Поделитесь опытом - где вы взяли Novell ?

Для любителей просто поболтать

Поделитесь опытом - где вы взяли Novell ?

Сообщение ova » 29 апр 2004, 13:15

Коллеги, у нас стоит древняя версия Novell (Client 4.90) beta-версия
Хотелось бы по новей. И бесплатно. Денег, действительно, нет.
Подскажите варианты.
ova
 

Сообщение Мещеряков Андрей » 29 апр 2004, 13:24

Знакомые. Душевнеая доброта :x или шкурные интересы "доллар за мегабайт" Серые распостранители. Реликвии пиратских дисков 90-х. Предложения объявить снятые с вооружения продукты free или продавать по демпинговым ценам, похоже, не встрачают у Novell поддержки. Хотя способ избавить народ от принудительной покупки "2003" сервера был бы кардинальный :lol: As is, not supported, но 4.11+bm3.0+ZEN Starter pack +NIMS 3.0 или GW 5.5 способны создать хорошую среду для предприятий малого-среднего-большого размера. Да, несовременно. Но за такие деньги! Между прочим, когда-то МС повалила рынок броузеров :roll: ... Задумайтесь о том :twisted:
Последний раз редактировалось Мещеряков Андрей 29 апр 2004, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мещеряков Андрей
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:55
Откуда: lipetsk

Re: Поделитесь опытом - где вы взяли Novell ?

Сообщение Larico » 29 апр 2004, 13:49

ova писал(а):Коллеги, у нас стоит древняя версия Novell (Client 4.90) beta-версия
Хотелось бы по новей. И бесплатно. Денег, действительно, нет.
Подскажите варианты.
Некий "Ova" (девушка, юношка - не понять...):
1. Novell - довольно большая компания и я не уверен что кто-то из нас её "брал".
2. Если вас интересует Client, то скачайте себе поновее - никаких проблемм. Доступен для скачивания забесплатно. К тому же 4.90 вполне новая версия.
3. А если вы имели ввиду что-то иное, то наверное имеет смысл спросить так, что бы было понятно что же именно вы хотите во-первых и указать регион во-вторых, дабы люди, находящиеся радом могли при желании вам помочь.

Надеюсь что товарищи модераторы не удалят данную ветку, т.к. пока здесь ничего ТАКОГО нет во-первых, а во-вторых я знаю способ как АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО скачать полнофункциональный продукт с сайта www.novell.com с анлимитед лицензиями. Лежит кое-что в свободном доступе - может они конечно случайно так поступили, а может и нет, кто его знает...
CNA 6 Certified;
Salesperson 2004
Аватара пользователя
Larico
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 май 2003, 13:57
Откуда: Матрице все равно .....

Сообщение SlyFox » 22 май 2004, 18:57

Прикольная тема :) такой еще и правда не видел.
Все что мне надо от Novell беру на www.novell.com или у добрых людей (не за много пива или просто так по доброте душевной) или покупаю (NetWare, GroupWise).
Чем вас не устраивает Novell Client 4.90? Под Win9x наверное не работает? :lol: Фтыкать здесь -
http://download.novell.com/pages/PublicSearch.jsp
Аватара пользователя
SlyFox
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 05:06
Откуда: Russia, Yakutia


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron