Система бэкапа для серверов Novell Netware и OES2

Для рекламных объявлений

Сообщение Иван Левшин aka Ivan L. » 16 фев 2009, 01:54

Ира, а можно поинтересоваться - где у вас переводы? Все, что нашел - неофициальные руководства, автор - Виталий Сайфуллин.
Иван Левшин aka Ivan L.
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 18:36
Откуда: Новомосковск, Тул. обл.

Сообщение upa » 16 фев 2009, 14:13

переводы по Syncsort у нас есть, но выдаются только по запросу. Если Вам интересно - могу выслать.
upa
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:37

Сообщение Иван Левшин aka Ivan L. » 16 фев 2009, 16:19

Нет, спасибо - Syncsort не интересно.
Иван Левшин aka Ivan L.
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 18:36
Откуда: Новомосковск, Тул. обл.

Сообщение upa » 16 фев 2009, 18:42

Иван, дайте-ка я угадаю.. Вам нужны переводы новелловской документации? :lol:
upa
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:37

Сообщение Иван Левшин aka Ivan L. » 16 фев 2009, 20:17

Не совсем так, Ирина - мне-то они как раз не нужны (питаю я недоверию к переводчикам - ничего с собой поделать не могу). Просто Вы сказали про переводы - мне стало интересно, что там за переводы. Вдруг да новельные откуда-то взялись...
Иван Левшин aka Ivan L.
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 18:36
Откуда: Новомосковск, Тул. обл.

Сообщение upa » 27 фев 2009, 09:09

25 февраля 2009 года компания Syncsort опубликовала официальный пресс релиз о выходе новой версии продукта BEX 3.1. Улучшена поддержка виртуальных серверов, добавлена возможность мгновенной виртуализации (Instant Virtualization). Теперь можно практически мгновенно восстанавливать сервер на виртуальную машину без передачи данных. Улучшением новой версии можно назвать и новый интерфейс, более быстрый и более интуитивный. Полностью пресс релиз Вы можете посмотреть на нашем сайте.
upa
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:37

Сообщение Музалёв Николай » 05 мар 2009, 18:57

Путём героических усилий*) тральная версия таки скачана.
Вопрос к владеющим ситуацией: а триальный ключик получается как ?

Спасибо.


OFF
* - кто попробует повторить, должен иметь крепкие нервы: сначала ваш запрос попадает к супостату, который присылает вам логин и пароль для того, чтобы вы вошли на сайт и создали бы себе аккаунт пользов... пардон - соискателя триала.
Это дело пришло в письме (первом) . Супостат, как всегда, скучать не даёт:

Код: Выделить всё
Please note that the password below does not contain the letters O, L, G or Q in either upper or lower case.

Account ID: 131925
Password: bFFySfw4chTpsNs


Про буквы - мне таки понравилось... А ну как я захочу ввести вместо пароля как раз именно О, или L, или даже CQ подряд?
Что тогда?

Но это не все приключения.

При создании своего аккаунта необходимо ввести полученный логин-пароль и в дополнительное поле "Licensed System" - некое волшебное слово, которое для тебя-любимого придумает супостат.

Он то придумал, но шлёт его В ДРУГОМ ПИСЬМЕ! (второе, которое мне НЕ ПРИШЛО вовремя).

Потому как логин генерирует один департамент, а волшебное слово - второй...
Ну и естественно, на сайте стоит блокировка по 3х кратному неправильному вводу атрибутов.
Вопрос: как ввести их правильно, если логин-пароль и волшебное слово разошлись во времени на пол-суток?

Удачи всем в получении триала!

armoracia rusticana (lat.), "блины" и "фиги" всех видов, а также смайлики - крайне не желательны !
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.

Сообщение upa » 05 мар 2009, 22:29

Музалёв Николай писал(а):
Код: Выделить всё
Please note that the password below does not contain the letters O, L, G or Q in either upper or lower case.

Account ID: 131925
Password: bFFySfw4chTpsNs

Про буквы - мне таки понравилось... А ну как я захочу ввести вместо пароля как раз именно О, или L, или даже CQ подряд?
Что тогда?


Николай, супостат Вас лишь проинформировал о том что в указанном пароле нет букв O, L, G или Q, а свой пароль Вы можете делать каким угодно.
upa
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:37

Сообщение Сергей Дубров » 06 мар 2009, 07:26

upa писал(а):
Музалёв Николай писал(а):
Код: Выделить всё
Please note that the password below does not contain the letters O, L, G or Q in either upper or lower case.

Account ID: 131925
Password: bFFySfw4chTpsNs

Про буквы - мне таки понравилось... А ну как я захочу ввести вместо пароля как раз именно О, или L, или даже CQ подряд?
Что тогда?


Николай, супостат Вас лишь проинформировал о том что в указанном пароле нет букв O, L, G или Q, а свой пароль Вы можете делать каким угодно.

Кстати, M$ придерживается схожих правил в формировании серийных номеров для своих продуктов - для того, чтобы не путали 'I' с 'l' и с '1', '0' с 'O' и с 'G' и т.п.
Аватара пользователя
Сергей Дубров
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 06:07
Откуда: Новосибирск, ин-т ядерной физики СО РАН

Сообщение Музалёв Николай » 17 мар 2009, 17:37

Коллеги!
Меня греет их забота о моём здоровье, но ирония моя в том, что ихний саппорт уделяет неоправданно большое внимание сущим мелочам , а важные (ну, или не совсем прозрачные) моменты оставляет как бы само-собой разумеющимися. Типа "а что тут может быть непонятно??"

В данном случае предполагалось, что вводить ключик будут через буфер обмена (что мы и делаем постоянно) и потому какие там буквы есть, каких нет - дело 10е.

А вот указать в первом письме, что волшебное слово придет отдельно - на это у врагов ума (или желания) не достало.

А зачем? это же и так понятно!

Кому понятно? им или мне??
Им, может, и было, а мне таки - не было.

Я, как порЯдошный, пробую раз, пробую два.... спалил две попытки залогиниться и потом полдня ходил по кругу, размышляя - и где же это самое слово?

И от сайта не отсоединиться, и чего вводить - не знаю.

А письмо второе пришло под самый вечер...
armoracia rusticana (lat.), "блины" и "фиги" всех видов, а также смайлики - крайне не желательны !
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.

Re: Система бэкапа для серверов Novell Netware и OES2

Сообщение upa » 22 апр 2010, 15:38

Доступно видео двух вебинаров по Syncsort BEX, скачать видео можно на нашем сайте www.mosqit.ru
upa
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:37

Re: Система бэкапа для серверов Novell Netware и OES2

Сообщение upa » 26 окт 2010, 12:14

Посмотреть на решение Syncsort Backup Express вживую и задать вопрос специалисту можно на выставке Softool на стенде B50 с 26 по 29 октября
upa
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:37

Re: Система бэкапа для серверов Novell Netware и OES2

Сообщение Dimerson » 26 окт 2010, 14:10

Интересно BEX поддерживает работу через TSA только или еще и через xattr ?
Аватара пользователя
Dimerson
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 15 сен 2002, 14:39
Откуда: Регион 70

Re: Система бэкапа для серверов Novell Netware и OES2

Сообщение upa » 26 окт 2010, 15:29

поддерживаются оба способа
upa
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:37

Re: Система бэкапа для серверов Novell Netware и OES2

Сообщение Dimerson » 26 окт 2010, 18:04

разницу в производительности между xattr и tsa измеряли ?

если не секрет.
Аватара пользователя
Dimerson
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 15 сен 2002, 14:39
Откуда: Регион 70

Пред.След.

Вернуться в Реклама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron