Реконструкция форума....

Для любителей просто поболтать

Ответ

Сообщение Олег aka °L » 19 ноя 2004, 18:17

Какой-то тягомутяной здесь занимаетесь!
Вам Лидер нужен и железная дисцмплина. Кнут и пряник! Все в Демократию Играете. Пока у проекта не будет Лидера и он не начнет спрашивать с исполнителей, не быть ФОРУМУ. То что Русскому хорошо, немцу Смерть! И наоборот. Да все именно ТАК!
Харизматическая (неленивая) Личность, Четкая схема управления (наказания и поощрения) , этапный план с Датами и самое Главное - ОСОЗНАНИЕ ТОГО ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НАДО КАЖДОМУ!!!
Без Этого ФОРУМУ не БЫТЬ!!!
И еще. Что Вы цепляетесь за какие-то поля в Имени. Мне лично все ваши поля и ваша Безопасность как шла так и ехала. И я больше чем уверен что так Думает Большинство. Сделайте ФОРУМ удобным для ЧЕЛОВЕКА, а потом Думайте о Своей Безопасности. Если бы Вы так Проекты в Своих Фирмах Вели , то Вас Давно бы Выгнали. А тут можно, потому как ответственности ни у кого из Вас нет. Не превили вам это чувство по Жизни. Вот от этого и Форумчане страдают, впрочем как и пользователи в Ваших Фирмах!
Подумайте об Этом и поменяйте отнашение к Делу. Иначе останетесь Одни. Я понимаю что Форум дался вам Легко! Просто взял и переехал. Вы не боролись не за одного Форумчанина. Мана Небесная на Вас Сама пала. И Вы приняли все как есть. Посчитали что Все так идолжно быть и расслабились! Подумайте над моими словами! Сколько Вас там Зрелых Мужуков? Вы что не в сосотоянии ФОРУМ сделать. Мой знакомый сделал Форум за день. Да всего Один День. Но ссылку я Вам не дам потому как уж очень Личные там высказывания. Да и рано вам туда ходить. Все равно ничего не поймете.
Так что хватить лепить ЛЕВЫЕ отмазы и превлекать еще народ. Просто Решитесь и Сделайте, то что уже тянеться не один год. За это вам Все только СПАСИБО СКАЖУТ.
А что Делать я Вам уже написАл!!!
Удачи Вам и Успехов в Вашем Благом Деле!!!
Все мы ученики одного МАСТЕРА
Олег aka °L
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 09:44
Откуда: Новомосковск

Re: Ответ

Сообщение Михаил Григорьев » 19 ноя 2004, 18:34

Олег aka °L писал(а):Какой-то тягомутяной здесь занимаетесь!
Вам Лидер нужен и железная дисцмплина. Кнут и пряник! Все в Демократию Играете. Пока у проекта не будет Лидера и он не начнет спрашивать с исполнителей, не быть ФОРУМУ. То что Русскому хорошо, немцу Смерть! И наоборот. Да все именно ТАК!
Харизматическая (неленивая) Личность, Четкая схема управления (наказания и поощрения) , этапный план с Датами и самое Главное - ОСОЗНАНИЕ ТОГО ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НАДО КАЖДОМУ!!!
Без Этого ФОРУМУ не БЫТЬ!!!
И еще. Что Вы цепляетесь за какие-то поля в Имени. Мне лично все ваши поля и ваша Безопасность как шла так и ехала. И я больше чем уверен что так Думает Большинство. Сделайте ФОРУМ удобным для ЧЕЛОВЕКА, а потом Думайте о Своей Безопасности. Если бы Вы так Проекты в Своих Фирмах Вели , то Вас Давно бы Выгнали. А тут можно, потому как ответственности ни у кого из Вас нет. Не превили вам это чувство по Жизни. Вот от этого и Форумчане страдают, впрочем как и пользователи в Ваших Фирмах!
Подумайте об Этом и поменяйте отнашение к Делу. Иначе останетесь Одни. Я понимаю что Форум дался вам Легко! Просто взял и переехал. Вы не боролись не за одного Форумчанина. Мана Небесная на Вас Сама пала. И Вы приняли все как есть. Посчитали что Все так идолжно быть и расслабились! Подумайте над моими словами! Сколько Вас там Зрелых Мужуков? Вы что не в сосотоянии ФОРУМ сделать. Мой знакомый сделал Форум за день. Да всего Один День. Но ссылку я Вам не дам потому как уж очень Личные там высказывания. Да и рано вам туда ходить. Все равно ничего не поймете.
Так что хватить лепить ЛЕВЫЕ отмазы и превлекать еще народ. Просто Решитесь и Сделайте, то что уже тянеться не один год. За это вам Все только СПАСИБО СКАЖУТ.
А что Делать я Вам уже написАл!!!
Удачи Вам и Успехов в Вашем Благом Деле!!!


Мой ответ будет краток. Что то не устраивает, тогда сделай сам !!! Не можешь, тогда и не критикуй других. Я таких критиков на дню по 20 раз слышу и вижу. Мы профессиональные Админы и у всех у нас есть постоянная работа и она первоочередная задача.

А спасибо итак говорят.

По поводу вашего друга: заливайте поменьше, за день можно только жалкое подобия форума написать, с мин-м функционалом.

Хотите стать лидерм, вперёд... Гос. Дума вас ждет !!! Там таких любят, кто языком умеет тра ля ля...

Все !!! The End !!!
Аватара пользователя
Михаил Григорьев
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 12:22
Откуда: Челябинск

Re: Ответ

Сообщение Сергей Дубров » 19 ноя 2004, 18:44

Григорьев Михаил писал(а):Мой ответ будет краток. Что то не устраивает, тогда сделай сам !!! Не можешь, тогда и не критикуй других. Я таких критиков на дню по 20 раз слышу и вижу. Мы профессиональные Админы и у всех у нас есть постоянная работа и она первоочередная задача.

А спасибо итак говорят.

По поводу вашего друга: заливайте поменьше, за день можно только жалкое подобия форума написать, с мин-м функционалом.

Хотите стать лидерм, вперёд... Гос. Дума вас ждет !!! Там таких любят, кто языком умеет тра ля ля...

Все !!! The End !!!

Миша, да не обращай ты внимания на этого крикуна. У человека, судя по всему, первоочередная задача - провокацию устроить, поорать, понаезжать - и дальше побежать, на следующий форум. Таких ещё в И-нете интернетп..болами кличут, на мой взгляд, наш визави - типичный представитель этой породы пустозвонов. Забей на него и не обращай внимания на провокации, ему ж только и надо, чтобы народ как-то задёргался и на него реагировать начал.

Закрывать тему передумал, вдруг кто-нибудь по делу напишет...
Аватара пользователя
Сергей Дубров
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 06:07
Откуда: Новосибирск, ин-т ядерной физики СО РАН

Сообщение Михаил Григорьев » 19 ноя 2004, 19:15

Да я уже остыл Сергей, попил чаю, пописал прогу...

Просто смотреть не могу на людей которые других не увожают, сэбэ и только сэбэ....
Аватара пользователя
Михаил Григорьев
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 12:22
Откуда: Челябинск

А был ли мальчик?

Сообщение Олег aka °L » 20 ноя 2004, 11:04

Вчера здесь было мое "историческое" сообщение.
Все мы ученики одного МАСТЕРА
Олег aka °L
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 09:44
Откуда: Новомосковск

А был ли мальчик?

Сообщение Олег aka °L » 20 ноя 2004, 11:06

Вчера здесь было мое "историческое" сообщение.
О чем оно было, спросите у того кто его удалил! (я не знаю кто это сделал, но точно не я :-); помню только что был он зеленого цвета) С одной стороны Бардак, а с другой Порядок!
Значит ФОРУМУ БЫТЬ!!!
Все мы ученики одного МАСТЕРА
Олег aka °L
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 09:44
Откуда: Новомосковск

Re: А был ли мальчик?

Сообщение Сергей Дубров » 20 ноя 2004, 14:41

Олег aka °L писал(а):Вчера здесь было мое "историческое" сообщение.
О чем оно было, спросите у того кто его удалил!

Сообщение удалил я, потому как, кроме повышенного уровня шума и странных нелепых наездов от невесть откуда взявшегося неофита, оно не содержало ничего полезного. Более того - сообщение было откровенно провокационным по форме. Во избежание разгорания бессмысленного флейма я решил затушить пожар в самом начале. Обычно даже до среднесообразительных такие намёки доходили довольно быстро.
Аватара пользователя
Сергей Дубров
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 06:07
Откуда: Новосибирск, ин-т ядерной физики СО РАН

Ответ Сергею

Сообщение Олег aka °L » 20 ноя 2004, 17:28

Здравствуйте, Сергей!
Не говорите загадками и не используйте шаблона. Я как и большинство Форумчан даже и не догадываюсь кто такой неофит. Давайте перестанем мыслить шаблонами и прислушаемся. Перечитайте все мои посты. Они весьма не обычны. Тут такого уже давно не было. Со времен емка.ру. Если у кого-нибудь сохранился архив, то вышлите его Андрею для подтверждения моих слов. Но я больше чем уверен, что архив есть только у одного ЧЕЛОВЕКА. ДА, у ЕВГЕНИЯ СОКОЛОВА!!!
Я не развожу тут муть , а призываю к порядку! Если будет порядок , то все будет как на опеннет.ру (интересно что у них общего с украинцами :-)). Я не верю в то, что Вы не мечтаете об этом!
Не совершайте ошибку не отварачивайтесь от меня! Вы даже не знаете кто я такой и что я готов предложить, точнее сказать направить. На сейчас я знаю не что большее , чем Вы. И если Мы с Вами разойдемся, то очень многое потеряю, но Ваша потеря будет еще страшнее. Ято может быть страшнее потери смысла Жизни? Если я Вас заинтриговал, то прошу Вас ответить мне по почте или ЛС. Еще раз говорю нам есть о чем поговорить. Если Вас что-то испугало в том сообщении , то спросите и я Вам все проясню. Там на самом Деле нет ничего криминального. Я клянусь , что больше Никогда открыто не стану критиковать Вашу команду. Я очень уважаю каждого из Вас и ценю в кадом из Вас проффесионала. Но админы спять! (больше не повторится :-)) Точнее спали, а тут я такой прямой сотворил беспорядок. Что делать спросите Вы? Наводить Порядок надо. А вот как это уже Ваша задача!
Не отворачивайтесь от Людей , которые приходят к Вам, потому как они приходят не просто так. Я предлагаю помощь. И Вы будете меня еще благодарить , что я пришел именно на Наш ФОРУМ. Хотя другого Пути у меня просто не было. Слишком много нас связывает. Да и земляка я тут разыскал, тоже не случайно!
Я не крикун! Я действительно болею Всей Своей Душой за Наше Общее Дело. И предлагаю свою помощь!
Сам я с ФОРУМА не уйду потому как не могу удалить свой Профиль. Не подумайте, что намек. Просто очередная не доработка. Но и это скоро будет устранено. Сергей я умоляю Вас связаться со мной. Нам обим это надо для дальнейшего сотрудничества. Мы партнеры!!!
P.S. Я до глубины души благодарен Вам за то, что Вы остановили меня от самой страшной ошибки в моей прекрасной Жизни! Спасибо за Вашу инициативу по удаления моего поста. Вы даже представить себе не можете, что могло бы случиться. Искренне Вам признателен.
И рад возможному сотрудничеству!
Удачи Нам Всем и Успехов!!!
Все мы ученики одного МАСТЕРА
Олег aka °L
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 09:44
Откуда: Новомосковск

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron