Новый сервер. Забавные проблемы с записью в файл.

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

Сообщение Аркадий Глазырин » 07 июн 2004, 16:44

HT выключил.

B Startup.ncf

добавил

SET CLIENTFILE CACHING ENABLED = OFF
SET LEVEL 2 OPLOCKS ENABLED = OFF

Ничего не изменилось. Как не сохранялись файлы Word так и не сохраняются...
Причина онкологий - иммунодефицит. Он вызывается загаром, нервотрёпкой, прививками от гриппа, генномодифицированными дрожжами, например "Саф-Момент", приёмом наркотиков, особенно героиновой группы. + Грибы и паразиты.
Аватара пользователя
Аркадий Глазырин
 
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 09:09
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Lab » 07 июн 2004, 17:10

Аркадий Глазырин
У меня так было машинами с MS клиентом, поставил NW клиента и проблема решилась... (nw5.1sp6 nwc 4.9)
Lab
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:57
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Тр. aka RH » 07 июн 2004, 17:23

Я надеюсь, в SET CLIENTFILE CACHING ENABLED = OFF между client и file есть пробел ?

Собственно, данный SET был как бы комментарием реплики Влад А.Сокол aka Akina на тему локов и кэширования. ИМХО oplock 2 автоматически выключается при отключении кэширования на клиентах, так что упомянутого выше должно быть достаточно.

А какая при этом используется версия Клиента32 ?
Даешь отдельный раздел по ZENworks ... :bad-words: .. и печати !
Аватара пользователя
Андрей Тр. aka RH
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 18 июн 2002, 11:27

Сообщение Аркадий Глазырин » 07 июн 2004, 19:22

Андрей Тр. aka RH писал(а):Я надеюсь, в SET CLIENTFILE CACHING ENABLED = OFF между client и file есть пробел ?


Андрей! Огромное тебе спасибо!!!

Действительно. Вся проблема в кривых руках. Novell тут не при чём.

Строчку:

SET CLIENT FILE CACHING ENABLED = OFF

я написал БЕЗ ПРОБЕЛА. :shock:

Вставил пробел и файлы стали сохраняться.
Причина онкологий - иммунодефицит. Он вызывается загаром, нервотрёпкой, прививками от гриппа, генномодифицированными дрожжами, например "Саф-Момент", приёмом наркотиков, особенно героиновой группы. + Грибы и паразиты.
Аватара пользователя
Аркадий Глазырин
 
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 09:09
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Аркадий Глазырин » 21 июл 2004, 10:56

Мещеряков Андрей писал(а):Аркадий, а можно вопрос на засыпку: как у АМД семейства обстоит дело с поддержкой ЕСС ? У Интелов, сволошь, изжили эту опцию на десктопах как класс... Вот и хочецца знать, как обстоит дело у конкурирующей организации.


Почти то же самое. Все существующие варианты мам с ECC построены на чипсете AMD-760. Ни у кого из производителей чипсетов нет их для ECC памяти.
Причина онкологий - иммунодефицит. Он вызывается загаром, нервотрёпкой, прививками от гриппа, генномодифицированными дрожжами, например "Саф-Момент", приёмом наркотиков, особенно героиновой группы. + Грибы и паразиты.
Аватара пользователя
Аркадий Глазырин
 
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 09:09
Откуда: Екатеринбург

Пред.

Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

cron