Обращение к Модератору

Для любителей просто поболтать

Обращение к Модератору

Сообщение Олег aka °L » 19 ноя 2004, 11:05

Здравствовать, Админу!
Предлагаю создать тему Тех. поддержка, где бы каждый мог бы высказать все что он думает о ФОРУМЕ и о Модераторе-Админе.
Что За дискриминация с аватарками? Почему я не могу разместить свое фото. Значит фото какого-то бородатого мужука я выбрать могу, а свое личное уже нет. Не честно. И вообще неужели Вы думаете что ФОРУМ готов на все 100%? Я больше чем уверен, что дыр в нем дополна. Но не следует ссылаться на нехватку времени и меня привлекать к его доработке. Не мое это ДЕЛО. Кто начал его Творить пусть вспомнить ради чего он затевался. Ведь не ради того чтобы вести скрытую рекламу продуктов фирмы Новелл. Ради людей , которые сюда приходят за помощью все же изначально затевалось!!! Или как? Требую ОТВЕТА.
Если ради ДЕНЕГ, то лично мне тут уже делать нечего!
Буду рад ошибиться!
Олег aka °L
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 09:44
Откуда: Новомосковск

И еще

Сообщение Олег aka °L » 19 ноя 2004, 11:31

Почему я не могу удалить свой профиль, который как ни странно создал сам? Что выходит приходите все кто хотите, а уйти от нас уже ну ни как не сможете. proNOVELL - ЭТО СЕКТА?
Неужели лавры Майкрософт не дают покоя? Еще неизвестно к чему ИХ приведет такая политика. Давайте творить по честному, а не преследуя свои мелкие интересы!
И почему не работают Цвет фрифта и рРазмер шрифта!
Я помню как у одного из участников ФОРУМА был девиз:
БАРДАК АВТОМАТИЗИРОВАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!
Чему вы учите молодежь. Она же глядя на Вас будет также поступать по Жизни! А страдать будете Вы. Потому что проще сказать что Новелл Отстой и купить Винду, чем действительно навести порядок!
Олег aka °L
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 09:44
Откуда: Новомосковск

Дивизы

Сообщение Олег aka °L » 19 ноя 2004, 12:39

Почему девизы только появляются под новыми сообщениями? А под старыми все как было до смены девиза. Хотя может быть это такая хитрая фишка у Админа. Прошу Вас ответить.
Все мы ученики одного МАСТЕРА
Олег aka °L
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 09:44
Откуда: Новомосковск

Сообщение Музалёв Николай » 19 ноя 2004, 15:19

О! Вот это наезд! В нашем городке это называется "хлАпцы, ховайся у бульбу!" А мы-то, мы-то... думали, что еще поживем трохи.... ан нет - осталось нам сливать отстой и покупать винду! и будет нам счастье.

Но по-порядку:
1
создать тему

очень своевременное замечание, учитывая, что конференция САЙТ действует практически со дня организации ПРОНа.
2.
Про аватару. Вообщето подавляющему большинству нашего сообщества это жить не мешает. Был, правда, скандальчик - не поделили уважаемые админы красную букву... Ну, если очень жмет - ну обратитесь к админу сайта - будет вам фото... Зачем вот только -непонятно...
3
О Творцах. Вообщето вы решите для себя: вам шашечки или прокатиться? Сайт работает, архивы растут, форум работате... чего еще нужно? жареной рыбы или новой конституции? (С) . Ну дык это не к нам.
4
Про HELP . Вообщето по пальцам одной руки можно пересчитать НЕОТВЕЧЕННЫЕ вопросы. Так что задайте ?с и попросите ответа - уверяю вас , он не заставит себя ждать.
5
Профиль. Да, возможно вы правы - надо дать возможность отъезжать... Хотя вход к новелу рупь, а выход - 2ва... Затягивает, интересно...
6
Чему мы учим молодежь?
Ну дык у нее, родимой, и спросим: молодежЪ, чему тебя научил ПРОН?
7
Про
Цвет фрифта и рРазмер шрифта!

Ну не работает и не работае... опять же - большинству это как то не мешает детей иметь... Ну возьмитесь и доработате код, он же открытый. И предложте админу нашему. И будет вам от нас спасибо
А вообще то крутизну лучше показывать в ответах, а не в вопросах...ИМНО.
armoracia rusticana (lat.), "блины" и "фиги" всех видов, а также смайлики - крайне не желательны !
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.

Ответ Модератору!

Сообщение Олег aka °L » 19 ноя 2004, 16:19

Музалёв Николай писал(а):О! Вот это наезд! В нашем городке это называется "хлАпцы, ховайся у бульбу!" А мы-то, мы-то... думали, что еще поживем трохи.... ан нет - осталось нам сливать отстой и покупать винду! и будет нам счастье.

Но по-порядку:
1
создать тему

очень своевременное замечание, учитывая, что конференция САЙТ действует практически со дня организации ПРОНа.
2.
Про аватару. Вообщето подавляющему большинству нашего сообщества это жить не мешает. Был, правда, скандальчик - не поделили уважаемые админы красную букву... Ну, если очень жмет - ну обратитесь к админу сайта - будет вам фото... Зачем вот только -непонятно...
3
О Творцах. Вообщето вы решите для себя: вам шашечки или прокатиться? Сайт работает, архивы растут, форум работате... чего еще нужно? жареной рыбы или новой конституции? (С) . Ну дык это не к нам.
4
Про HELP . Вообщето по пальцам одной руки можно пересчитать НЕОТВЕЧЕННЫЕ вопросы. Так что задайте ?с и попросите ответа - уверяю вас , он не заставит себя ждать.
5
Профиль. Да, возможно вы правы - надо дать возможность отъезжать... Хотя вход к новелу рупь, а выход - 2ва... Затягивает, интересно...
6
Чему мы учим молодежь?
Ну дык у нее, родимой, и спросим: молодежЪ, чему тебя научил ПРОН?
7
Про
Цвет фрифта и рРазмер шрифта!

Ну не работает и не работае... опять же - большинству это как то не мешает детей иметь... Ну возьмитесь и доработате код, он же открытый. И предложте админу нашему. И будет вам от нас спасибо
А вообще то крутизну лучше показывать в ответах, а не в вопросах...ИМНО.


Если Вы еще не заметили , то я еще "круче" поступаю!
Я задаю вопрос и сам с помощью СООБЩЕСТВА нахожу на него ОТВЕТ!
Я учу людей думать! Для того чтобы Цена Вашего ФОРУМА росла, чтобы тут еще больше Людей было и чтобы они все были думающии. Вот Вам и рост инсталяций о которых так печеться ФИРМА!Послушайте меня, дорогой, поповоду всего остального! Мне совершенно не интересует Общественное Мнение. У меня есть Свое. Я что увидел то и отразил в посте. А если комо-то это Лень исправить, то прошу на меня стрелки не переводить! Встань и сажи что ты не умеешь! Только не надо приводить сто миллионов причин Почему. Это я думаю никого не интересует. Своим ответом Вы высказали свое элементарное неуважение Сообществу. Вам Лень и все тут ! Баста! Живите как хотите, а если геммор мучает , то берите и делайте, а более "крутыми Делами" занят. За это в личных отношениях настоящие мужики Лицо мнут лентяю. Потому как говорить с ним бесполезно. Нет я Вам не угрожаю. Да и глупо было бы! У Вас власть , а я рядовой участник ФОРУМА. Но у этого участника есть свой взгляд на Вещи. Если рассуждать по Вашему, то зачем вообще помогать Людям , которые сюда приходят за помощью. Если Вы ,дорогой мой, будете продолжать самоустраняться и переводить стрелки, то просто в итоге останитесь здесь ОДИН. Неужели это так сложно понять!
Потому засучите рукава и доделайте свое благородное Дело!
От этого только Всем станет Лучше! Да и число Форумчан увеличится, вот увидите!
Успехов Вам и Удачи!
Все мы ученики одного МАСТЕРА
Олег aka °L
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 09:44
Откуда: Новомосковск

Re: Ответ Модератору!

Сообщение Сергей Дубров » 19 ноя 2004, 18:33

Олег aka °L писал(а):Если Вы еще не заметили , то я еще "круче" поступаю!
Я задаю вопрос и сам с помощью СООБЩЕСТВА нахожу на него ОТВЕТ!

А кричать при этом зачем?

Олег aka °L писал(а):Я учу людей думать!

И как же они, бедные, без Вас раньше обходились? Не представляю...

Куча словесного мусора скип...

Олег aka °L писал(а): У Вас власть , а я рядовой участник ФОРУМА.

Вы не просто громко кричите, Вы ещё и совершенно невпопад кричите, абсолютно не по делу. FYI, Николай Музалёв точно такой же рядовой участник форума, как и Вы. Так что весь Ваш словесный запал выстрелил не в того человека.

Олег aka °L писал(а):Потому засучите рукава и доделайте свое благородное Дело!

Опять Вы не по адресу...

Ладно, странный какой-то посетитель у нас тут образовался, тема грозит превратиться в тривиальное сотрясение воздуха с непонятно откуда и отчего возникшим неимоверным возбуждением. Посему я, как модератор (один из) тему закрыванию - во избежание перегрева некоторых её участников.

PS 2Олег aka °L: Если б Вы были чуть повнимательнее, то легко смогли бы отличить модератора от обычного пользователя. Но Вы предпочли крик. С ходу и без разбора...
Аватара пользователя
Сергей Дубров
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 06:07
Откуда: Новосибирск, ин-т ядерной физики СО РАН

Re: И еще

Сообщение Аркадий Глазырин » 19 ноя 2004, 18:48

Олег aka °L писал(а):Я помню как у одного из участников ФОРУМА был девиз:
БАРДАК АВТОМАТИЗИРОВАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!
Чему вы учите молодежь. Она же глядя на Вас будет также поступать по Жизни!


Очень хорошо. Ибо бардак действительно автоматизировать невозможно.

Или Вы, Олег aka °L, с этим утверждением не согласны?
Причина онкологий - иммунодефицит. Он вызывается загаром, нервотрёпкой, прививками от гриппа, генномодифицированными дрожжами, например "Саф-Момент", приёмом наркотиков, особенно героиновой группы. + Грибы и паразиты.
Аватара пользователя
Аркадий Глазырин
 
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 09:09
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Михаил Григорьев » 19 ноя 2004, 18:54

Уж извеняйте, но тему я открыл заново.....

Уж больно высказаться охото...

Так... товарищч Олег aka °L

Хотите удалить профиль, ради бога. Только попросите...

По поводу форума Тех. поддержка, то пишите опрос, если общественность согласится то ради бога...
Аватара пользователя
Михаил Григорьев
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 12:22
Откуда: Челябинск

Сообщение Константин Ошмян » 22 ноя 2004, 13:14

Ну раз уж тема снова открыта, то я тоже выскажусь - "как рядовой участник форума". Честно говоря, у меня как-то не возникало тех проблем, о которых говорит автор данной темы; а если какие-то проблемы и возникали - так они решались в рабочем порядке путём личной переписки с модератором.
Олег aka °L писал(а):Предлагаю создать тему Тех. поддержка, где бы каждый мог бы высказать все что он думает о ФОРУМЕ и о Модераторе-Админе.
Ну так открывай - какие проблемы-то? Тем более, что такая тема, как подметил Музалёв Николай, уже есть - можно и её продолжить.
Олег aka °L писал(а):Что За дискриминация с аватарками? Почему я не могу разместить свое фото. Значит фото какого-то бородатого мужука я выбрать могу, а свое личное уже нет.
Если под "бородатым мужуком" подразумевается моё фото, то его изначально тоже не было - это один из вопросов, решённых абсолютно без проблем в рабочем порядке. Я написал модератору письмо с вопросом, можно ли в качестве аватары прицепить свою фотографию, получил ответ в стиле "нет проблем - присылай файл, добавлю к остальным", результат можно видеть. :)
Олег aka °L писал(а):И вообще неужели Вы думаете что ФОРУМ готов на все 100%? Я больше чем уверен, что дыр в нем дополна.
Вполне возможно, поскольку "никогда не ошибается лишь тот, кто ничего не делает". Только вот не занимаются все участники этого форума его технической поддержкой, он всё-таки другой тематике посвящён нежели phpBB. Если есть какие-то конкретные замечания - можно вполне обратиться, для начала, к модераторам.
Олег aka °L писал(а):И почему не работают Цвет фрифта и рРазмер шрифта!
Не знаю, у меня цвета шрифта переключаются. Размеры, впрочем, тоже переключаются без особых проблем.
Олег aka °L писал(а):Почему девизы только появляются под новыми сообщениями? А под старыми все как было до смены девиза.
Ну, наверное, так устроен этот форум. Я, кстати, не совсем понял, что Вы подразумеваете под девизом - я при отправке сообщения имею выбор поставить либо нет "галочку" в пункте "Присоединить подпись (подпись подпись можно изменять в профиле)". Соответственно, при отправке письма эта (определённая в профиле) подпись либо добавляется в конце данного сообщения, либо не добавляется. В чём проблема-то?
Аватара пользователя
Константин Ошмян
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 13 авг 2002, 21:36
Откуда: Рига

Ответ Константину

Сообщение Олег aka °L » 22 ноя 2004, 13:29

Здравствуйте , Константин!
Я смотрю, что для Вас этот Форум первый в Вашей Жизни и дай Бог не последний. Я же в отличии от Вас был на подобном Форуме, где Все о чем я тут пишу работает как часы. Почему я пришел к Вам то честно это вас не касается. Это мое личное дело и Сергея. Мы с ним разберемся!
Вы говорите такие глупости, что мне просто за Вас страшно на сколько Вы ленивы по Жизни. Меняйтесь. Вы только подумайте , что Вы пишите.
Предтавте, что Вам приспичело по большому и вы засели в туалете. Вы сделали свое дело , а воды в бочке нет. Вы что пойдет звонить в водоканал, чтобы Вам включили воду. Маразм. По-моему проще навести порядок в водоканале самому. Но нахрена мне для этого становиться водопроводчиком, когда мое призвание в другом.
Не мутите воду не дискредитируйте себя в глазах общественности, потому как карусель уже закрутилась. В будущем каждое слово будет обращено против Вас. И Вам останется только покаиться пред общественностью, если Вы канечно истовый Нетваре-админ. Если нет то прошу Вас покинуть Сайт. Выбор за Вами. Думайте перед тем как действовать!!!

P.S. Грозный я дядечка? А ведь у меня даже бороды нет. Но я Вас прощаю Константин. Все мы ошибаемся. Так что простите меня и оставайтесь. Вы очень нужны нам Всем. Спасибо за участие!
Все мы ученики одного МАСТЕРА
Олег aka °L
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 09:44
Откуда: Новомосковск

Экое иезуитство !!! (Это комментарий, а не ответ)

Сообщение Мещеряков Андрей » 22 ноя 2004, 13:52

subj
Аватара пользователя
Мещеряков Андрей
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:55
Откуда: lipetsk

Сообщение Аркадий Глазырин » 22 ноя 2004, 14:10

Странно. Вроде бы не весна и не осень уже. А агрессивное поведение примитивной личности налицо.

На вопросы не отвечает. Ещё и глухота.
Причина онкологий - иммунодефицит. Он вызывается загаром, нервотрёпкой, прививками от гриппа, генномодифицированными дрожжами, например "Саф-Момент", приёмом наркотиков, особенно героиновой группы. + Грибы и паразиты.
Аватара пользователя
Аркадий Глазырин
 
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 09:09
Откуда: Екатеринбург

Слон и Моська

Сообщение Олег aka °L » 22 ноя 2004, 14:23

Аркадий Вы меня утомили. Сходите сервер продуйте, а то не ровен час КЗ случится.

Успехов Вам и Удачи!

P.S. Прошу Вас перечитать Басни Крылова. Вам надо начать именно с них!
Все мы ученики одного МАСТЕРА
Олег aka °L
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 09:44
Откуда: Новомосковск

Сообщение Сергей.М. » 22 ноя 2004, 14:23

Везет же людям, гдето такую улетную траву достают :shock:

:D :D
Аватара пользователя
Сергей.М.
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 июн 2002, 08:14

Ответ

Сообщение Олег aka °L » 22 ноя 2004, 14:26

Судя по Вашей аватарке у Ваc трава явно не в кондишн! Точно "учебный план"!
Успехов и Удачи!!!

P.S. Кто Следущий! А оно Вам надо?
Все мы ученики одного МАСТЕРА
Олег aka °L
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 09:44
Откуда: Новомосковск

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron