а вот интересно 3с905с-txm

Для любителей просто поболтать

а вот интересно 3с905с-txm

Сообщение Роман Иванов » 31 дек 2004, 06:19

собран небольшой роутер на 4 сетки на данных сетевухах... есть одна мысля, хочу что б линки и активисы сетевушные моргали на передней панельке... как бы ето осуществить? на сетевухах есть какието разъемы 3пин маркирован как RWO, 4пин - SMB, 7пин - SOS... что ето? подскажите плиз... :)
Роман Иванов
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 05 май 2003, 17:25
Откуда: Москва, Курск

Re: а вот интересно 3с905с-txm

Сообщение Аркадий Глазырин » 10 янв 2005, 16:47

Роман Иванов писал(а):собран небольшой роутер на 4 сетки на данных сетевухах... есть одна мысля, хочу что б линки и активисы сетевушные моргали на передней панельке... как бы ето осуществить? на сетевухах есть какието разъемы 3пин маркирован как RWO, 4пин - SMB, 7пин - SOS... что ето? подскажите плиз... :)


Я в своё время просто припаял к конактам набортных светодиодов два проводочка и вывел светодиоды на переднюю панель.
Причина онкологий - иммунодефицит. Он вызывается загаром, нервотрёпкой, прививками от гриппа, генномодифицированными дрожжами, например "Саф-Момент", приёмом наркотиков, особенно героиновой группы. + Грибы и паразиты.
Аватара пользователя
Аркадий Глазырин
 
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 09:09
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Музалёв Николай » 10 янв 2005, 19:22

...ето осуществить?

Дык... а развернуть компьютер?
armoracia rusticana (lat.), "блины" и "фиги" всех видов, а также смайлики - крайне не желательны !
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron