Отмучались?

Для любителей просто поболтать

Отмучались?

Сообщение Сергей Дубров » 27 дек 2004, 10:53

Ну что, можно поздравить наших украинских друзей с новым президентом? Или соболезнования высказывать? :wink:
Аватара пользователя
Сергей Дубров
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 06:07
Откуда: Новосибирск, ин-т ядерной физики СО РАН

Сообщение Андрей Тр. aka RH » 27 дек 2004, 12:51

ИМХО президент у них будет новый в любом случае ;)
Даешь отдельный раздел по ZENworks ... :bad-words: .. и печати !
Аватара пользователя
Андрей Тр. aka RH
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 18 июн 2002, 11:27

Re: Отмучались?

Сообщение Vladimir Kozak » 27 дек 2004, 13:33

Сергей Дубров писал(а):Ну что, можно поздравить наших украинских друзей с новым президентом? Или соболезнования высказывать? :wink:


Лучше поздравить :D

11:26: Обработано 97,76% протоколов: Ющенко – 52,44%, Янукович – 43,77%
Аватара пользователя
Vladimir Kozak
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 15:13

Сообщение Мещеряков Андрей » 27 дек 2004, 14:16

Можно поздравить - ведомая бдительными америкосами хохляндская экономика помчится вверх, точно молния, смазанная жиром (с). А гривна сокрушит евро, не говоря уж о нашем безобразии. Мало того, начнется реекспорт дешевогой украинской нефти и ее производных обратно в Росиянию.. А вместо кошмаров чиновникам будут сниться отмывания денег и отступа частным фирмам... Вообще-то их есть с чем позравить - отбояриться от наследния московской плутократии - дорогого стоит !
Аватара пользователя
Мещеряков Андрей
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:55
Откуда: lipetsk

Сообщение Аркадий Глазырин » 27 дек 2004, 15:46

Наконец-то Лвiв станет Польским. А Крым и Харьков Российским. :wink:
Причина онкологий - иммунодефицит. Он вызывается загаром, нервотрёпкой, прививками от гриппа, генномодифицированными дрожжами, например "Саф-Момент", приёмом наркотиков, особенно героиновой группы. + Грибы и паразиты.
Аватара пользователя
Аркадий Глазырин
 
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 09:09
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Гость » 27 дек 2004, 18:56

Издевайтесь-издевайтесь:). Неизвестно как оно скажется на экономике и на жизни людей, но теперь хоть телик посмотреть интересно - меньше розсказывают как мы хорошо живем. И с мнением людей будут немного считаться, несильно конечно... Самое интресное что наше неудавшееся руководство признали только страны с устоявшейся "диктатурой пролетариата" Белорусь, Россия, Китай, Туркмен-паши... Путин со своим спецназом тоже пытался даже пресечь всяческие вольнодумные помыслы.
Гость
 

Сообщение Аркадий Глазырин » 27 дек 2004, 19:14

Anonymous писал(а):Путин со своим спецназом тоже пытался даже пресечь всяческие вольнодумные помыслы.


Я читал это на anekdot.ru

"Спецназовцы строем шли по Крещатику и ничто не выдавало в них москалей. Ни парашюты, тащившиеся за спиной, ни брань с аканьем, ни папиросы беломор..."
Аватара пользователя
Аркадий Глазырин
 
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 09:09
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Сергей Дубров » 28 дек 2004, 06:34

Anonymous писал(а):Издевайтесь-издевайтесь:).

Даже в мыслях такого не было, честно... Только вот мучают меня некоторые аналогии - апельсин, когда сгнивает, из оранжевого в коричневый превращается... :shock:
Аватара пользователя
Сергей Дубров
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 06:07
Откуда: Новосибирск, ин-т ядерной физики СО РАН

Сообщение Сергей.М. » 28 дек 2004, 07:22

Anonymous писал(а):Издевайтесь-издевайтесь:). Неизвестно как оно скажется на экономике и на жизни людей, но теперь хоть телик посмотреть интересно - меньше розсказывают как мы хорошо живем. И с мнением людей будут немного считаться, несильно конечно... Самое интресное что наше неудавшееся руководство признали только страны с устоявшейся "диктатурой пролетариата" Белорусь, Россия, Китай, Туркмен-паши... Путин со своим спецназом тоже пытался даже пресечь всяческие вольнодумные помыслы.


Ага, делать нам больше нечего как свой спецназ туда посылать. Сами какнибудь разбируться.
Аватара пользователя
Сергей.М.
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 июн 2002, 08:14

Сообщение Владимир Горяев » 28 дек 2004, 10:48

Испортили мне отпуск, понимаешь. Так и не съездил ни к деду во Львов ни к теще в Винницу... Бардак...
Бардак автоматизировать невозможно!!!
_________________
Аватара пользователя
Владимир Горяев
 
Сообщения: 3473
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 13:37
Откуда: Смоленск

Сообщение Vladimir Kozak » 28 дек 2004, 13:17

Владимир Горяев писал(а):Испортили мне отпуск, понимаешь. Так и не съездил ни к деду во Львов ни к теще в Винницу... Бардак...


Неужто страшно стало? :D Вроде проблем никаких не было. Я к своим хотел тоже съездить, да просто не получилось, думаю после Нового года на выходные хоть. Вкусной горiлки c салом треснуть :wink:
Аватара пользователя
Vladimir Kozak
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 15:13

Сообщение Владимир Горяев » 28 дек 2004, 13:32

Vladimir Kozak писал(а):Неужто страшно стало? :D
Да нет. Просто в прошлые бардаки(лет 10 назад) попал на забастовку железнодорожников... а семью тащить... и потом хрен выберешся.. а тут дела и пр.
Бардак автоматизировать невозможно!!!
_________________
Аватара пользователя
Владимир Горяев
 
Сообщения: 3473
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 13:37
Откуда: Смоленск

Сообщение Аркадий Глазырин » 28 дек 2004, 14:19

Владимир Горяев писал(а):Испортили мне отпуск, понимаешь. Так и не съездил ни к деду во Львов ни к теще в Винницу... Бардак...


Это ещё фигня-сс.
Я на Новый Год в Тай не съездил. Точнее не слетал. :D
Задержись цунами на неделю так я бы много интересного увидел.
И.Г. 22-го оттуда умотал. Сегодня пришёл по работе. Говорит "ПОВЕЗЛО".

Какая там Украина. За двадцать минут цунами перекрыло всю американскую агрессию в Ираке.
Причина онкологий - иммунодефицит. Он вызывается загаром, нервотрёпкой, прививками от гриппа, генномодифицированными дрожжами, например "Саф-Момент", приёмом наркотиков, особенно героиновой группы. + Грибы и паразиты.
Аватара пользователя
Аркадий Глазырин
 
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 09:09
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Андрей Тр. aka RH » 28 дек 2004, 14:50

Vladimir Kozak писал(а):Неужто страшно стало? :D Вроде проблем никаких не было.
А у меня - прикиньте - за последнюю неделю аж ТРИ знакомых улетело на Украину ( именно во Львов ). Типа путешествовать, ну и рЭволюцию заодно посмотреть :) А вы - страшно .. ( причем все 3 - женщины; одна, правда, вдобавок еще собирается проходить практику в какой-то местной больнице ).
Даешь отдельный раздел по ZENworks ... :bad-words: .. и печати !
Аватара пользователя
Андрей Тр. aka RH
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 18 июн 2002, 11:27

Сообщение Vladimir Kozak » 29 дек 2004, 16:18

Андрей Тр. aka RH писал(а):
Vladimir Kozak писал(а):Неужто страшно стало? :D Вроде проблем никаких не было.
А у меня - прикиньте - за последнюю неделю аж ТРИ знакомых улетело на Украину ( именно во Львов ). Типа путешествовать, ну и рЭволюцию заодно посмотреть :) А вы - страшно .. ( причем все 3 - женщины; одна, правда, вдобавок еще собирается проходить практику в какой-то местной больнице ).


Думаю, что им там понравится :) И люди хорошие и город красивый.
Аватара пользователя
Vladimir Kozak
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 15:13

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6