V35 on NetWare

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

V35 on NetWare

Сообщение Мещеряков Андрей » 14 фев 2003, 13:09

Доброе время суток!
Дело почто безнадежное, но все-таки:
Нужен по возможности недорогой (100 - 400 у.е.) NetWare compatible адаптер с интерфейсом V35 на шину PCI. Знающих такую редкость глубокая просьба отозваться и посоветовать что-нибудь, а так же высказать любые соображения. Есть смысл рассмотреть выделенные маршрутизаторы с портами ethernet (Centricom ar350) и им подобные.

С уважением, And
Аватара пользователя
Мещеряков Андрей
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:55
Откуда: lipetsk

Сообщение Константин Матвеев » 14 фев 2003, 13:35

Андрей, вряд ли найдете за такую цену.....
лично я приобретал еще в 99 году Eicon p62 (isa) и p92 (pci) по цене примерно 800 долларов за штуку. контроллеры почти одинаковые, отличаются только шиной. они хороши тем что для них не нужно драйверов (присутствуют в предустановленной базе NetWare).

до eicon я пользовался Novell NW2000, но его давно сняли с производства (производил Eagle Technology)

могу сказать что работают почти одинаково, однако Eicon поддердивает до E1/T1, а NW2000 до 512K
Константин Матвеев, MCNE
Аватара пользователя
Константин Матвеев
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10 июл 2002, 13:49
Откуда: Москва

Re: V35 on NetWare

Сообщение Dimerson » 15 фев 2003, 09:28

Мещеряков Андрей писал(а):Доброе время суток!
Дело почто безнадежное, но все-таки:
Нужен по возможности недорогой (100 - 400 у.е.) NetWare compatible адаптер с интерфейсом V35 на шину PCI. Знающих такую редкость глубокая просьба отозваться и посоветовать что-нибудь, а так же высказать любые соображения. Есть смысл рассмотреть выделенные маршрутизаторы с портами ethernet (Centricom ar350) и им подобные.

С уважением, And


В свое время я изучал этот вопрос - и только 1 фирма старательно пишет драйверы под свои адаптеры - Digi Intl.(мне был нужен) V35 2MBIT.

Но потом все равно остановились на CISCO 1721 в минимальной конфигурации с WIC1T .
Аватара пользователя
Dimerson
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 15 сен 2002, 14:39
Откуда: Регион 70


Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron