v13 - успокойтесь

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell под Linux, а также *nix систем

v13 - успокойтесь

Сообщение v13 » 16 ноя 2008, 21:41

P.S. Владимир, не первый раз замечаю это за вами - любите вы за собой последнее слово оставить, вставляя свои пять копеек в любую тему, цепляясь зачастую к совершенно несущественным мелочам. Вот и в этой теме, после процитированного, по-моему, всё было полностью и однозначно разжёвано, и ваш "ценный" комментарий в данном случае был совершенно не нужен.

У меня противоположное мнение.
Часто замечаю, когда нечего сказать по существу удаляют сообщение.
Не по мужски как-то.

ps:
У меня просьба, если удалите это моё сообщение (не сомневаюсь в этом)
То удалите все мои остальные сообщения и мой аккаунт.
Не сочтите за труд.
Аватара пользователя
v13
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:07

Re: v13 - успокойтесь

Сообщение Сергей Дубров » 17 ноя 2008, 07:06

v13 писал(а):
P.S. Владимир, не первый раз замечаю это за вами - любите вы за собой последнее слово оставить, вставляя свои пять копеек в любую тему, цепляясь зачастую к совершенно несущественным мелочам. Вот и в этой теме, после процитированного, по-моему, всё было полностью и однозначно разжёвано, и ваш "ценный" комментарий в данном случае был совершенно не нужен.

У меня противоположное мнение.
Часто замечаю, когда нечего сказать по существу удаляют сообщение.

Те, без которых можно было обойтись - действительно удаляются, как, к примеру, ваши совершенно ненужные +1 в теме по SLP.

v13 писал(а):Не по мужски как-то.

Это вы о себе? Самокритично. Или всё, что вы тут изрекли - непогрешимые истины, которые удалению не подлежат? А вы священная корова, не иначе?

v13 писал(а):ps:
У меня просьба, если удалите это моё сообщение (не сомневаюсь в этом)
То удалите все мои остальные сообщения и мой аккаунт.
Не сочтите за труд.

У вас истерика, натурально. И излишне завышенная самооценка. Успокойтесь...
Аватара пользователя
Сергей Дубров
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 06:07
Откуда: Новосибирск, ин-т ядерной физики СО РАН


Вернуться в *nix

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron