Upgrade GroupWise 5.5 на GroupWise 6

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

Upgrade GroupWise 5.5 на GroupWise 6

Сообщение Vlad » 21 окт 2002, 11:05

Пропагрейдил GroupWise 5.5 на сервере под Нетварью 5.1 на 6 -ую версию. После чего почта легла. МТА орет что не подгружена поддержка плавающей точки, РОА пишет r1 console error . Кто-нибудь знает решение?
Vlad
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:36
Откуда: Riga

Примерно такаяже проблема

Сообщение Генералов Максим » 22 окт 2002, 09:45

Ну что я могу сказать, я произвел тоже обновление, но путем перестановки сервака и почты на 6.0 с 5.5. почту оставил на другом порту слушать, а навая как новая работает, и только сейчас на новеле нашел доку в которой подробно объяснен процесс миграции использую внешний домен, потом как вторичный, и потом освобождением вторичного с переливкой почты, но мне уже вломы это делать, т.к. сервер не мой, делал в сторонней организации, тото они меня сейчас проклинаю за неудобства разделания почты , старую можно смотреть только на другом порту. И еше вылезла проблема что новый клиент 6.0 не может смотреть старый домен, вот этого я точно не ожидал от новела... Есть на новеле какая то утилита, которая как бы умеет конвертить почтовые файлы внутри почтового отделения для переноса по одному файлу в новое почтовое отделение, но я не смог ей воспользоваться, как не пробывал с разнообразными параметрами ее запускать, и потом подменять файл внутри ПО ничего не вышло, на консоле сервера ПО говорит нет доступа в почтовый ящик.
Аватара пользователя
Генералов Максим
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 июл 2002, 14:39
Откуда: Новосибирск


Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron