вопрос по групвайзу (внешние адреса в адресной книге)

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

вопрос по групвайзу (внешние адреса в адресной книге)

Сообщение alexp_mac » 14 окт 2004, 11:57

Вопро такой: забиты у меня в адресную книгу внешние адреса в виде external user, у которого забит алиас с обычным мейл адресом,и при отправке почты на такие адреса получатель видит не мейл адрес а имя external юзера.
Как это поправить?
alexp_mac
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 июн 2002, 10:50

Увы.

Сообщение Андрей Троценко » 15 окт 2004, 12:54

Алексей Подгорчук писал(а):Вопро такой: забиты у меня в адресную книгу внешние адреса в виде external user, у которого забит алиас с обычным мейл адресом,и при отправке почты на такие адреса получатель видит не мейл адрес а имя external юзера.
Как это поправить?


IMHO - никак, так и задумано.
Аватара пользователя
Андрей Троценко
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 31 июл 2002, 13:54
Откуда: Киев, Украина

Re: Увы.

Сообщение alexp_mac » 15 окт 2004, 13:06

[quote="Андрей Троценко"][quote="Алексей Подгорчук"]Вопро такой: забиты у меня в адресную книгу внешние адреса в виде external user, у которого забит алиас с обычным мейл адресом,и при отправке почты на такие адреса получатель видит не мейл адрес а имя external юзера.
Как это поправить?[/quote]

IMHO - никак, так и задумано.[/quote]

Хреново, дело в том, что когда пишут группе людей и в этой группе один или несколько external юзеров, то получатель делая replay to all получает эффект что на external юзеров письма не идут, т.к. вместо нормального адреса там групвайзовкое имя ресурса.
alexp_mac
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 июн 2002, 10:50


Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron