Ищу грамотного UserSupport-а

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

Ищу грамотного UserSupport-а

Сообщение Василий Маслов aka vasmas » 27 авг 2002, 17:31

Прошу правилами не бить, тема Новелл не случайна, т.к. суппортить юзеров надо преимущественно в нетварь-сетке 8)

Опять же, я понимаю, что здесь именно админы общаются :ylsuper: , поэтому моя мессага больше адресована не им (хотя... почему бы и нет), а людям, в большей степени занимающихся именно ХелпДеском. Желательно, грамотно занимающимся, т.е. имеющим опыт такой работы, желательно в средней или крупной компании. Работа в Москве, поэтому предпочтение (однозначное) - москвичи или ближнее подмосковье.

Требуется сотрудник в отдел технического обслуживания и эксплуатации (крупная российская компания с общим парком ПК более 500). В центре Москвы, полный рабочий день (с 9.00 строго). Область ответственности отдела - весь парк ПК и периферийной техники компании (то, что у юзеров стоит). Пожелания - сообразительность, аккуратность, грамотность (техническая и прочая), ответственность, умение работать в команде. Желателен некоторый опыт организации работы малыми коллективами. Если имеется опыт успешной реализации проектов - имеет смысл указать это в резюме.

Если Вы, или Ваш хороший знакомый хочет заниматься такой работой - милости просим прислать подробное резюме в формате MS Word на Email itjob@nornik.ru (в виде прикрепленного файла), указав в поле Subject слово Job.

Прошу не забыть указать:
- контактные телефоны и удобное время для связи с Вами,
- наличие московской прописки (или регистрации, в этом случае - место
прописки)
- размер желаемой зарплаты.

При наличии такой возможности - просьба присылать вариант резюме с
фотографией (ч/б).

В заключение хотелось бы отметить, что хоть требования и достаточно высокие, тем не менее зарплата адекватная. Более подробно открыто сообщить не могу. Кстати, если "размер желаемой зарплаты" будет неадекватен написанному в резюме, вероятность успеха уменьшается :wink:
Удачи!

Vasily
Аватара пользователя
Василий Маслов aka vasmas
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 12:52
Откуда: Москва

нездоровая тэнденция какаято...

Сообщение Бирюков Константин » 28 авг 2002, 06:09

нездоровая тэнденция какаято...
форум постепенно превращается в Job.Novell.Org.Ru
хот бы во флейм это писали.... :?
Из двух зол побеждает самое злобное. Так появляется добро.
Бирюков Константин
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 авг 2002, 15:27
Откуда: Россия, Мегион

Сообщение Евгений Андреев » 28 авг 2002, 06:13

Кость, тут хоть по человечески раскладывается - что, почем и куда. И меня прям смутило то что зарплату заказывать можно :) Нормальное предложение :) Для тех у кого есть желание побегать :) А насчет job.novell.org.ru - это ты точно подметил :)
И чайник сказал утюгу - Давай! Я тебе помогу!
Аватара пользователя
Евгений Андреев
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 авг 2002, 16:52
Откуда: Россия, Мегион

Сообщение Юрий Беляков » 28 авг 2002, 07:05

Евгений Андреев писал(а):Кость, тут хоть по человечески раскладывается - что, почем и куда. И меня прям смутило то что зарплату заказывать можно :) Нормальное предложение :) Для тех у кого есть желание побегать :) А насчет job.novell.org.ru - это ты точно подметил :)


Пора еще один форум заводить.... или раздел... :)
Аватара пользователя
Юрий Беляков
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:46
Откуда: Екатеринбург

другой форум

Сообщение Василий Маслов aka vasmas » 28 авг 2002, 09:55

строго говоря, это верное замечание от Юрия.
Там есть такой "реклама" пустой - надо скорректировать название и будет хорошо... Особенно, если там будут поститься подобные объявления :lol:

А "Флейм" - как-то несерьезно для столь серьезного сообщения 8)

Кстати, правила не были нарушены, ИМХО. Хотя вот это уже - пошел флейм :?


Предлагаю в данной теме пиплу высказываться по теме. Или идти во Флейм :arrow:
Удачи!

Vasily
Аватара пользователя
Василий Маслов aka vasmas
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение Павел Орлов aka XerX » 28 авг 2002, 10:20

Девушка подойдет ? С опытом работы в саппорте ... но с небольшим опытом в новелле ?
CNE 5, 6
Павел Орлов aka XerX
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 июн 2002, 17:17
Откуда: Москва

комментарий

Сообщение Василий Маслов aka vasmas » 28 авг 2002, 12:52

Я против девушек ничего не имею, но вот переносить тяжелые предметы и много работать обычно они не очень хотят.

Насчет "работа ногами" - здесь все-таки предполагается больше головой, т.к. речь идет не о мальчике на побегушках за 300 баков.

я ведь недаром написал - "грамотный UserSupport". Наверное, лучше уточнить - "очень грамотный".
Удачи!

Vasily
Аватара пользователя
Василий Маслов aka vasmas
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение Музалёв Николай » 28 авг 2002, 15:52

Переделать РЕКЛАМУ во что то подобное нормальной ДОСКЕ ОБЯВ, заблокировать возможность ответов, ввести модерирование(согласно правил) и установить время висения сообщения. Потом снимать с концами. ИМНО.
Вот.
armoracia rusticana (lat.), "блины" и "фиги" всех видов, а также смайлики - крайне не желательны !
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.

Сообщение Юрий Беляков » 28 авг 2002, 18:05

Музалёв Николай писал(а):Переделать РЕКЛАМУ во что то подобное нормальной ДОСКЕ ОБЯВ, заблокировать возможность ответов, ввести модерирование(согласно правил) и установить время висения сообщения. Потом снимать с концами. ИМНО.
Вот.


С "Доской объявлений" - согласен. Писать и отвечать, как на нормальном форуме. Объявления и важные сообщения - только модераторы.
Аватара пользователя
Юрий Беляков
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:46
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Музалёв Николай » 28 авг 2002, 20:04

Белякову:
Это половина, а с другой не согласны?
На доске объявлений не переписываются, а то опять возникнет этакий полуфлейм как на объяву об админе (ну соскучился народ за лето по развлечениям, а тут попался человек, которого можно слегка покусать-так почему не): http://novell.org.ru/forum/viewtopic.php?t=477А так будет более серьезно: объявитель оставляет е-адр, кому интересно-пишите апельсины бочками, кому неинтересно-прочел и забыл. Вожможность позубаскалить или выразить своё имно публично - минимальна (если будет ну очень интересно-пригласите объявителя в конференцию ФЛЕЙМ и уже там...).
armoracia rusticana (lat.), "блины" и "фиги" всех видов, а также смайлики - крайне не желательны !
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.

Сообщение Юрий Беляков » 28 авг 2002, 20:28

Музалёв Николай писал(а):Белякову:
Это половина, а с другой не согласны?
На доске объявлений не переписываются, а то опять возникнет этакий полуфлейм как на объяву об админе (ну соскучился народ за лето по развлечениям, а тут попался человек, которого можно слегка покусать-так почему не): http://novell.org.ru/forum/viewtopic.php?t=477А так будет более серьезно: объявитель оставляет е-адр, кому интересно-пишите апельсины бочками, кому неинтересно-прочел и забыл. Вожможность позубаскалить или выразить своё имно публично - минимальна (если будет ну очень интересно-пригласите объявителя в конференцию ФЛЕЙМ и уже там...).


Полуфлейм..., может быть, хотя я больше придерживаюсь слова - обсуждение. Именно (публично) обсудить вопрос покупки/продажи/обучения/работы/.... мне бы очень хотелось, если бы я действительно хотел купить/продать/..../найти работу. Как мне услышать мнение коллег? Приватно написать - у меня всегда есть возможность... хоть по почте, хоть личным сообщением.... Собственно, форум для этого и есть - обсуждать, искать совета, .... и флеймить :) Только в соотв. раздел, пожалуйста. А за этим должны следить модераторы, ну и сами участники.
Аватара пользователя
Юрий Беляков
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:46
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Музалёв Николай » 28 авг 2002, 20:53

Убедительно.
Принимаю Ваши и снимаю своё предложение.
Вот только к вопросу о слежении за ходом обсуждения тем.
Был намедни на одном форуме (Fe+Sost). Там ТАКиииЕ строгости!!
повторно тему не заводить, от темы не отколняться, конференции не путать. нарушение - замечание. 5ть замечаний - временная блокировка без права апеляции, за спор с модератором - какстрация без суда. За критику админов - вечное убиение акаута. Ну и тд и тп. В общем, нашим любителям свобод следовало побывать на экскурсии. Мда...
Наверное, это уж в самом деле слишком, но когда у нас в рабочей конференции постоянно наблюдается плавное перетекание темы с курса на курс, то это действительно отвлекает от вопроса.
armoracia rusticana (lat.), "блины" и "фиги" всех видов, а также смайлики - крайне не желательны !
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.


Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron