JRBSoftware - теперь и для венды

Для любителей просто поболтать

JRBSoftware - теперь и для венды

Сообщение Сергей Дубров » 20 дек 2007, 09:06

Продлеваем в очередной раз подписку на любимые новозеландские утилиты им.John Baird. Полез на сайт и обратил внимание - он теперь начал писать нечто подобное и для вендовой AD. "И ты, Брут" © :).

Новые утилиты ещё не получил (деньги мы уже перевели, но ссылочку для скачивания мне пока не прислали), но из анонса из вновь появившихся программок порадовала Setattr - наконец-то будет полноценная замена убогому flag.exe (в паре с setowner). Эквивалента flag.exe, кстати, в штатном новеловском гуи нет вообще.
Аватара пользователя
Сергей Дубров
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 06:07
Откуда: Новосибирск, ин-т ядерной физики СО РАН

Сообщение Музалёв Николай » 20 дек 2007, 13:46

Сергей, у зеланда можно обновляться только по-гОдово, или мне можно обновиться с 11й на 14ю?

С большой вероятностью - именно по годам, но не просмотрел ли я у него на сайте что либо "мелким шрифтом", типа рождественская благотворительность...

И про 14ю версию: *.EXE-модули платформоНезависимы (NW+Lin) или пока не ясно?
armoracia rusticana (lat.), "блины" и "фиги" всех видов, а также смайлики - крайне не желательны !
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.

Сообщение Сергей Дубров » 20 дек 2007, 14:41

Музалёв Николай писал(а):Сергей, у зеланда можно обновляться только по-гОдово, или мне можно обновиться с 11й на 14ю?

Обновление (скидка) действует только если просрочил не более трёх (или двух?) месяцев от текущей версии. Т.е., год+три месяца - действует скидка, год+четыре и более месяцев - платим по полной. Кстати, подорожали у него утилиты, впервые за последние шесть лет - мы обновлялись за 495$ вместо обычных 450$.

Музалёв Николай писал(а):И про 14ю версию: *.EXE-модули платформоНезависимы (NW+Lin) или пока не ясно?

Не понял - у него все утилиты (кроме одной-двух NLM-ок) - это консольные вендовые программы, часть которых имеет полугуйный аналог, часть (ещё меньше) - полный гуй. Никаких NW или Linux :)
Аватара пользователя
Сергей Дубров
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 06:07
Откуда: Новосибирск, ин-т ядерной физики СО РАН

Re: JRBSoftware - теперь и для венды

Сообщение Мещеряков Андрей » 22 дек 2007, 19:58

Сергей Дубров писал(а):Продлеваем в очередной раз подписку на любимые новозеландские утилиты им.John Baird. Полез на сайт и обратил внимание - он теперь начал писать нечто подобное и для вендовой AD. "И ты, Брут" © :).


ЖРАТЬ ТО ХОЧЕЧЧА :P И кем же мне считать себя?
Аватара пользователя
Мещеряков Андрей
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:55
Откуда: lipetsk

Сообщение Музалёв Николай » 26 дек 2007, 15:43

Не понял -

Прошу пардону за неЯсный вопрос - имелось в виду, что виндовые утилитки рабочей станции взаимодействуют теперь с какими серверами? по-прежнему только с NW? или уже и с линуксовыми версиями? или с обоими серверными платформами?
armoracia rusticana (lat.), "блины" и "фиги" всех видов, а также смайлики - крайне не желательны !
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.

Сообщение Мещеряков Андрей » 06 янв 2008, 00:54

Музалёв Николай писал(а):
Не понял -

Прошу пардону за неЯсный вопрос - имелось в виду, что виндовые утилитки рабочей станции взаимодействуют теперь с какими серверами? по-прежнему только с NW? или уже и с линуксовыми версиями? или с обоими серверными платформами?

Скорее всего - с АД :lol: :lol:
Аватара пользователя
Мещеряков Андрей
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:55
Откуда: lipetsk


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron