Выбор lconfig для GW

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

Выбор lconfig для GW

Сообщение Мещеряков Андрей » 05 мар 2003, 15:01

Доброе время суток!
Установка sp2 на демо-версию gw6.0 действительно значительно улучшила внешний вид продукта, большое спасибо Павлу Гарбару за совет по данной теме. Но вот машинерия webacces обретя русский язык на страницах свою работоспособность значительно утратила. С его страниц я не могу просматривать документы зарегистрированных приложений: doc, exe и т.д. Могу только "сохранить как". Просмотр документов в библиотеках (их 2) так же невозможен: мне рисуют чистый лист и говорят, что "документов не найдено". Документы есть, и через обычный клиент их видно. Создан пользователь WebPublisher, ему дан пароль почтового ящика и он прописан как учетная запись для одноименной службы: как по книжке. Но не работает, хотя без sp 2 он мне кривенько несколько документов "опубликовал"... На консоли агента webaccess один раз выскочило
И наконец хочется прояснить вопрос: какой все-таки lconfig должен быть для томов сервера GW? Не в этом ли проблема?

С уважением And
Аватара пользователя
Мещеряков Андрей
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:55
Откуда: lipetsk

Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104