Сегодня я заехал на Инвеком (в Питере) и вот что я думаю

Для любителей просто поболтать

Сегодня я заехал на Инвеком (в Питере) и вот что я думаю

Сообщение Стогов Кирилл » 27 ноя 2002, 13:41

НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ!!!

Пришло письмо ,рассылка, от вице-губернатора (не всех еще посадили), что мол на выставке будет куча конференций по автоматизации пром. предприятий и т.п. и т.д Пришел я туда и обомлел. Собственно эта тенденция проявилась еще года 3 назад, но сейчас это просто СУПЕР! Один павильон и практически полное отсутствие серьезных фирм, способных предложить решение а не ноутбук.

Есть еще второй павильон с машиной Формула 1 от Интел.

P.S. На какую-либо говорильню желание идти пропало, впрочем я особо и не собирался.
P.P.S Думаю, что в следующем году выставки не будет.
Стогов Кирилл
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 10 июн 2002, 14:11
Откуда: СПб

Сообщение Музалёв Николай » 28 ноя 2002, 14:51

Наверное, это тенденция.
В нашем городке 2 выставки - ТИБО (теле, инфо, банк, офис) и ПТС (персп техн и сист).
Дык вот, года как 3 наши более-менее местные брендовские фирмы в канун выставок собирают своих клиентов (и чужих, если получится), устраивают посмотрелки нового, доклады, видео и т.д и т.п.
А на выставки - ни ногой.
Ноне на ПТС (она осенью) было желание встать на задние лапы, поднять морду к Луне и завыть как Б.Клык в тоске. Получилась жванецкая классика - народу (и шуму, шуму....) много , а поговорить не с кем ( и не о чем).
Обидно, пАнимаЫш....
А как в ваших городках, коллеги?
armoracia rusticana (lat.), "блины" и "фиги" всех видов, а также смайлики - крайне не желательны !
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron