Пострегистрация на форуме.

Для любителей просто поболтать

Пострегистрация на форуме.

Сообщение Игорь Вершинин » 04 фев 2005, 17:44

Только хотел ответить как тема закрыта... что-то протормозил я. :-)
Пострегистрация очень удобна. Недавно столкнулся с тем, что пришлось на этот форум выходить через Веб-кафе. Регистрироваться, вводя "Игорь Вершинин", можно, но... лень. :-) Это на работе удобно, когда автологон включен. В итоге так вопрос и не опубликовал. :-) Поискал через google и нашел ответ.
Вот для таких случаев было бы удобно, чтобы была кнопка "Написать как гость". Кнопка затем, чтобы всякие рекламные роботы ничего в форум не заливали. А то мне показали недавно поделку одного нашего местного мастера - робот для автопостирования в форумы. Так везде, где не парольный вход, он умудряется что-то там публиковать. Выход мне сказали один - кнопка и предложение ввести число (как при регистрации на yandex.ru). Если человек часто пользуется форумом, то проще зарегистрироваться. Если эпизодически, то вот так вот. Кстати, можно ip-адрес машины, с которой до форума достучались "подбирать", чтобы гостей различать. Если их, конечно, много будет.
Аватара пользователя
Игорь Вершинин
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 20:34
Откуда: Волгоград

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron