NDS ???

Для любителей просто поболтать

NDS ???

Сообщение Музалёв Николай » 16 ноя 2004, 19:48

Вопрос мимоходом.
Блудя в Сети по казенной надобности, набрал в строке поиска NDS и получил много интересного. Но не только от Novell.
Оказывается, это название достаточно широко практикуется.
Вот
http://www.nds.as/web/dllvis4.asp?id=1244
или вот
http://www.ncc.umn.edu/index.htm
Вопрос: а какже их торговые марки, знаки, копирайты и тд.?
Или тут другой какой подход?
Спасибо.
armoracia rusticana (lat.), "блины" и "фиги" всех видов, а также смайлики - крайне не желательны !
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.

А Nалог на Dобавленную Sтоимость?

Сообщение Мещеряков Андрей » 19 ноя 2004, 13:33

subj
Аватара пользователя
Мещеряков Андрей
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:55
Откуда: lipetsk

Сообщение gbh » 20 ноя 2004, 13:36

Я конечно не знаю. Но сейчас взял себе книгу по NW 5.0 Мелани Хог, так там написано, что торговой маркой являвяется Novell (то ли NetWare,сейчас книги под рукой нет) Directory Services. Видимо к сокращению это не относится.


P.S. Сегодня посмотрел торговая марка Novell Directory Services, хотя сам автор говорит, что даже на официальном сайте Novell, NDS называют почему-то NetWare Directory Services.
gbh
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 июн 2004, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мещеряков Андрей » 22 ноя 2004, 11:05

gbh писал(а):Я конечно не знаю. Но сейчас взял себе книгу по NW 5.0 Мелани Хог, так там написано, что торговой маркой являвяется Novell (то ли NetWare,сейчас книги под рукой нет) Directory Services. Видимо к сокращению это не относится.


P.S. Сегодня посмотрел торговая марка Novell Directory Services, хотя сам автор говорит, что даже на официальном сайте Novell, NDS называют почему-то NetWare Directory Services.

Не то сейчас время, что бы бить в темя (с)
Аватара пользователя
Мещеряков Андрей
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:55
Откуда: lipetsk


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron