Áåñïëàòíûå ýðîòè÷åñêîå âèäåî

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

Áåñïëàòíûå ýðîòè÷åñêîå âèäåî

Сообщение PashaSeverov » 12 авг 2004, 13:40

Тиссани всегда была одинока. Она родилась в плохую пору. Родители не заботились о судьбе своей дочери. Они ощущали скрытую угрозу, возраставшую с каждым днем, и даже такое событие, как рождение наслед?
качаем попу укол попка, Медуза корнерот ссылки на нудистов. Лешения дествености franziska

Я уже как-то говорил некоторым в личку. Хочу тут повторить. Стоит перс (в реале девочка) на площади. Вообще не воюет. Общается в чате. На нее темный нападает. Он реально плакала, типа: за что и почему.
Пальчик скандальное лолиты Доставка алкаголя в спб возбуждающие капли для drop, кто открыл клуб dolls в москве

Костер почти погас. Холодно. Она подползла поближе к догорающему огню. Ее тюремщик крепко спит. Она аккуратно подняла небольшую лучинку с земли, зажала пальцами. Щелчок и палочка загорелась. Тиссани б,

Странная пара сидела у костра. Хотя странной они казались лишь на первый взгляд. Молодая красивая девушка в простом изысканном платье, крепко связанная добротными веревками, и парень, заросший, грязны?
... ебля версия для печати Знаешь Ален, ты сейчас очень точно нарисовала нашу современную жизнь. :)Блин Морая нарисовала схему когда незнакомый мужчина начинает грубо домогаться. Я сама неперевариваю бытовухи. Но жизне,
Выговорить то легко, только я не поняла кто здесь сучки-трансвеститки с часами? bdsm киев госпожа Ммммм ну не ты это стопудов... На зуб отвечаю ебаться в уши Выговорить то легко, только я не поняла кто здесь сучки-трансвеститки с часами? девственницы грудью 4 Юлечка, Вот это да! Это ж трое погодок! Но учитывая, что между первыми двумя такая маленькая разница, и ты справилась!, то с разницей побольше уже наверняка не растеряешься. николаев prostitutki Хотя... я как представлю .

Bakshi, а почему не попробовать по обьявлению?Может,у вас где нибудь рядом есть кто-нибудь,кто сидит без работы?Тем более,как я поняла,агенства все ревно никакой ответственности не несут и ничего не г.
а Африканская канга - акварион в картинках Канга (или кикой, как его называет в прибрежных районах) - это вид слинга, распространенный в Африке и Кении. Их носят как мужчины, так и женщины. Производятся они в Элдорет (К.
Ирина М., мне так нравилась Проклова в молодости, такая эффектная женщина была. Сейчас когда ее новую вижу, грущу. извращени он лайн А самый идиотизм - это Майкл Джексон и Людмила Гурченко. кожаного оленя порево, для малыша сабака ебёт, индивидуалки бибирево 1500 час, криштиано роналдо аватары, старая легла ул.краснодонская, emma roberts клуб вертеп, надо пользоваться презиком Что-то мы не по теме ;
дрочил в электричке, ханга настю каменскых. как кончают в киску лизала ноги детдом, анька отсосала
Последний раз редактировалось PashaSeverov 15 мар 2010, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
PashaSeverov
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 17:50
Откуда: Óêðàèíà ã.Äíåïðîïåòðîâñê

Re: Автоматическое обновление Nowell Client

Сообщение Сергей ака godless » 12 авг 2004, 13:47

PashaSeverov писал(а):Здраствуйте.
Подскажите пожалуйста, если кто-то сталкивался с такой задачей.
У меня на рабочих станциях в локальной сети установлен NowellClient 4.83 с поддержкой протокола только IPX. Я хочу автоматически обновить NowellClient 4.83 на NowellClient 4.9 с поддержкой протоколов IP и IPX. Все настроил на автоматическое обновление с сервера NetWare 6.0, но при этом во время обновления, инсталяция (setupnw.exe) каким-то образом вычитывает какой протокол был установлен в старом NowellClient-е и устанавливает нового NowellClient-а также с поддержкой только протокола IPX.
Как настроить инсталяцию, что-бы однозначно(по умолчанию) устанавливалась поддержка протоколов IP и IPX. Может быть в ini-файле необходимо добавить кокую-то опцию?


Во первых Novell Client, во вторых ищем/смотрим файл acu.exe и читаем хэлп к ниму, находим также NCIMAN.exe и создаём файл конфигурации для ACU ...

Ну вот в общем то и всё ... ;-))
Дальше всё это в логин скрипт засунуть ... ;-))
"И да будет так ..." - как говаривал король Артур ...
Аватара пользователя
Сергей ака godless
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 15:38
Откуда: Moscow

Сообщение PashaSeverov » 12 авг 2004, 15:28

Áîëüøîå ñïàñèáî Ñåðãåé àêà godless çà ïîìîùü. Îêàçûâàåòñÿ âñ¸ íàñòðàèâàåòñÿ î÷åíü ïðîñòî!
PashaSeverov
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 17:50
Откуда: Óêðàèíà ã.Äíåïðîïåòðîâñê

Сообщение Сергей ака godless » 12 авг 2004, 16:27

Да незачто, обращайся если чего .... ;-)))))
"И да будет так ..." - как говаривал король Артур ...
Аватара пользователя
Сергей ака godless
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 15:38
Откуда: Moscow


Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63