Восстановление удалённого с диска каталога

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

Восстановление удалённого с диска каталога

Сообщение Сергей Петров » 30 ноя 2002, 10:14

Всем доброе утро !
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно восстановить удалённый с диска каталог и файлы в нём ? Как восстанавливать удалённые файлы из существующего каталога я знаю.
Заранее благодарен.
Сергей Петров
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 17:32

Сообщение Владимир Никитин » 30 ноя 2002, 10:57

1. Запускаешь sys:\public\filer.exe
2. Salvage deleted files
3. Salvage from deleted directories.
4. Выбираешь том.
5. Находишь нужные файлы. Если в удаленных каталогах было много одинаковых файлов, долго придется разбираться.
6. Идешь на тот том с которого восстанавливал в каталог DELETED.SAV
7. Забираешь восстановленные файлы.

P.S. Каталог DELETED.SAV может быть до удаления файлов. Если его никто руками не удалял, то он должен быть.

P.S.S. На томах NSS вроде можно сперва восстановить каталог, затем уже файлы из него.
Аватара пользователя
Владимир Никитин
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 07:38
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Михаил Григорьев » 30 ноя 2002, 14:01

Чесно говоря вопросы востановления каталогов и файлов звучали здесь (На Форуме) уже необнократно....

Я чесно устал отвечать на одно и то же... Неужели сложно поискать по ключевым словам... :cry:

Владимир Никитин дал исчерпывающий ответ....

P.S. На NSS томах вначале востанавливается каталог, а потом в нём восстанавливаются файлы.... Директории DELETED.SAV на NSS томах даже и нет...
Аватара пользователя
Михаил Григорьев
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 12:22
Откуда: Челябинск

Сообщение Аркадий Глазырин » 20 окт 2004, 12:51

Григорьев Михаил писал(а):Чесно говоря вопросы востановления каталогов и файлов звучали здесь (На Форуме) уже необнократно....

Я чесно устал отвечать на одно и то же... Неужели сложно поискать по ключевым словам... :cry:

Владимир Никитин дал исчерпывающий ответ....

P.S. На NSS томах вначале востанавливается каталог, а потом в нём восстанавливаются файлы.... Директории DELETED.SAV на NSS томах даже и нет...


:idea: Наверное правильнее сделать FAQ и каждый раз тыкать в него.
Причина онкологий - иммунодефицит. Он вызывается загаром, нервотрёпкой, прививками от гриппа, генномодифицированными дрожжами, например "Саф-Момент", приёмом наркотиков, особенно героиновой группы. + Грибы и паразиты.
Аватара пользователя
Аркадий Глазырин
 
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 09:09
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Музалёв Николай » 20 окт 2004, 14:58

и каждый раз тыкать в него.

Тыкаю: смотри СУДА!
armoracia rusticana (lat.), "блины" и "фиги" всех видов, а также смайлики - крайне не желательны !
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.


Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

cron