Отмучались?

Для любителей просто поболтать

Сообщение Vladimir Kozak » 31 мар 2006, 13:50

Аркадий Глазырин писал(а):Как будеть Львив польским, так будет там NATO и Евро.


С какого будуна вы украинские города раздаете Польше?
Аватара пользователя
Vladimir Kozak
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 15:13

еще пару слов

Сообщение Павел Гарбар » 31 мар 2006, 14:32

То, что партия Януковича победила - это правильно, ведь прошлые выборы просто слили Ющенке. Меня удивляет другое - почему Тимошенке там много голосов досталось? Из тех же оранжевых, которые страну испортили...
В этот раз видать денег не дали, чтоб и эти выборы завалить, и даже откровенные происки с газом и маяками ни к чему не привели.
Аркадию про Польшу. Не х.. Украину резать и всяким пшекам раздавать! А Польшу вернуть в состав России!
Андрею про НАТО. Ты видать не в курсе? СССР хотел вступить в НАТО! Но его не взяли, так как НАТО как раз против СССР и делали, а наши, молодцы!, хотели войти, чтоб всю малину попортить :-) Пришлось в противовес делать Варшавский договор, в котором на поверку оказались одни предатели, а мы их столько десятилетий прикрывали! А так уже давно растащили бы их как теперь Югославию :-(
Павел Гарбар
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 09:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: еще пару слов

Сообщение Мещеряков Андрей » 31 мар 2006, 14:58

Павел Гарбар писал(а):Андрею про НАТО. Ты видать не в курсе? СССР хотел вступить в НАТО! Но его не взяли, так как НАТО как раз против СССР и делали, а наши, молодцы!, хотели войти, чтоб всю малину попортить :-) Пришлось в противовес делать Варшавский договор, в котором на поверку оказались одни предатели, а мы их столько десятилетий прикрывали! А так уже давно растащили бы их как теперь Югославию :-(

В курсе, в курсе... Павел, да вы как ребенок :) Демарш "наших" со вступлением в НАТО был подобен попытке дворовой шавки укусить джип за колесо, когда тот переехал ей лапу... От "них" уже ничего не зависело в тот момент, разденься они догола или начни кидаться ботинками. Союз, причем союз, построенный на общем, понятном всем страхе перед гулагами и раскулачиваниями, перед репрессиями и государственным надзаконием, наложенном на исторические противоречия стран и народов, состоялся. И жив поныне. А свалянный с кондачку Варшавский договор был просто субсидным; как ни кормила Моськва волков из Германии, Польши, Венгрии и Чехии - те все равно жрали из русской кормушки, а смотрели в свой западный лес. И стоило Горбачу попытаться урезать дачу, как вся машина развалилась. А первым кинул нас, начав экономическую войну и инфляционные ожидания, дорогой Эрих Хонекер...введя запретительные пошлины на вывоз немецких товаров. Чоушеску, тот вообще тишком приторговывал военной снарягой, получаемой по разнарядке...
Аватара пользователя
Мещеряков Андрей
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:55
Откуда: lipetsk

Сообщение Аркадий Глазырин » 31 мар 2006, 15:12

Vladimir Kozak писал(а):
Аркадий Глазырин писал(а):Как будеть Львив польским, так будет там NATO и Евро.


С какого будуна вы украинские города раздаете Польше?


Мы не раздаём, а возвращаем исконным владельцам.
Нынешняя Украина на треть польская и на треть русская.

И мы агницы в сравнении с некоторыми.

Ибо незаконно избранный президентом Украины гражданин Канады господин Ющенко уже договорился до того, что "пора бы восстановить справедливость и... вернуть Крым ТУРКАМ"!
Аватара пользователя
Аркадий Глазырин
 
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 09:09
Откуда: Екатеринбург

Аркадию

Сообщение Павел Гарбар » 31 мар 2006, 16:07

Про российскую треть в Украине я чего-то не припомню такого (Крым не считаем, но он меньшн трети), а про польскую - с владельцами ты не туда полез - западные области обломились Польше после провального брестского мира, и НИКОГДА они польскими не были, а перед войной их реально вернули ИСТИННЫМ владельцам, т.е. украинцам, как и западные области Белоруссии. Вот Лукашенко молодец, всяких там обээсешных засранцев повыгонял и националистам не дает голову поднять. Ведь никто за последние годы ничего не слышал про западные области Белоруссии, а ведь они вернулись в одно время с украинскими. Просто украинским западенкам известно кто бабла набашлял и они вон уже сколько лет митинги в Киеве проводят и живуь уже в окрестностях, тогда как нормальные люди НА РАБОТУ ходят а не на майданах горланят...
Павел Гарбар
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 09:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Музалёв Николай » 31 мар 2006, 18:43

А Польшу вернуть в состав России!

Павел, вы это... вы про козу и баян - совсем ничего не слыхали?

Тогда, если позволите - выписка на музыкальную тему из одного форума:
Код: Выделить всё
"Jeszcze Polska nie zginela Kiedy my zyjemy..."
Только петь это нужно не оптимистически-торжественно, а медленно и печально.... Сидя за дощатым столом, после четырёх рюмок. Примерно так, как поют "God bless America" пеннсильванские русские в фильме "Охотник на оленей"...
Вот так - втыкает. Или вставляет. Или высаживает.

Почему? 

Потому, что так выразительней (мне кажется). Он ведь, по сути, очень грустный - как полонез Огинского.

Ничего грустного в содержании песни нет. 
И кроме того, полонез Огинского написан в миноре, а мазурка Домбровского - в мажоре. 

Ну, не знаю. Так ведь тоже бывает - написано в мажоре, а если вслушаться - минор...


Дык я к чему - и вы не пишите в миноре...

По поводу
и... вернуть Крым ТУРКАМ"!

Вообщето в дебрях дипАрхивов можно, при желании, найти договор про Крым. Там как раз и сказано, что если РФ Крым потреяет, то согласно общемировым юридическим уголовностям, на него снова может претендовать означенная сторона.
Так что, если Запад вдруг почему нашу южную соседку не залюбит, и захочет на послед любви уесть по самые неБалуйся, то может эту юридическую уголовность активизировать и мы вполне можем наблюдать картину "Реституция Бахчисарайского дворца"
Так что это не совсем и смешно...
armoracia rusticana (lat.), "блины" и "фиги" всех видов, а также смайлики - крайне не желательны !
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.

Ха, запад нам сам должен :-)

Сообщение Павел Гарбар » 31 мар 2006, 20:26

Аляску давно пора вернуть ;-))
До Парижу освободители Европы в 1812 году дошли, а они теперь наши забегалоки своими "бистро" обзывают.
Через Альпы перелезли? А чего мы на их склонах по выходным не катаемся? :-) (это я не про тех, которые действительно там по выходным катаются :-(, те-то и футбольные клубы и родоначальников прикупают)
А Вещий Олег прибил свой щит на врата Цереграда, так что турки пусть на Крым не претендуют, а то нам пол-турции обломится должно:-)

Короче, наши геополитические интересы широки, а возможности - узковаты :-) Как говорилось в хорошем анекдоте: "Ящик водки и всех обратно!"
Хочу чтоб нашим трем братским республикам жилось хорошо и чтоб я ездил домой, а родители ко мне, не через две выдуманные границы!
Павел Гарбар
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 09:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Владимир Горяев » 01 апр 2006, 14:46

Музалёв Николай писал(а): на музыкальную
А никто не задумывался почему у НАС, в основном грустные песни в мажоре, а бравые и веселые наоборот?
Бардак автоматизировать невозможно!!!
_________________
Аватара пользователя
Владимир Горяев
 
Сообщения: 3473
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 13:37
Откуда: Смоленск

Сообщение Иван Иванов » 03 апр 2006, 15:41

>>То, что партия Януковича победила - это правильно, ведь прошлые выборы просто слили Ющенке. Меня удивляет другое - почему Тимошенке там много голосов досталось? Из тех же оранжевых, которые страну испортили...
Скорее всего непобедили. С 90% уверенностью можно сказать что "оранжевые" останутся в большинстве. Ни одной из оранжевых партий не выгодно объединения с Регионами которые их подомнут.
На прошлых выборах регионы были вторыми но организовали большинство за счет "слабых" похоже что теперь повториться с точностью до наоборот. Ющенко президент, Тимошенко премьер, Регионы в оппозиции.
http://www.cvk.gov.ua/vnd2006/w6p001.html
http://www.tymoshenko.com.ua/ukr/news/press/3051/
Иван Иванов
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 14:02

Сообщение Аркадий Глазырин » 07 май 2006, 12:14

07.05.2006, 05:58:07
Ющенко призвал Раду приравнять бандеровцев к ветеранам ВОВ

"Президент Украины Виктор Ющенко в субботу выразил надежду, что Верховная Рада примет закон, который признает воинов Украинской повстанческой армии (УПА) ветеранами Великой Отечественной войны, сообщает "Украинская правда"."

http://www.lenta.ru/news/2006/05/07/upa/

Не комментирую. slov.net
Аватара пользователя
Аркадий Глазырин
 
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 09:09
Откуда: Екатеринбург

Ну так почитайте комментарии других.

Сообщение Boris Morozov » 07 май 2006, 16:28

http://forums.tut.by/showflat.php?Board ... ost2112462

И вообще я предлагаю не превращать ПРОН в полит. форум.
Их и так хватает. Напишите на форум украинцам и подискутируйте с ними.
Мне тоже много чего не нравится. Не все так однозначно в истории, как нам преподавали в советской школе (и не только в Украине).
Но для дискуссий на политические темы есть свои места.
Boris Morozov
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 22:24
Откуда: Минск

Re: Ну так почитайте комментарии других.

Сообщение Мещеряков Андрей » 07 май 2006, 20:30

Boris Morozov писал(а):http://forums.tut.by/showflat.php?Board=articles&Number=2112462#Post2112462

И вообще я предлагаю не превращать ПРОН в полит. форум.
Их и так хватает. Напишите на форум украинцам и подискутируйте с ними.

ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!! У меня есть идейка полутше. Кто хорошо владеет рисованием: пусть состряпает шарж по мотивам Запорожцев, пишущих письмо султану, но с доминированием фирменной мормонской аттрибутики :lol: Под ней мы распишемся, а заодно изложем свои соображения - что и кому надо вернуть, и в каком сопровождении :o :D :lol: Глядишь, еще на первую полосу попадем :P Раз была партия любителей пива - чем хуже партия недобитых фанатиков Novell ?
Аватара пользователя
Мещеряков Андрей
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:55
Откуда: lipetsk

Re: Ну так почитайте комментарии других.

Сообщение Dimerson » 07 май 2006, 21:26

Мещеряков Андрей писал(а):
Boris Morozov писал(а):http://forums.tut.by/showflat.php?Board=articles&Number=2112462#Post2112462

И вообще я предлагаю не превращать ПРОН в полит. форум.
Их и так хватает. Напишите на форум украинцам и подискутируйте с ними.

ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!! У меня есть идейка полутше. Кто хорошо владеет рисованием: пусть состряпает шарж по мотивам Запорожцев, пишущих письмо султану, но с доминированием фирменной мормонской аттрибутики :lol: Под ней мы распишемся, а заодно изложем свои соображения - что и кому надо вернуть, и в каком сопровождении :o :D :lol: Глядишь, еще на первую полосу попадем :P Раз была партия любителей пива - чем хуже партия недобитых фанатиков Novell ?


Ага .... Фанаты BINDERY требуют упразднить eDir и заодно вернуццо на NCP/IPX ....

;o)
Аватара пользователя
Dimerson
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 15 сен 2002, 14:39
Откуда: Регион 70

Сообщение Владимир Горяев » 08 май 2006, 02:11

Вы, ржете, а тем временем, пособие на рождние в Хохляндии в пересчете на рубли 48 штук(!), правда не единоразово а размазано по времени, и то... не хило. И пенсии к тому же военные, к примеру, повыше чем у наших служивых... Емигрировать туды пора :lol:
Бардак автоматизировать невозможно!!!
_________________
Аватара пользователя
Владимир Горяев
 
Сообщения: 3473
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 13:37
Откуда: Смоленск

Сообщение Андрей Тр. aka RH » 08 май 2006, 05:43

Вот вы ржете, а мормоны уже новелловский рэп пишут http://www.novell.com/coolsolutions/tip/17239.html хотя музЫчка так себе, но слова, слова ..

И что, Владимир, много там рождается ? Насколько я знаю - совсем немного ..
Даешь отдельный раздел по ZENworks ... :bad-words: .. и печати !
Аватара пользователя
Андрей Тр. aka RH
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 18 июн 2002, 11:27

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron