RIP router configuration error

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

Сообщение Влад А.Сокол aka Akina » 09 дек 2004, 15:43

praktikant писал(а):Поэтому, если я и поймаю вредителя, то все равно останется шанс, что начальство расценит действия вредителя оправданными и приоритетными.

не понял... у тебя такое начальство, что вредитель может оказаться прав??? утрируя - если кому-то воздуха нехватает, душно, то выбивание окна может считаться оправданным? идиотизм. Выявишь такого болвана - немедленно пиши бумагу что он ОСОЗНАННО сделал настройки своего сервера такими, чтобы при этом нарушить работу твоего сегмента сети. И пусть потом отмывается. У тебя право первой ночи на номер сегмента - особенно если он документирован.
Влад А.Сокол aka Akina
 
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 09:24
Откуда: Зеленоград, Москва, Россия

Сообщение praktikant » 10 дек 2004, 13:59

Влад А.Сокол aka Akina писал(а):Выявишь такого болвана - немедленно пиши бумагу что он ОСОЗНАННО сделал настройки своего сервера такими, чтобы при этом нарушить работу твоего сегмента сети. И пусть потом отмывается. У тебя право первой ночи на номер сегмента - особенно если он документирован.


Вах, ну уж более убедительных доводов, кажется, привести больше невозможно! Все, сдаюсь-сдаюсь — расчленю вредителя на части, добьюсь его переаттестации с последующим увольнением :twisted: Спасибо! Ща буду еще выражение это красивое зубрить "Право первой ночи на номер сегмента" :roll:

Что ж, если мой сервер общими усилиями был успешно отнесен к разряду неприкасаемых, то приступаю к финальной стадии операции под кодовым названием "MAC-address". Сниф-сниф! :lol:
praktikant
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2004, 11:20
Откуда: KGZ

Сообщение Vladimir Kozak » 10 дек 2004, 14:04

praktikant писал(а):то приступаю к финальной стадии операции под кодовым названием "MAC-address". Сниф-сниф! :lol:


А что - свичи настолько тупые?
Аватара пользователя
Vladimir Kozak
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 15:13

Сообщение praktikant » 10 дек 2004, 15:39

Vladimir Kozak писал(а):А что - свичи настолько тупые?


Ох, это про наши штуки такие, с лампочками и гордой надписью Циска на борту? :D Хых, кто меня туда к ним пустит — контора, я уже писал, бо-ольшущая, и есть специальная штатная единица, которая с нотником эти свичи постоянно строит. Неподведомственно сиё мне, но поговорить с этим товарищем можно, дабы я сканом своим не забивал внутрисетевой трафик и сэкономил небольшую кучку своего оплачиваемого рабочего времени.
Пасиб за ценное предложение!
praktikant
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2004, 11:20
Откуда: KGZ

Сообщение Vladimir Kozak » 10 дек 2004, 16:32

praktikant писал(а):
Vladimir Kozak писал(а):А что - свичи настолько тупые?


Ох, это про наши штуки такие, с лампочками и гордой надписью Циска на борту? :D Хых, кто меня туда к ним пустит — контора, я уже писал, бо-ольшущая, и есть специальная штатная единица, которая с нотником эти свичи постоянно строит. Неподведомственно сиё мне, но поговорить с этим товарищем можно, дабы я сканом своим не забивал внутрисетевой трафик и сэкономил небольшую кучку своего оплачиваемого рабочего времени.
Пасиб за ценное предложение!


Это не предложение, а суровая правда жизни :lol: Админ активного за одну минуту тебе даст номер линии на котором сидит этот мак. Плохо что вы не "дружите" 8)
Аватара пользователя
Vladimir Kozak
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 15:13

Пред.

Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron