Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell
-
- Можно ли разблокировать файл на сервер? Удалить соединение?
Пилютик Михаил » 11 апр 2014, 11:17
- 5 Ответы
- 7078 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
18 апр 2014, 10:26
-
- Блокировка почтовых сообщений в GroupWISE
caxap » 09 апр 2014, 14:15
- 6 Ответы
- 7602 Просмотры
- Последнее сообщение sovchik
10 апр 2014, 22:10
-
- Проблема с видимостью сервера.
BDmV » 10 апр 2014, 10:42
- 5 Ответы
- 7879 Просмотры
- Последнее сообщение Иван Левшин aka Ivan L.
10 апр 2014, 15:20
-
- Is it possible ? AD & DSfW
photoshoper » 31 мар 2014, 13:37
- 5 Ответы
- 6603 Просмотры
- Последнее сообщение Иван Левшин aka Ivan L.
02 апр 2014, 13:49
-
- Не могу зайти из вне в Novell Remote Manager
igor_bert » 31 мар 2014, 09:53
- 6 Ответы
- 7089 Просмотры
- Последнее сообщение sovchik
01 апр 2014, 19:36
-
- iPrint, проблема с установкой принтеров
sovchik » 07 фев 2014, 09:20
- 9 Ответы
- 10782 Просмотры
- Последнее сообщение Иван Левшин aka Ivan L.
26 мар 2014, 21:18
-
- NW6.5SP8+CIFS и FAR на WIN7(которая в AD )
skoltogyan » 07 мар 2014, 12:28
- 8 Ответы
- 9531 Просмотры
- Последнее сообщение Игорь Семеновский
20 мар 2014, 14:48
-
- Недорабатывает групповая политика, на подозрении клиент...
Влад А.Сокол aka Akina » 14 фев 2014, 17:00
- 19 Ответы
- 20076 Просмотры
- Последнее сообщение Влад А.Сокол aka Akina
07 мар 2014, 16:26
-
- При перезагрузке нужно подтверждать номер слота сетевой
Алексей Митряков » 24 фев 2014, 11:04
- 6 Ответы
- 7817 Просмотры
- Последнее сообщение Алексей Митряков
26 фев 2014, 13:34
-
- Inetcfg и настройка Secondary IP
caxap » 22 фев 2014, 22:12
- 6 Ответы
- 7755 Просмотры
- Последнее сообщение caxap
25 фев 2014, 13:51
-
- Прошу помощи по OES2.
Сергей Чувалов » 21 фев 2014, 13:55
- 5 Ответы
- 6613 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
23 фев 2014, 19:25
-
- Помогите с обновлением.
Pivkolub » 10 фев 2014, 12:33
- 5 Ответы
- 6697 Просмотры
- Последнее сообщение Pivkolub
20 фев 2014, 11:30
-
- Провисшие подключения Netware мешают обновить Консультант+
Skolopendra » 26 авг 2013, 17:07
- 12 Ответы
- 13925 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Чувалов
13 фев 2014, 20:38
-
- C1 Request
Влад А.Сокол aka Akina » 23 янв 2014, 12:41
- 7 Ответы
- 8796 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
28 янв 2014, 07:38
-
- Вычистить следы инсайдера. ЧЕМ??
Музалёв Николай » 04 янв 2014, 10:36
- 13 Ответы
- 13993 Просмотры
- Последнее сообщение Музалёв Николай
22 янв 2014, 22:46
-
- Точка в имени пользователя
Влад А.Сокол aka Akina » 22 янв 2014, 10:29
- 0 Ответы
- 4940 Просмотры
- Последнее сообщение Влад А.Сокол aka Akina
22 янв 2014, 10:29
-
- Серийный номер тома Netware
igaryan » 21 янв 2014, 07:17
- 1 Ответы
- 4229 Просмотры
- Последнее сообщение igaryan
21 янв 2014, 07:37
-
- Разделить том
res » 25 дек 2013, 17:57
- 15 Ответы
- 18282 Просмотры
- Последнее сообщение res
17 янв 2014, 11:57
-
- Уважаемые, нужна помощь. Наловил obit-ов
Пилютик Михаил » 13 янв 2014, 15:39
- 8 Ответы
- 11600 Просмотры
- Последнее сообщение Пилютик Михаил
16 янв 2014, 11:41
-
- Проблема с подключением к серверу
Влад А.Сокол aka Akina » 15 янв 2014, 16:42
- 3 Ответы
- 7588 Просмотры
- Последнее сообщение Влад А.Сокол aka Akina
15 янв 2014, 17:17
-
- Отключить учётную запись командой консоли
Влад А.Сокол aka Akina » 26 дек 2013, 12:05
- 11 Ответы
- 13068 Просмотры
- Последнее сообщение Влад А.Сокол aka Akina
15 янв 2014, 16:10
-
- Удаление Novell Audit 2.0.2
Andrew Pushkarev » 25 дек 2013, 15:49
- 5 Ответы
- 7779 Просмотры
- Последнее сообщение Andrew Pushkarev
27 дек 2013, 14:01
-
- Nw & Linux
igsa23 » 23 дек 2013, 15:04
- 7 Ответы
- 9591 Просмотры
- Последнее сообщение igsa23
27 дек 2013, 13:37
-
- GWAVA и спам
sovchik » 01 сен 2013, 13:03
- 10 Ответы
- 12804 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
25 дек 2013, 11:15
-
- Нужен совет по IDM 4
$erg » 25 окт 2013, 11:31
- 18 Ответы
- 20876 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
20 дек 2013, 20:24
-
- ADAPTEC Serial ATA II RAID 1420SA NetWare 6.5 SP8
Владимир Чарочкин » 03 дек 2013, 16:59
- 11 Ответы
- 11102 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
09 дек 2013, 16:16
-
- GW и ESXi: Загрузка процессора под 100%
rahim » 22 ноя 2013, 12:27
- 11 Ответы
- 13655 Просмотры
- Последнее сообщение Юрий Арапов
05 дек 2013, 10:05
-
- Novell Client и Windows Server Foundation
Sergant » 04 дек 2013, 18:01
- 0 Ответы
- 4690 Просмотры
- Последнее сообщение Sergant
04 дек 2013, 18:01
-
- GroupWise клиент 2012 и проверка орфографии!
vitaliy » 21 ноя 2013, 17:36
- 3 Ответы
- 5854 Просмотры
- Последнее сообщение vitaliy
26 ноя 2013, 10:00
-
- Как на сервере nw 5.1_sp8 иметь два IP-адреса
Сергей Чувалов » 15 ноя 2013, 13:48
- 18 Ответы
- 20570 Просмотры
- Последнее сообщение Юрий Арапов
21 ноя 2013, 14:50
-
- Альтернативный порт для GroupWise (1677)
Clericos » 14 ноя 2013, 10:52
- 11 Ответы
- 13542 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
15 ноя 2013, 16:11
-
- Восстановление файов не отрабатывает
caxap » 08 ноя 2013, 16:17
- 4 Ответы
- 5397 Просмотры
- Последнее сообщение Константин Ошмян
08 ноя 2013, 20:31
-
- ACLCHECK от BM 3.8
Ковалев Артем » 29 окт 2013, 17:01
- 3 Ответы
- 5871 Просмотры
- Последнее сообщение Ковалев Артем
30 окт 2013, 14:30
-
- Установка сервера
gbh » 27 окт 2013, 19:11
- 3 Ответы
- 5686 Просмотры
- Последнее сообщение gbh
28 окт 2013, 13:07
-
- Проблема с сервером.
mich70 » 04 сен 2013, 07:31
- 7 Ответы
- 8855 Просмотры
- Последнее сообщение mich70
24 окт 2013, 10:53
-
- Groupwise Экспорт, выгрузка почты
Алексей Алфименко » 18 окт 2013, 09:56
- 8 Ответы
- 9812 Просмотры
- Последнее сообщение Юрий Арапов
21 окт 2013, 10:27
-
- GroupWise: изменение параметра сразу в нескольких п/я
rahim » 17 окт 2013, 12:44
- 7 Ответы
- 8013 Просмотры
- Последнее сообщение rahim
20 окт 2013, 21:47
-
- NW65SP8 ... есть вопрос.
Dimerson » 09 окт 2013, 08:23
- 0 Ответы
- 4371 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
09 окт 2013, 08:23
-
- Интересный вопрос
WizardNT » 27 сен 2013, 06:08
- 18 Ответы
- 17515 Просмотры
- Последнее сообщение sovchik
05 окт 2013, 18:26
-
- Нстройка шифрованных томов на NetWare6.5SP8
Andrey Karyagin » 02 окт 2013, 16:01
- 0 Ответы
- 4722 Просмотры
- Последнее сообщение Andrey Karyagin
02 окт 2013, 16:01
-
- Странное повоедение NWSEND на w7
Музалёв Николай » 14 июл 2010, 18:19
- 2 Ответы
- 5016 Просмотры
- Последнее сообщение Музалёв Николай
01 окт 2013, 01:02
-
- XEN USB HASP
WizardNT » 10 июл 2013, 06:45
- 10 Ответы
- 12978 Просмотры
- Последнее сообщение WizardNT
23 сен 2013, 23:56
-
- Не могу переместить пользователя
mich70 » 04 сен 2013, 09:03
- 0 Ответы
- 4563 Просмотры
- Последнее сообщение mich70
04 сен 2013, 09:03
-
- Установка NW 6.5 sp8 на Adaptec 7805
xeus.dmn » 22 авг 2013, 13:33
- 2 Ответы
- 4805 Просмотры
- Последнее сообщение xeus.dmn
27 авг 2013, 15:39
-
- OSPF
Савельев Сергей » 17 авг 2013, 12:30
- 6 Ответы
- 7921 Просмотры
- Последнее сообщение Савельев Сергей
19 авг 2013, 18:03
-
- Отвалился Online Update на OES2
Sergant » 09 авг 2013, 14:43
- 4 Ответы
- 6212 Просмотры
- Последнее сообщение sovchik
19 авг 2013, 10:37
-
- Глюк клиента GroupWise
rahim » 14 авг 2013, 11:29
- 6 Ответы
- 8420 Просмотры
- Последнее сообщение rahim
18 авг 2013, 17:17
-
- GroupWise и уведомления о доставке и прочтении
Пилютик Михаил » 08 авг 2013, 15:14
- 7 Ответы
- 9988 Просмотры
- Последнее сообщение Clericos
12 авг 2013, 13:54
-
- Востановление NWLITE
Savong » 26 июл 2013, 18:31
- 6 Ответы
- 8625 Просмотры
- Последнее сообщение Savong
06 авг 2013, 13:04
-
- iPrint и парамерты печати
sovchik » 25 июл 2013, 11:20
- 0 Ответы
- 4468 Просмотры
- Последнее сообщение sovchik
25 июл 2013, 11:20
Вернуться в Список форумов
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 29
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения