Павлу (KHTW)

Для любителей просто поболтать

Павлу (KHTW)

Сообщение Vladimir Kozak » 25 ноя 2004, 15:26

Извините, я не буду сильно много :)

Ссылками можно много кидаться и спорить, но поверьте, если и кто кого сгонял, платил, и кто есть бандиты - можно узнать если захотеть найти и просто подумать. Я сам осторожно стараюсь слушать/смотреть/читать. Но кое-в чем я уверен - например в своих друзьях и родственниках. Как и в том, что люди не за/против кого-то. Люди хотят нормально жить и работать. И стараются работать. А также не могут уже терпеть наглое вранье. И люди понимают, что прям-таки завтра рай не наступит. А вот быть еще хуже может. Даже вся Европа и Америка на ушах стоит - говорят жульничество, а нам все ок вроде. Нет, людям не все ок.

PS. Еще раз прошу прощения, за "нетематику". Больше не буду.
Аватара пользователя
Vladimir Kozak
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 15:13

Re: Павлу (KHTW)

Сообщение PavelKHTW » 23 фев 2005, 19:15

Vladimir Kozak писал(а):Извините, я не буду сильно много :)

- Теперь и вы меня извините. Уже все свершилось, все остались довольны, все тихо и мирно. Но теперь пора бы уже приступать к выполнению своих обещаний. По поводу 5 000 000 рабочих мест, по поводу повышения уровня жизни и пр.? Где те "первые 10 указов президента"?
А по поводу войск в Ираке? Что это за разговоры о том что их присутствие просто необходимо для нашей страны? И что за разговоры о том что предыдущее решение о выводе было принято под давлением народа? И это того народа который выбрал новую власть?
Языком трепаться с трибуны это совсем не то, нужны конкретные действия - тперь вся власть в одних руках - реальных действий не видно :)
PavelKHTW
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 окт 2003, 13:02
Откуда: Украина

Re: Павлу (KHTW)

Сообщение Аркадий Глазырин » 25 фев 2005, 11:11

PavelKHTW писал(а):Языком трепаться с трибуны это совсем не то, нужны конкретные действия - тперь вся власть в одних руках - реальных действий не видно :)


А их (реальных действий) и не будет.

- Зачем Хиллари Клинтон прилетала в Украину?
- Учила новое правительство сексуальным позам, которые предпочитают американские президенты.

Этим летом США будут бомбить Иран с территории Украины.
Аватара пользователя
Аркадий Глазырин
 
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 09:09
Откуда: Екатеринбург

Re: Павлу (KHTW)

Сообщение Мещеряков Андрей » 25 фев 2005, 11:19

Аркадий Глазырин писал(а):Этим летом США будут бомбить Иран с территории Украины.

Да и по нам пристреляются...
Аватара пользователя
Мещеряков Андрей
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:55
Откуда: lipetsk


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron