Новый Btrieve

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

Новый Btrieve

Сообщение Dimerson » 21 янв 2003, 20:49

Джентльмены - не поторгал ли каков в работе Pervasive.SQL v8 на NW6 ? Дюже его хвалят первасивовцы ....
Аватара пользователя
Dimerson
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 15 сен 2002, 14:39
Откуда: Регион 70

Я попробовал WGE у себя дома на машине.

Сообщение Boris Morozov » 22 янв 2003, 00:30

Что я могу сказать, чему положено, то и работает. На сервере не пробовал, нету у меня возможности выделить сервер и потом через 30 дней снести. Схему лицензирования сменили, поэтому старые не подходят. Фичи конечно классные. Оно и так шустро бегает, в принципе на SP3+SP4 я глюков не наблюдал (правда SQL не пользуем принципиально), а транзакционный доступ через Titan (www.reggatta.com) в сочетании с полным клиент-сервером и 100% совместимостью снизу вверх - изумительная вещь при грамотном программировании.
Boris Morozov
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 22:24
Откуда: Минск

Re: Я попробовал WGE у себя дома на машине.

Сообщение Dimerson » 22 янв 2003, 07:15

Boris Morozov писал(а):Что я могу сказать, чему положено, то и работает. На сервере не пробовал, нету у меня возможности выделить сервер и потом через 30 дней снести. Схему лицензирования сменили, поэтому старые не подходят. Фичи конечно классные. Оно и так шустро бегает, в принципе на SP3+SP4 я глюков не наблюдал (правда SQL не пользуем принципиально), а транзакционный доступ через Titan (www.reggatta.com) в сочетании с полным клиент-сервером и 100% совместимостью снизу вверх - изумительная вещь при грамотном программировании.

Оки - сенкс за информацию. А про схему - я все ждал - когда же это случится 8) только ленивый этим не пользовался ...
Аватара пользователя
Dimerson
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 15 сен 2002, 14:39
Откуда: Регион 70


Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron