KVA для Netware

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

KVA для Netware

Сообщение Valdis » 21 авг 2002, 12:45

Привет всем знающим.
Юзал ли кто-нибудь KVA для Netware (файловый сервер)? Насколько он жрет ресурсы? Удобства, минусы, плюсы. Может есть другая софтина более подходящая?
Описание системы:
HP NetServer LD Pro 6/180 с двумя PII 256 RAM.
Спасибо
Valdis
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2002, 10:56
Откуда: Riga

Re: KVA для Netware

Сообщение Аркадий Глазырин » 21 авг 2002, 13:19

Climber писал(а):Может есть другая софтина более подходящая?


Насчет KVA не скажу, но вот общение с DrWeB for Netware отбило у меня всякое желание связываться с подобным софтятинами. Зависал, контра, сам и ещё "вешал" сервер Novell Netware 4.11.
Причина онкологий - иммунодефицит. Он вызывается загаром, нервотрёпкой, прививками от гриппа, генномодифицированными дрожжами, например "Саф-Момент", приёмом наркотиков, особенно героиновой группы. + Грибы и паразиты.
Аватара пользователя
Аркадий Глазырин
 
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 09:09
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Михаил Григорьев » 21 авг 2002, 16:08

Climber KVA это не то же что и KAV (Kaspersky AntiVirus).... или я ошибаюсь.... :?

А то Аркадий про антивирус начал писать...

Кстати Climber - это First Name или Last Name... а то под правила форума как то не подходит... см. п.6.....
Аватара пользователя
Михаил Григорьев
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 12:22
Откуда: Челябинск

Набор символов тот же....

Сообщение Аркадий Глазырин » 21 авг 2002, 16:25

Григорьев Михаил писал(а):Climber KVA это не то же что и KAV (Kaspersky AntiVirus).... или я ошибаюсь.... :?

А то Аркадий про антивирус начал писать...


Я именно про антивирус написал.
Причина онкологий - иммунодефицит. Он вызывается загаром, нервотрёпкой, прививками от гриппа, генномодифицированными дрожжами, например "Саф-Момент", приёмом наркотиков, особенно героиновой группы. + Грибы и паразиты.
Аватара пользователя
Аркадий Глазырин
 
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 09:09
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Музалёв Николай » 21 авг 2002, 19:08

г-ну КЛИМБЕРУ
СОФТИНАМИ мы стараемся не заниматься, а по поводу антивирусных средств для платформы NW Вам будет очень полезно обратиться к ранее прошедшей теме. См. адр.:
http://novell.org.ru/forum/viewtopic.php?t=30
armoracia rusticana (lat.), "блины" и "фиги" всех видов, а также смайлики - крайне не желательны !
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.


Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron