к вопросу о некро...мантии

Для любителей просто поболтать

к вопросу о некро...мантии

Сообщение Dimerson » 23 июн 2009, 13:46

Народ - интересно - почему в последний месяц сплош некро вопросы о некро софте : ) ???

3.12, 3.11, VLM,DOS, QUEUE-BASED,4.11,5.0 ...

неужто кризис докатился ?

;o)
Аватара пользователя
Dimerson
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 15 сен 2002, 14:39
Откуда: Регион 70

Сообщение Андрей Тр. aka RH » 23 июн 2009, 16:02

Я тоже удивляюсь, ну "трёшка" еще местами осталась, но ставить её с нуля, учить, да ещё пытаться виртуализовать - это просто аномалия какая-то .. или я чего в жизни не понимаю.
Даешь отдельный раздел по ZENworks ... :bad-words: .. и печати !
Аватара пользователя
Андрей Тр. aka RH
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 18 июн 2002, 11:27

Сообщение Dimerson » 23 июн 2009, 16:25

При том что она на 99% левая (трешка imean ибо с ней были замечательные красные книги, чтение которых просветляет мозг. 311 уже выкинут но красные буки стоят неа полке :). И доступна 658 для закачки (свободной).
Аватара пользователя
Dimerson
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 15 сен 2002, 14:39
Откуда: Регион 70

Сообщение Владимир Горяев » 23 июн 2009, 22:51

Оборотная сторона кризииса :lol:
Мда.
НеУчто мОлодеж за Ум взялась?
Дай-то Бог...

NW RIP..
Бардак автоматизировать невозможно!!!
_________________
Аватара пользователя
Владимир Горяев
 
Сообщения: 3473
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 13:37
Откуда: Смоленск

Сообщение Мещеряков Андрей » 24 июн 2009, 14:26

Dimerson писал(а):При том что она на 99% левая (трешка imean ибо с ней были замечательные красные книги, чтение которых просветляет мозг. 311 уже выкинут но красные буки стоят неа полке :). И доступна 658 для закачки (свободной).

Да :D Мозг Эти Красные Книжки Загрязняли Кардинально :shocked!: До сих пор не забуду :D "Диалог-Наука" просто пустила тексты под Промпт, и видимо без корректуры напечатала :lol: И доооооолго мы потом грызли пионерский в своей сущности текст - а что сказать-то хотели?...
Аватара пользователя
Мещеряков Андрей
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:55
Откуда: lipetsk

Сообщение Мещеряков Андрей » 24 июн 2009, 14:29

Что касается кризиса - то с одной стороны это хорошо - левак ставить народ уже не хочет просто так.. это радует, глядишь так и наш щербатый труд ценить начнут :oops: - а на покупку "нового" Некрософта мерзкая зеленая жаба уже душит! Отрадно 8) !
Аватара пользователя
Мещеряков Андрей
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:55
Откуда: lipetsk

Сообщение Dimerson » 24 июн 2009, 14:31

Мещеряков Андрей писал(а):
Dimerson писал(а):При том что она на 99% левая (трешка imean ибо с ней были замечательные красные книги, чтение которых просветляет мозг. 311 уже выкинут но красные буки стоят неа полке :). И доступна 658 для закачки (свободной).

Да :D Мозг Эти Красные Книжки Загрязняли Кардинально :shocked!: До сих пор не забуду :D "Диалог-Наука" просто пустила тексты под Промпт, и видимо без корректуры напечатала :lol: И доооооолго мы потом грызли пионерский в своей сущности текст - а что сказать-то хотели?...


Я фирменную доку имею в виду.
В ТЕ времена еще продукты от Novell Inc. с бумажной докой выпускались в больших красных коробках.
Аватара пользователя
Dimerson
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 15 сен 2002, 14:39
Откуда: Регион 70

Сообщение Андрей Тр. aka RH » 24 июн 2009, 15:00

Мещеряков Андрей писал(а):левак ставить народ уже не хочет просто так..

Откуда ж они все в 2009 г. берут легальные копии трёшки ? отрыли где-то сундук с красными книжками заныканный в гражданскую красноармейцами ? сомневаюсь, ИМХО здесь другая мотивация .. вот только какая - я даже предположить не могу.
Даешь отдельный раздел по ZENworks ... :bad-words: .. и печати !
Аватара пользователя
Андрей Тр. aka RH
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 18 июн 2002, 11:27

Сообщение Мещеряков Андрей » 25 июн 2009, 08:41

Dimerson писал(а):
Мещеряков Андрей писал(а):
Dimerson писал(а):При том что она на 99% левая (трешка imean ибо с ней были замечательные красные книги, чтение которых просветляет мозг. 311 уже выкинут но красные буки стоят неа полке :). И доступна 658 для закачки (свободной).

Да :D Мозг Эти Красные Книжки Загрязняли Кардинально :shocked!: До сих пор не забуду :D "Диалог-Наука" просто пустила тексты под Промпт, и видимо без корректуры напечатала :lol: И доооооолго мы потом грызли пионерский в своей сущности текст - а что сказать-то хотели?...


Я фирменную доку имею в виду.
В ТЕ времена еще продукты от Novell Inc. с бумажной докой выпускались в больших красных коробках.


Угу, угу :D Большие Красные коробки и два комплекта бело-красных дискет - 5.25 и 3.5 Основная масса - красные с серым букварики, неважно кстати переплетенные, в мягких корешках. Отпечатаны шрифтом, похожим на Ариал..
Аватара пользователя
Мещеряков Андрей
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:55
Откуда: lipetsk

Сообщение Мещеряков Андрей » 25 июн 2009, 08:42

Андрей Тр. aka RH писал(а):
Мещеряков Андрей писал(а):левак ставить народ уже не хочет просто так..

Откуда ж они все в 2009 г. берут легальные копии трёшки ? отрыли где-то сундук с красными книжками заныканный в гражданскую красноармейцами ? сомневаюсь, ИМХО здесь другая мотивация .. вот только какая - я даже предположить не могу.

Покупки, старые покупки самой зари 90х... этак 92-94 для Липецка..
Аватара пользователя
Мещеряков Андрей
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:55
Откуда: lipetsk


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron