Глюки DFS из Far?

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell под Linux, а также *nix систем

Глюки DFS из Far?

Сообщение BDmV » 17 июл 2008, 14:20

DFS'ные линки нормально работают в проводнике в командной строке, но когда пытаюсь открыть их в FAR'е то получаю полное зависание FAR'а, которое вылечивается только перегрузкой виндов.

Раньше я думал что это глюк dfs'ки NW6.0, но сейчас я пытаюсь его поднять на SLES10SP1+OES2+NSS

Если кто сталкивался с таким глюком и/или знает как его вылечить, поможите плиз
BDmV
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 апр 2003, 20:24
Откуда: г. Видное

Видимо товарищу Рошалю написать. Может поможет

Сообщение Boris Morozov » 18 июл 2008, 02:00

соотечственникам.
Boris Morozov
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 22:24
Откуда: Минск

Сообщение v13 » 18 июл 2008, 14:31

Также меня добивает глюк в far когда переносом по f6 (много мелких файлов) с netware тома не все файлы переносятся. приходится проводник или чтото типа total commander использовать.
С dfs это похоже проблема совместимости новелловского dfs,клиента и ntvdm сессиями типа cmd и прочими far-подобными вещами. Тоже замечал этот глюк, причем на 4.9 клиенте вроде работает, перестало работать после 4.9sp2.
Очень давно с этим разбирался, возможно немного ошибаюсь по версиям, надо проверять.
Аватара пользователя
v13
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:07

Сообщение BDmV » 18 июл 2008, 15:13

То что каталоги с большим кл-вом файлов приходится переностить за несколько раз меня тоже добивает, но я уже привык к этому, а вот то что при попытки в командной строте far'а выполнить команду "cd каталог_dfs" и получаешь абсолютно полное зависание Фара.. :(

Но перейти на Тотал не смогу, так же как и не могу пользоваться проводником.
BDmV
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 апр 2003, 20:24
Откуда: г. Видное


Вернуться в *nix

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: URRY и гости: 12

cron