коллеги! срочно нужен CD с gw6 multiligual

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

коллеги! срочно нужен CD с gw6 multiligual

Сообщение alexp_mac » 28 июн 2002, 10:56

Коллеги!

тут наш вредный поставщик софта никак не может привезти мне апгрейд с gw55 до gw6. Вместо этого он мне подсунул диск из evaluation library, меня это очень смущает, т.к. после сравнения с другим партнерским диском (полученным по другим каналам), выяснилось что некоторые основные модули различаются размерами файлов (gwenn3.nlm,gwenv1.dll,gwenv1a.dll)

можно у кого-то (ну в москве конечно) переписать gw6 с родного новеловского диска? Пиво нарисую.

Спасибо!
alexp_mac
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 июн 2002, 10:50

Сообщение Музалёв Николай » 28 июн 2002, 17:40

А еще ключи от Алмазного фонда.... Вообще то никто ГРОМКО не возражал, когда поначалу уговаривались ГРОМКО говорить только о триал версиях... а, коллеги?
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.

Сообщение alexp_mac » 28 июн 2002, 17:54

[quote="Музалёв Николай"]А еще ключи от Алмазного фонда.... Вообще то никто ГРОМКО не возражал, когда поначалу уговаривались ГРОМКО говорить только о триал версиях... а, коллеги?[/quote]

А собственно что такого страшного? Я же не прошу дать мне кучу лицензи и бесплатно. Для неверящих могу показать платежку и счет. Уменя сроки горят, в отпуск через месяц.
Ну короче, не хотите как хотите.

msg можно удалить.
Все.
alexp_mac
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 июн 2002, 10:50

Сообщение Музалёв Николай » 28 июн 2002, 18:19

Коллега! Ни в коей мере не хотел вас задеть! Просто у нас вроде как не принято...
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.

Сообщение alexp_mac » 28 июн 2002, 21:15

[quote="Музалёв Николай"]Коллега! Ни в коей мере не хотел вас задеть! Просто у нас вроде как не принято...[/quote]

Знаете, если припрет, то можно, это как в том анекдоте "тов. прапорщик , а крокодилы летают? нет рядовой не летают, а генерал сказал что летают, ну конечно летают, но очень низко и редко".

Вот так.
alexp_mac
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 июн 2002, 10:50

Сообщение Сергей aka m0p3e » 01 июл 2002, 10:33

Есть у меня GW6 Rus. Мульти он или нет не знаю. Не хватает времени на рабочий запуск. Администрирование новелл мое хобби. :)
Работаю в райне м. Белорусская. Живу м. улица Подбельского. Можем пересечься.

ЗЫ. Это ведь просто софт. Не лицензии! Вроде как нет криминала...
Аватара пользователя
Сергей aka m0p3e
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 11:32
Откуда: Москва

Сообщение alexp_mac » 09 июл 2002, 09:27

Огромное спасибо! Оказалось что в полученной мной партнетрской версии тоже есть русский (вот чего незнал того не знал), так что можно из одного дистрибута ставить и русских и англоязычных клиентов.
alexp_mac
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 июн 2002, 10:50


Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron