Вакансия для администратора в ЕКБ. До 400 Евро. Novell.

Для рекламных объявлений

Вакансия для администратора в ЕКБ. До 400 Евро. Novell.

Сообщение Аркадий Глазырин » 22 фев 2005, 10:07

Есть вакансия администратора сети в крупной Екатеринбургской компании, которой уже более 13-ти лет.

Требования к претенденту: опыт работы в корпоративных сетях.
Сети некоторых ВУЗ-ов, в частности УрГУ, соответствуют этим нормам.
Нужен опыт работы с сетями NetWare на уровне настройки рабочих станций не менее года. Собственно работа будет в основном с рабочими станциями. С серверами проблем нет. Не хватает рук на десктопы. ZEN, кстати, не внедрён. Некогда...

Чего не должно быть - фанатизма и поклонения перед Микрософт.
Мы ПО Микрософт продаём, но сами не используем.
По подобию наркоторговли.
Поэтому микрософтозависимые сотрудники исключаются. И скрыть пристрастие вряд ли удастся.

Резюме на ArkadiGL :wink: plotinka.ru
Будет очень хорошо описать кем Вы себя видите и чем будете заниматься в организации при условии, что Вас примут на работу уже завтра.
Напишите какой у Вас будет кабинет, какое кресло, какой компьютер, какая сеть, какая марка кондишина и коммутатора, во сколько на обед, в каком районе Екатеринбурга хочется работать.
Словом опишите свой завтрашний рабочий день. Во сколько пришли, что сделали, во сколько ушли.

О зарплате правильнее говорить после того, как станет понятно что из себя представляет сотрудник. Пока ограничу планку: "До 400 Евро".
Нужен не супер-профи-идеолог-самостоятельный-админ, а помощник в филиал (Екатеринбург), который будет работать в рамках уже существующей системы.
Сказано сажать морковку хвостиком вниз, а остриём вверх, значит так её и надо сажать. Это сразу "на берегу", что бы не было обид.
Аватара пользователя
Аркадий Глазырин
 
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 09:09
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Сулейменов Олжас » 22 фев 2005, 11:28

Заманчиво, жаль что далеко... :D
Аватара пользователя
Сулейменов Олжас
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 10:00
Откуда: г. Казань

Re: Вакансия для администратора в ЕКБ. До 400 Евро. Novell.

Сообщение Андрей Тр. aka RH » 23 фев 2005, 16:03

Аркадий Глазырин писал(а):Сети некоторых ВУЗ-ов, в частности УрГУ, соответствуют этим нормам.
А в каком состоянии сейчас эта сеть, кстати ? И что там вообще творится ? Как я понимаю, речь про сети на основе Netware ? Мне просто любопытно.
Даешь отдельный раздел по ZENworks ... :bad-words: .. и печати !
Аватара пользователя
Андрей Тр. aka RH
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 18 июн 2002, 11:27

Сообщение Мещеряков Андрей » 25 фев 2005, 09:49

А как насчет иногородних :lol: Им предоставляется однокомнатное общежитие? Можно без кондишена. Даже на рабочем месте...
Аватара пользователя
Мещеряков Андрей
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:55
Откуда: lipetsk

Re: Вакансия для администратора в ЕКБ. До 400 Евро. Novell.

Сообщение Аркадий Глазырин » 25 фев 2005, 10:43

Андрей Тр. aka RH писал(а):
Аркадий Глазырин писал(а):Сети некоторых ВУЗ-ов, в частности УрГУ, соответствуют этим нормам.
А в каком состоянии сейчас эта сеть, кстати ? И что там вообще творится ? Как я понимаю, речь про сети на основе Netware ? Мне просто любопытно.


В исправном. Работоспособном. Да, на NetWare. Чего б я тут иначе искал.
Ничего не творится. Сеть работает. Просто мне надо продажи развивать, а не отвлекаться на обслуживание собственных сетей. Вот и ищу зама. На обслуживание собственных сетей.
Причина онкологий - иммунодефицит. Он вызывается загаром, нервотрёпкой, прививками от гриппа, генномодифицированными дрожжами, например "Саф-Момент", приёмом наркотиков, особенно героиновой группы. + Грибы и паразиты.
Аватара пользователя
Аркадий Глазырин
 
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 09:09
Откуда: Екатеринбург


Вернуться в Реклама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron