Коллеги - я чевой-та недопонял, но...

Для любителей просто поболтать

Коллеги - я чевой-та недопонял, но...

Сообщение Гость » 22 мар 2003, 20:19

Прошу внимательно ознакомиться с советом olegboroda в http://forum.ixbt.com/0014/026952.html

ИМХО - бред сумасшедшего... Опасный и вредный... И маразм, проистекающий от банального незнания прописных истин :)
Гость
 

Re: Коллеги - я чевой-та недопонял, но...

Сообщение Сергей Дубров » 22 мар 2003, 21:25

Anonymous писал(а):Прошу внимательно ознакомиться с советом olegboroda в http://forum.ixbt.com/0014/026952.html

ИМХО - бред сумасшедшего... Опасный и вредный... И маразм, проистекающий от банального незнания прописных истин :)

Маразм, маразм, не сомневайся :lol: . Сила есть - ума не надо, но, как мне кажется, человек просто стебается. Хотя, к примеру, если кабель сильно и многократно изогнуть, можно добиться ухудшения его качества и, как следствие, увеличения количества битых пакетов с соответствующим снижением эффективного быстродействия. В общем, та же идея, что и с подключением кондёров/гвоздей. Но никто в здравом уме такого делать не будет...
Аватара пользователя
Сергей Дубров
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 06:07
Откуда: Новосибирск, ин-т ядерной физики СО РАН

Сообщение Иван Левшин aka Ivan L. » 23 мар 2003, 19:14

Привет, Сергей! Это я постил - забыл войти просто )))

Я так сначала и подумал - маразм... Только после того монитора ;) не рискую бросаться на амбразуру :lol:
Иван Левшин aka Ivan L.
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 18:36
Откуда: Новомосковск, Тул. обл.

Сообщение Гость » 24 мар 2003, 13:47

А каким образим реализовать мысль техносадюги? :twisted:
Гость
 

Сообщение Музалёв Николай » 24 мар 2003, 16:16

А каким образим реализовать мысль техносадюги?

Знаете, коллега, это вроде как не к нам. Есть предположение, что сюда заходят с целью узнать, как УЛУЧШАТЬ , а не как гвозди в разъемы.... В крайнем случае - как их найти и из разъемы вынуть. Мда...
А вот самим вставлять.... как говаривал один известный персонаж, нам "это как то и не к лицу...".
Поддерживаете, коллеги?
armoracia rusticana (lat.), "блины" и "фиги" всех видов, а также смайлики - крайне не желательны !
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron