Windows 7
open » 02 мар 2012, 14:24
- 0 Ответы
- 3816 Просмотры
- Последнее сообщение open
02 мар 2012, 14:24
-
- Если иcпользуете NDPS, не покупайте Canon LBP6300DN
Сергей Дубовский » 25 фев 2012, 12:03
- 4 Ответы
- 5313 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Дубовский
27 фев 2012, 21:51
-
- и моя контора пошла мигрировать на продукты MS
skoltogyan » 15 фев 2012, 23:42
- 11 Ответы
- 10196 Просмотры
- Последнее сообщение Timur Kazimirov
27 фев 2012, 02:15
-
- Отсутствуют (некоторые) аттрибуты у юзеров
capricious » 27 янв 2012, 11:41
- 10 Ответы
- 8723 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
02 фев 2012, 18:53
-
- Не работает Novell iManager и авторизация в groupwise
sakhalin » 30 янв 2012, 11:11
- 11 Ответы
- 10365 Просмотры
- Последнее сообщение Ковалев Артем
01 фев 2012, 17:01
-
- кто чего порекомендует по замене рейда на сервере (как)?
skoltogyan » 24 янв 2012, 10:30
- 5 Ответы
- 6362 Просмотры
- Последнее сообщение Музалёв Николай
26 янв 2012, 22:43
-
- Netware 6.5 SP8 abend in DS.NLM
StasKir » 10 янв 2012, 18:03
- 3 Ответы
- 6710 Просмотры
- Последнее сообщение StasKir
25 янв 2012, 21:36
-
- Неожиданно, вышел GroupWise 2012. Не ждали.
Михаил Цветаев » 24 янв 2012, 17:55
- 7 Ответы
- 7706 Просмотры
- Последнее сообщение Clericos
25 янв 2012, 15:41
-
- Restore Area и другое дерево
rahim » 23 янв 2012, 14:04
- 6 Ответы
- 7050 Просмотры
- Последнее сообщение rahim
24 янв 2012, 12:28
-
- sys:public в Novell netware
tna0y » 23 янв 2012, 18:42
- 1 Ответы
- 3164 Просмотры
- Последнее сообщение Константин Ошмян
23 янв 2012, 21:16
-
- ищется Chrcheck
skoltogyan » 22 янв 2012, 06:18
- 0 Ответы
- 3750 Просмотры
- Последнее сообщение skoltogyan
22 янв 2012, 06:18
-
- GroupWise8. Сообщения застревают во входящих очередях
Резников Максим » 16 янв 2012, 11:41
- 25 Ответы
- 24478 Просмотры
- Последнее сообщение Резников Максим
20 янв 2012, 11:49
-
- Кто ткое реально использовал NW(iSCSI)---(iscsiLUNUX_bigHD)
skoltogyan » 16 янв 2012, 11:28
- 4 Ответы
- 5799 Просмотры
- Последнее сообщение Сушко Иван
17 янв 2012, 09:22
-
- Мапирование дисков, как делать правильно
Доменика » 22 дек 2011, 16:29
- 9 Ответы
- 11287 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Дубров
16 янв 2012, 06:11
-
- Резервное и/или гарячее храни
skoltogyan » 13 янв 2012, 11:29
- 7 Ответы
- 7606 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
14 янв 2012, 06:31
-
- Прошу помощи, по вопросу Win 7 и Novell Client 2 SP1 for Win
Юрец » 19 дек 2011, 18:56
- 9 Ответы
- 11118 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Дубров
11 янв 2012, 10:48
-
- Зависает load Bootstrap
ned » 06 янв 2012, 18:54
- 1 Ответы
- 2983 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
08 янв 2012, 21:01
-
- Может есть у кого: ncp secure entry client ?
skoltogyan » 04 янв 2012, 17:38
- 2 Ответы
- 4074 Просмотры
- Последнее сообщение skoltogyan
05 янв 2012, 13:33
-
- LSI РАИД-массив в среде VMware. КАКОЙ?
Музалёв Николай » 28 дек 2011, 15:59
- 7 Ответы
- 8796 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Дубров
30 дек 2011, 06:48
-
- GroupWise: статус "Read" не установился при открытии письма
rahim » 14 ноя 2011, 17:18
- 18 Ответы
- 16580 Просмотры
- Последнее сообщение Clericos
26 дек 2011, 12:45
-
- SLES11 + OES - когда? Вроде, в ноябре!
Константин Ошмян » 17 авг 2010, 17:32
- 15 Ответы
- 16093 Просмотры
- Последнее сообщение Антон Фридрих
25 дек 2011, 07:27
-
- eDirectory: отфильтровать пользователей по времени создания
Константин Ошмян » 14 дек 2011, 14:00
- 17 Ответы
- 14783 Просмотры
- Последнее сообщение Константин Ошмян
21 дек 2011, 12:46
-
- Проблемы при работе на NW6.5SP7 БЭСТ4
Вячеслав Якименко » 06 дек 2011, 15:32
- 18 Ответы
- 15284 Просмотры
- Последнее сообщение skoltogyan
18 дек 2011, 23:12
-
- Тайны времени.
Михаил Цветаев » 03 июн 2011, 15:35
- 16 Ответы
- 17017 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
14 дек 2011, 14:06
-
- NWagent32 не видит часть папок и файлов на сервере.
alex_p » 08 дек 2011, 17:24
- 3 Ответы
- 4617 Просмотры
- Последнее сообщение alex_p
12 дек 2011, 17:57
-
- Замена ADREM Free Console. ЧЕМ??
Музалёв Николай » 05 дек 2011, 15:37
- 11 Ответы
- 11440 Просмотры
- Последнее сообщение Музалёв Николай
12 дек 2011, 14:13
-
- Novell Client 2 SP1 for Windows IR4.exe
Dimerson » 02 окт 2010, 10:10
- 21 Ответы
- 25132 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Тр. aka RH
08 дек 2011, 14:56
-
- Прошу помощи с установкой драйвера сетевой NW 5.1
adminsz » 18 ноя 2011, 14:11
- 9 Ответы
- 8545 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
07 дек 2011, 13:00
-
- Administrator utility Win7
tixiy » 25 ноя 2011, 11:26
- 16 Ответы
- 14643 Просмотры
- Последнее сообщение rahim
02 дек 2011, 12:08
-
- Netware OES2 и права пользователей
lasvil » 29 ноя 2011, 20:19
- 2 Ответы
- 3463 Просмотры
- Последнее сообщение lasvil
01 дек 2011, 18:43
-
- zcm 10.3.X agent в XP_SP3 и zac cc + zac ref= а как у вас ?
skoltogyan » 27 ноя 2011, 22:39
- 2 Ответы
- 3888 Просмотры
- Последнее сообщение skoltogyan
28 ноя 2011, 13:41
-
- по ZCM вопрос к знатокам
skoltogyan » 24 ноя 2011, 10:17
- 5 Ответы
- 5522 Просмотры
- Последнее сообщение Ковалев Артем
25 ноя 2011, 16:55
-
- запуск графической оболочки из консоли
jpgh » 24 ноя 2011, 13:49
- 3 Ответы
- 4112 Просмотры
- Последнее сообщение Константин Ошмян
24 ноя 2011, 15:39
-
- Code(-9046) Invalid password specified for <check-password>.
ural8 » 18 ноя 2011, 11:43
- 6 Ответы
- 5958 Просмотры
- Последнее сообщение Константин Ошмян
24 ноя 2011, 11:12
-
- Нужен файл /etc/init.d/BobjEnterprise115 от ZCM10.3.3
skoltogyan » 19 ноя 2011, 11:12
- 5 Ответы
- 6188 Просмотры
- Последнее сообщение skoltogyan
24 ноя 2011, 10:11
-
- Вопрос по копированию файлов в ZCM 11
open » 21 ноя 2011, 16:24
- 2 Ответы
- 3314 Просмотры
- Последнее сообщение open
22 ноя 2011, 10:43
-
- посоветуйте как быть
ezhik25 » 16 ноя 2011, 12:46
- 9 Ответы
- 8260 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Тр. aka RH
21 ноя 2011, 14:32
-
- nss /poolrebild не помогает поднять пул
los » 16 ноя 2011, 10:03
- 4 Ответы
- 5348 Просмотры
- Последнее сообщение los
17 ноя 2011, 09:25
Вернуться в Список форумов
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения