Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell
-
- GroupWISE - возможность менять пароль.
Михаил Цветаев » 24 май 2017, 20:04
- 19 Ответы
- 23327 Просмотры
- Последнее сообщение URRY
01 июн 2017, 17:46
-
- Доменные имена в зоне PФ и сервисы NetWare
Андрей Добров » 17 май 2017, 19:56
- 2 Ответы
- 4657 Просмотры
- Последнее сообщение Иван Левшин aka Ivan L.
18 май 2017, 12:58
-
- Вышел GroupWise 2014 R2 SP2
Иван Левшин aka Ivan L. » 21 апр 2017, 15:38
- 0 Ответы
- 4837 Просмотры
- Последнее сообщение Иван Левшин aka Ivan L.
21 апр 2017, 15:38
-
- Novell ZENworks Remote Management + FireFox 52
URRY » 21 мар 2017, 18:02
- 5 Ответы
- 8113 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
31 мар 2017, 05:43
-
- Небольшой вопрос по Common Proxy пользователю.
Dimerson » 27 мар 2017, 08:14
- 0 Ответы
- 4569 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
27 мар 2017, 08:14
-
- oes2015+sp1+hotfix
Dimerson » 19 янв 2017, 05:18
- 27 Ответы
- 28227 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
15 фев 2017, 07:27
-
- GroupWise 2014 R2 SP1
URRY » 28 июл 2016, 10:43
- 19 Ответы
- 25259 Просмотры
- Последнее сообщение Резников Максим
09 фев 2017, 18:35
-
- TBACKUP: this utility must be executed from network drive
Петухов Сергей » 02 фев 2017, 15:47
- 1 Ответы
- 3890 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
03 фев 2017, 05:47
-
- Пож. СОВЕТ НУЖЕН ( сдыхает esx)
skoltogyan » 27 янв 2017, 15:56
- 7 Ответы
- 9121 Просмотры
- Последнее сообщение Radik
30 янв 2017, 12:11
-
- Виндовс 7, Netware 6.5, Pervasive нужна помощь
kik1s » 23 янв 2017, 19:07
- 10 Ответы
- 12889 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
25 янв 2017, 16:56
-
- iPrint vs HP Universal Drive
Михаил Цветаев » 17 янв 2017, 15:54
- 7 Ответы
- 9042 Просмотры
- Последнее сообщение Иван Левшин aka Ivan L.
23 янв 2017, 09:35
-
- Работа с ZCM 11.Проблема или трудности.
Доменика » 22 дек 2016, 17:01
- 10 Ответы
- 12344 Просмотры
- Последнее сообщение Иван Левшин aka Ivan L.
15 янв 2017, 20:25
-
- Cliеnt для Windоws 7
caxap » 13 янв 2017, 20:30
- 1 Ответы
- 3892 Просмотры
- Последнее сообщение Иван Левшин aka Ivan L.
14 янв 2017, 17:38
-
- IDM AD -> eDir правило создания user в edir
skoltogyan » 03 янв 2017, 16:47
- 7 Ответы
- 8476 Просмотры
- Последнее сообщение Константин Ошмян
11 янв 2017, 11:05
-
- Будет ли работать лицензия от SLES_10_OES2_SP1 на OES 2015
Andrey12 » 03 ноя 2016, 11:47
- 4 Ответы
- 5961 Просмотры
- Последнее сообщение Andrey12
04 ноя 2016, 15:34
-
- Миграция GroupWise 8.0.2 на другой сервер. NW6,5 - NW6,5
Дмитрий Иванов » 12 сен 2016, 11:41
- 8 Ответы
- 10642 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
08 окт 2016, 06:22
-
- кластеро-строение + vmware
alexp » 23 авг 2016, 20:06
- 12 Ответы
- 16948 Просмотры
- Последнее сообщение Ковалев Артем
31 авг 2016, 12:49
-
- Слабо понятный случай. Может кто-либо поможет понять
Пилютик Михаил » 22 авг 2016, 11:05
- 8 Ответы
- 12182 Просмотры
- Последнее сообщение Иван Левшин aka Ivan L.
23 авг 2016, 13:25
-
- Ftp + руский язык.
Доменика » 22 авг 2016, 10:04
- 2 Ответы
- 5248 Просмотры
- Последнее сообщение skoltogyan
22 авг 2016, 18:32
-
- Не могу зарегистрировать OES
Sergant » 10 авг 2016, 15:49
- 13 Ответы
- 15827 Просмотры
- Последнее сообщение URRY
16 авг 2016, 13:41
-
- Цвет шрифта по умолчанию gw2014
URRY » 02 дек 2014, 16:20
- 9 Ответы
- 11283 Просмотры
- Последнее сообщение URRY
12 авг 2016, 10:21
-
- Проведение вебинара по Vibe
Иван Левшин aka Ivan L. » 23 июн 2016, 14:36
- 59 Ответы
- 62925 Просмотры
- Последнее сообщение Иван Левшин aka Ivan L.
04 авг 2016, 14:27
-
- Завис консоли
Олег Дроздов » 03 авг 2016, 11:12
- 4 Ответы
- 6593 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
03 авг 2016, 19:02
-
- Об обновлении ZCM 11.4.1->11.4.2
Иван Левшин aka Ivan L. » 28 июн 2016, 14:58
- 0 Ответы
- 4145 Просмотры
- Последнее сообщение Иван Левшин aka Ivan L.
28 июн 2016, 14:58
-
- Копирование eDirectory
Михаил Цветаев » 11 июн 2016, 13:38
- 11 Ответы
- 14205 Просмотры
- Последнее сообщение Иван Левшин aka Ivan L.
23 июн 2016, 14:27
-
- Netware 6.5 SP8 + OpenSSH
res » 27 май 2016, 11:42
- 9 Ответы
- 12259 Просмотры
- Последнее сообщение Alex-M
02 июн 2016, 10:29
-
- Тормоза при работе Netware 5.1
Сергей Петухов » 05 апр 2016, 13:02
- 22 Ответы
- 26391 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
18 апр 2016, 22:41
-
- Подключение "старых" дисков на свежеустановленный Novell
И Роман » 05 апр 2016, 09:15
- 3 Ответы
- 5312 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
12 апр 2016, 09:33
-
- Любопыство: NW65SP8 NETSTORAGE и Русские имена файлов
skoltogyan » 17 янв 2016, 16:47
- 7 Ответы
- 9790 Просмотры
- Последнее сообщение URRY
11 апр 2016, 16:15
-
- Переезд Netware --> WIN
Андрей Старков » 15 мар 2016, 10:11
- 24 Ответы
- 33685 Просмотры
- Последнее сообщение Иван Левшин aka Ivan L.
01 апр 2016, 17:05
-
- Установка и настройка драйвера IDM for Lotus Notes
Константин Ошмян » 24 мар 2016, 19:53
- 0 Ответы
- 36112 Просмотры
- Последнее сообщение Константин Ошмян
24 мар 2016, 19:53
-
- GW2012 и доступ одного user к ящикам нескольких
skoltogyan » 26 фев 2016, 16:00
- 10 Ответы
- 12085 Просмотры
- Последнее сообщение Clericos
09 мар 2016, 12:36
-
- Необычная регистрация в сети.
Михаил Цветаев » 18 фев 2016, 17:34
- 4 Ответы
- 6853 Просмотры
- Последнее сообщение Иван Левшин aka Ivan L.
20 фев 2016, 18:36
-
- Помогите с iPrint
Николай » 08 фев 2016, 17:50
- 6 Ответы
- 8257 Просмотры
- Последнее сообщение skoltogyan
19 фев 2016, 22:59
-
- Вопрос к знатокам GroupWise
Пилютик Михаил » 03 фев 2016, 17:35
- 5 Ответы
- 7445 Просмотры
- Последнее сообщение Пилютик Михаил
08 фев 2016, 12:11
-
- ZCM11SP3, Remote Control, переключение раскладки
Vladimir Kozak » 11 дек 2014, 14:41
- 39 Ответы
- 40608 Просмотры
- Последнее сообщение Vladimir Kozak
25 янв 2016, 14:41
-
- ESXi+smartAPC и NW65SP8 в ней
skoltogyan » 14 янв 2016, 13:21
- 7 Ответы
- 8435 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Добров
18 янв 2016, 14:39
-
- видео как происходит Migration при помощи SMT ?
skoltogyan » 02 янв 2016, 17:31
- 4 Ответы
- 6250 Просмотры
- Последнее сообщение skoltogyan
14 янв 2016, 13:18
-
- в ручную убитая nds и реинсталд после этого
skoltogyan » 13 янв 2016, 17:09
- 5 Ответы
- 7340 Просмотры
- Последнее сообщение skoltogyan
14 янв 2016, 13:16
-
- Novell Client vs RDP shadow
res » 16 дек 2015, 17:40
- 3 Ответы
- 5582 Просмотры
- Последнее сообщение skoltogyan
17 дек 2015, 19:02
-
- Доступность GroupWise 2014 R2 (Cornell)
Иван Левшин aka Ivan L. » 05 ноя 2015, 17:45
- 1 Ответы
- 3894 Просмотры
- Последнее сообщение Clericos
10 дек 2015, 13:11
-
- автоматическая регистрация в GroupWise 2014
sovchik » 12 май 2014, 15:21
- 72 Ответы
- 79818 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
10 дек 2015, 09:23
-
- NETWARE6.5(Master) -> на новую железяку. Кто как делал?
skoltogyan » 19 ноя 2015, 17:50
- 18 Ответы
- 23960 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
29 ноя 2015, 12:39
-
- Запись в программу бета-тестирования GW 2014R2 (Cornell)
Иван Левшин aka Ivan L. » 15 окт 2015, 17:16
- 3 Ответы
- 5361 Просмотры
- Последнее сообщение URRY
16 окт 2015, 15:19
-
- GW8.02 GWIA relay host порт
Дмитрий Иванов » 16 сен 2015, 13:21
- 12 Ответы
- 14303 Просмотры
- Последнее сообщение skoltogyan
08 окт 2015, 22:15
-
- OES 2015: новости, вопросы, впечатления
Константин Ошмян » 23 сен 2015, 12:35
- 10 Ответы
- 14292 Просмотры
- Последнее сообщение Иван Левшин aka Ivan L.
30 сен 2015, 14:34
-
- Конфигурация памяти на сервер NetWare
Пилютик Михаил » 29 сен 2015, 10:02
- 5 Ответы
- 6590 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
30 сен 2015, 09:27
-
- GroupWise 2012 и Distribution List
Михаил Цветаев » 16 сен 2015, 22:13
- 8 Ответы
- 8958 Просмотры
- Последнее сообщение URRY
23 сен 2015, 09:42
-
- Методичка по Windows 7 Unattended Setup
Иван Левшин aka Ivan L. » 31 авг 2015, 16:58
- 9 Ответы
- 9906 Просмотры
- Последнее сообщение Иван Левшин aka Ivan L.
14 сен 2015, 15:43
-
- Есть желающие потестить локализацию Service Desk?
Иван Левшин aka Ivan L. » 11 сен 2014, 09:14
- 5 Ответы
- 7168 Просмотры
- Последнее сообщение Иван Левшин aka Ivan L.
31 авг 2015, 11:42
Вернуться в Список форумов
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 29
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения