Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell
-
- Задержка при переносе папок
Andrew Pushkarev » 20 июн 2012, 15:41
- 10 Ответы
- 10402 Просмотры
- Последнее сообщение Andrew Pushkarev
05 ноя 2012, 14:18
-
- GW8 - медленно скачиваются вложения
Clericos » 26 окт 2012, 15:33
- 13 Ответы
- 12819 Просмотры
- Последнее сообщение Ковалев Артем
31 окт 2012, 11:52
-
- Протокол DNS сервера (NAMED.NLM). ГДЕ?
Музалёв Николай » 29 окт 2012, 18:49
- 3 Ответы
- 5017 Просмотры
- Последнее сообщение Музалёв Николай
30 окт 2012, 01:56
-
- Синхронизация паролей NDS и WIndows
Alex R. Hodzhaev » 17 окт 2012, 15:39
- 6 Ответы
- 7029 Просмотры
- Последнее сообщение Alex R. Hodzhaev
23 окт 2012, 09:42
-
- NetMail (переезд на новый домен)
Кирилл Яновский » 11 окт 2012, 16:44
- 7 Ответы
- 7976 Просмотры
- Последнее сообщение Доменика
19 окт 2012, 17:56
-
- SLP, как добиться корректной работы.
Михаил Цветаев » 30 сен 2012, 21:36
- 13 Ответы
- 13775 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
14 окт 2012, 08:58
-
- NetWare 6.5 SP8 + LSI MegaRaid 9260-4I
NeD1 » 04 окт 2012, 12:10
- 0 Ответы
- 4186 Просмотры
- Последнее сообщение NeD1
04 окт 2012, 12:10
-
- NDPS против iPrint
caxap » 27 июл 2012, 10:23
- 20 Ответы
- 21172 Просмотры
- Последнее сообщение sovchik
03 окт 2012, 19:28
-
- Установка Netware 6.5 SP8 на IBM x3550M3
mutogen » 02 окт 2012, 08:31
- 2 Ответы
- 4117 Просмотры
- Последнее сообщение mutogen
03 окт 2012, 10:33
-
- Novell Netware 6.5 на
overself » 17 сен 2012, 12:00
- 16 Ответы
- 18201 Просмотры
- Последнее сообщение Музалёв Николай
22 сен 2012, 20:09
-
- NetWare 6.5 SP8 + Windows 7 PRO
NeD1 » 19 сен 2012, 16:06
- 2 Ответы
- 3723 Просмотры
- Последнее сообщение NeD1
20 сен 2012, 14:23
-
- Novell на ESXi = Utilization 100%
mplane » 17 сен 2012, 10:33
- 6 Ответы
- 6846 Просмотры
- Последнее сообщение mplane
19 сен 2012, 12:58
-
- Выскакивает novell login с неизвестным пользователем.
Сергей Чувалов » 05 апр 2012, 10:03
- 12 Ответы
- 12382 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Чувалов
14 сен 2012, 14:31
-
- И снова принтры
caxap » 06 сен 2012, 15:55
- 8 Ответы
- 8581 Просмотры
- Последнее сообщение Timur Kazimirov
11 сен 2012, 02:16
-
- Canon UFR II LT и iPrint
Sergant » 30 сен 2010, 18:52
- 1 Ответы
- 3459 Просмотры
- Последнее сообщение Sergant
27 авг 2012, 15:06
-
- Windows 8 и ZCM 10
Ковалев Артем » 23 авг 2012, 18:27
- 0 Ответы
- 4513 Просмотры
- Последнее сообщение Ковалев Артем
23 авг 2012, 18:27
-
- XP с 2-я принтерами, как принтсервер для iprint ?
skoltogyan » 21 авг 2012, 12:25
- 5 Ответы
- 6529 Просмотры
- Последнее сообщение skoltogyan
21 авг 2012, 17:35
-
- GWIA несанкционированный relay
Сумин Евгений » 06 июл 2012, 15:08
- 19 Ответы
- 20103 Просмотры
- Последнее сообщение Сумин Евгений
21 авг 2012, 11:12
-
- eTRUST 11. ABEND в модуле INO32SE.NLM
Музалёв Николай » 13 авг 2012, 16:57
- 3 Ответы
- 5268 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
18 авг 2012, 05:34
-
- NW51 + iSCSI. Очень меделенно и нестабильно.
Музалёв Николай » 01 авг 2012, 17:05
- 5 Ответы
- 6752 Просмотры
- Последнее сообщение Музалёв Николай
03 авг 2012, 23:15
-
- ARCserve 11, Type engine
sovchik » 31 июл 2012, 23:19
- 0 Ответы
- 3688 Просмотры
- Последнее сообщение sovchik
31 июл 2012, 23:19
-
- ZC10.3.4 Win2003termserver.logout пользователей - такие ошиб
skoltogyan » 28 июл 2012, 07:01
- 0 Ответы
- 4087 Просмотры
- Последнее сообщение skoltogyan
28 июл 2012, 07:01
-
- Groupwise Internet Agent долгое ожидание соединения SMTP
gamerka » 19 июл 2012, 11:36
- 14 Ответы
- 14731 Просмотры
- Последнее сообщение gamerka
19 июл 2012, 19:56
-
- В Groupwise обрезаются входящие письма
foxuser2008 » 13 июл 2012, 13:44
- 7 Ответы
- 9125 Просмотры
- Последнее сообщение foxuser2008
17 июл 2012, 13:49
-
- Надо на Java создать свою утилиту nwadmin32
zendar » 05 июл 2012, 17:39
- 13 Ответы
- 14015 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Троценко
16 июл 2012, 17:06
-
- Права доступа через LDAP
ashirogi33 » 23 апр 2012, 22:49
- 7 Ответы
- 9247 Просмотры
- Последнее сообщение zendar
05 июл 2012, 17:44
-
- GW6 MTA - domain closed
Алексей Митряков » 04 июл 2012, 11:40
- 7 Ответы
- 8772 Просмотры
- Последнее сообщение Ковалев Артем
04 июл 2012, 17:43
-
- Дерево NW 5.1 sp8 и NW 6.5 SP8
ILCooL » 28 июн 2012, 09:28
- 6 Ответы
- 7896 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
04 июл 2012, 14:52
-
- Groupwise client error D028
Антон Фридрих » 16 дек 2010, 09:38
- 18 Ответы
- 22252 Просмотры
- Последнее сообщение URRY
03 июл 2012, 16:46
-
- Варяг и Novell
Сулейменов Олжас » 10 фев 2012, 10:13
- 26 Ответы
- 25982 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Дубров
27 июн 2012, 18:17
-
- win2003term+ZCM10.3.4+UniversalPassword
skoltogyan » 26 июн 2012, 12:39
- 2 Ответы
- 4476 Просмотры
- Последнее сообщение skoltogyan
27 июн 2012, 11:37
-
- GrowpWise и электронная цифровая подпись
Yuriy Levin » 11 фев 2003, 16:31
- 16 Ответы
- 16603 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
26 июн 2012, 12:35
-
- AD, NW6.5 доступ к файлам на NW с WIN без клиента для NW
skoltogyan » 20 июн 2012, 18:22
- 3 Ответы
- 4932 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Семиколенных
21 июн 2012, 11:50
-
- Использовал ли кто-нибудь CUAGENT для установки св-в клиента
Пилютик Михаил » 12 июн 2012, 19:04
- 0 Ответы
- 3507 Просмотры
- Последнее сообщение Пилютик Михаил
12 июн 2012, 19:04
-
- Вопрос по лицензированию GroupWise и OES (Netware)
Clericos » 08 июн 2012, 10:46
- 6 Ответы
- 6150 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
08 июн 2012, 22:41
-
- Не могу удалить объект в eDirectory
rahim » 31 май 2012, 12:16
- 4 Ответы
- 5356 Просмотры
- Последнее сообщение Музалёв Николай
06 июн 2012, 02:04
-
- Как ограничить отправку сообщений через Novell Client?
rahim » 28 май 2012, 11:44
- 5 Ответы
- 6351 Просмотры
- Последнее сообщение rahim
28 май 2012, 20:55
-
- о DFS на Netware
Пилютик Михаил » 16 май 2012, 18:19
- 7 Ответы
- 6612 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
26 май 2012, 11:20
-
- проблема с темой приходящего письма в GroupWise
q222222 » 14 мар 2012, 16:14
- 25 Ответы
- 22132 Просмотры
- Последнее сообщение skoltogyan
24 май 2012, 14:33
-
- iSCSI на NW51. ПОМОЩЬ. Нужна.
Музалёв Николай » 09 апр 2012, 13:57
- 8 Ответы
- 8549 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
18 май 2012, 08:55
-
- ESXi. Оптимальный набор базовых драйверов. КАКОЙ??
Музалёв Николай » 15 май 2012, 11:54
- 6 Ответы
- 7083 Просмотры
- Последнее сообщение Radik
17 май 2012, 12:28
-
- Медленно обновляется конфиг BorderManager через iManager
Alex-M » 04 май 2012, 14:44
- 7 Ответы
- 7288 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
14 май 2012, 10:30
-
- Запрет пересылки почты на внешние почтовые ящики
rahim » 03 май 2012, 17:39
- 16 Ответы
- 15532 Просмотры
- Последнее сообщение rahim
12 май 2012, 09:19
-
- Задачка для TASKMASTER'a. ПОКРИТИКУЙТЕ
Музалёв Николай » 25 апр 2012, 12:57
- 1 Ответы
- 2781 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
27 апр 2012, 10:04
-
- Смена primary IP address у всех серверов в дереве
Alex-M » 26 апр 2012, 14:54
- 4 Ответы
- 5059 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Тр. aka RH
26 апр 2012, 18:40
-
- Может DHCP-сервер в Novell NetWare 6.5 блокировать сетевухи
Mikhey » 18 апр 2012, 15:39
- 9 Ответы
- 8924 Просмотры
- Последнее сообщение Mikhey
25 апр 2012, 14:01
-
- Распределение доступа к USB и CD....
Антон Фридрих » 09 фев 2007, 06:00
- 24 Ответы
- 27205 Просмотры
- Последнее сообщение capricious
19 апр 2012, 09:54
-
- Существует ли клиент для Windows XP 64-разрядной?
chikatalo » 12 апр 2012, 18:33
- 6 Ответы
- 7121 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
14 апр 2012, 08:20
-
- Pool ATP1_SRV/SOFT_POOL is being deactivated.
111diman111 » 02 апр 2012, 12:41
- 10 Ответы
- 9221 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Тр. aka RH
11 апр 2012, 14:21
-
- nw65sp8(iscsi inic)--->sles11(target) ..пропадает на станции
skoltogyan » 01 фев 2012, 22:00
- 28 Ответы
- 28006 Просмотры
- Последнее сообщение Timur Kazimirov
06 апр 2012, 01:24
Вернуться в Список форумов
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения