!!! Сбор форума !!!

Для любителей просто поболтать

Давайте встретимся

Опрос закончился 09 май 2004, 19:57

Конечно !!
24
86%
нее я тут нахаляву ответы на вопросы получаю :-)
0
Голосов нет
некогда :-( жена, дети, поросята ....
4
14%
 
Всего голосов : 28

Сообщение Lab » 12 апр 2004, 15:00

"Маньяку" низкий поклон и спасибо за инициативу.. :)
пожелание не превращать встречи на "клуб избранных" и распитие пива - главное. на мой взгляд, это обсуждение вопросов связанных с продуктами Новелл..
А потом, все таки, пиво :)
Lab
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:57
Откуда: Москва

Сообщение Квашук aka Novell_maNiac! » 12 апр 2004, 18:52

так ну мне пришло 4 письма ... активней активней товарищи ...
MasterCNE,CNE 6,MCP,CNS 2006
Аватара пользователя
Квашук aka Novell_maNiac!
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 04:38
Откуда: Национальный банк Траст

Re: !!! Сбор форума !!!

Сообщение Андрей Тр. aka RH » 13 апр 2004, 05:25

Мало того, те, что есть с редкостным энтузиазмом демонстрируют случайно забредшему народу свой пофигизм.. к своей профкормушке. .. Как можно вообще что-то продвигать , если не только не веришь сам (или умеешь искусно изобразить сию веру ) но и открыто заявляешь, что "все это - вообще - то туфта, а я - так, честно отрабатываю зарплату...
Как я понимаю, с появлением Маньяка в Новелл.ру количество веры там должно резко возрасти :) Надеюсь. А так-то согласен, в общем, под процитированным выше. Такое ощущение, что Новелл.ру там существует только ради себя, любимых. Хотя, справедливости ради, отмечу, что схожая ситуация не только в России - в том смысле, что существует очень небольшая команда, которая тянет весь регион, и ее деятельности простым смертным не видна. Насчет организации мероприятий - могли бы и партнеры подсуетиться .. в конце концов, они же взаимодействуют с клиентом, продают это добро и пр.

Сории за флейм в тематическом разделе :)
Даешь отдельный раздел по ZENworks ... :bad-words: .. и печати !
Аватара пользователя
Андрей Тр. aka RH
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 18 июн 2002, 11:27

Сообщение Квашук aka Novell_maNiac! » 13 апр 2004, 08:45

Один в поле не воин :-( я конечно чтото пытаюсь сделать но без помощи остальных моих коллег тут не обойтись ... к сожалению большинство из них не приисполнены такимже энтузиазмом ... :(
MasterCNE,CNE 6,MCP,CNS 2006
Аватара пользователя
Квашук aka Novell_maNiac!
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 04:38
Откуда: Национальный банк Траст

Сообщение Мещеряков Андрей » 13 апр 2004, 08:58

Так как все-таки с отметкой командировочных документов? Мне действительно не с руки ехать на собственной инициативе :oops:
Аватара пользователя
Мещеряков Андрей
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:55
Откуда: lipetsk

Сообщение Юрий Беляков » 13 апр 2004, 08:59

В Е-бурге можно мне писать.
Аватара пользователя
Юрий Беляков
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:46
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Квашук aka Novell_maNiac! » 13 апр 2004, 11:05

командировки отметим не вопрос ....
MasterCNE,CNE 6,MCP,CNS 2006
Аватара пользователя
Квашук aka Novell_maNiac!
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 04:38
Откуда: Национальный банк Траст

Сообщение Larico » 13 апр 2004, 12:28

Квашук aka Novell_maNiac! писал(а):так ну мне пришло 4 письма ... активней активней товарищи ...
Сергей, если Вы действительно хотите собрать людей, то не думаете ли Вы, что стоит поменять тему с "Сбор форума" на "Приглашаем всех интересующихся", "Неофициальная сходка новелистов" (или что-то типа того). Ведь многие действительно заходят сюда просто спросить/узнать что-то и не совсем идентифицируют себя с Форумом. По крайней мере запросто могут не принимать на свой счет приглашения типа "Сбор форума".

И еще: почему бы не разместить данное приглашение и на других форумах?
На мой взгляд публика здесь и на NetWare Web Forum [Russian NetWare Team] несколько отличается (по составу). Может есть и еще форумы, но я про них не знаю.
CNA 6 Certified;
Salesperson 2004
Аватара пользователя
Larico
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 май 2003, 13:57
Откуда: Матрице все равно .....

Сообщение Аркадий Глазырин » 13 апр 2004, 12:39

Larico писал(а):И еще: почему бы не разместить данное приглашение и на других форумах?


Ага. На iXBT например. И соберём толпу тех кто хоть раз видел "красного червяка" такую, что и Дом Актёра не вместит.
Аватара пользователя
Аркадий Глазырин
 
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 09:09
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Мещеряков Андрей » 13 апр 2004, 12:59

Аркадий Глазырин писал(а):Ага. На iXBT например. И соберём толпу тех кто хоть раз видел "красного червяка" такую, что и Дом Актёра не вместит.

Сдобрим ее халявным пивом..или водкой, и пойдем отбивать скандальную славу у футбольных болельщиков :lol: :lol: :lol: И знамена с красными змием!
Последний раз редактировалось Мещеряков Андрей 13 апр 2004, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мещеряков Андрей
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:55
Откуда: lipetsk

Re: Очень правильная мысль. А почему и третью точку

Сообщение Vladimir Kozak » 13 апр 2004, 13:11

Boris Morozov писал(а):не организовать. Из Минска тоже много народу на форуме.


Не обязательно из Минска :) Но в Минск приехать - на порядки проще :( Да и с ходу я бы "с собой" 2-3 человека "привел". Можно было бы попробовать с одной-другой конторой договориться о "соучастии" :)
Аватара пользователя
Vladimir Kozak
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 15:13

Сообщение Квашук aka Novell_maNiac! » 13 апр 2004, 13:15

что ребята както интересно получается ... какая бы сходка новелистов не наметилась получается BrainShare ....

поймите рамки мероприятия это вечер пятници ...
MasterCNE,CNE 6,MCP,CNS 2006
Аватара пользователя
Квашук aka Novell_maNiac!
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 04:38
Откуда: Национальный банк Траст

Сообщение Мещеряков Андрей » 13 апр 2004, 13:58

А что в этом странного (ненормального :) ). В кои годы контора.. пробудилась ото сна (летаргического). Вот остатки тех, кто сохранил верность (не дезертировал открыто и громогласно) и пришли в "приятное брожение" :). Нет энтузиазма у коллег - спросите мнения за океаном, у первоисточников. Кому-то должно быть за державу обидно (с). Стародавняя теория о "слониках" (которых хотим и приветствуем) и "хомячках" (о которых Novell не хотят мараться) - маразм. Не будет хомячков - не подломите ни одного слоника. Они тоже держат хобот по-ветру. Да прессу не забудьте!
Аватара пользователя
Мещеряков Андрей
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:55
Откуда: lipetsk

Сообщение Vladimir Kozak » 13 апр 2004, 15:07

Квашук aka Novell_maNiac! писал(а):что ребята както интересно получается ... какая бы сходка новелистов не наметилась получается BrainShare ....


Ну и что? :D

Квашук aka Novell_maNiac! писал(а):поймите рамки мероприятия это вечер пятници ...


Правильно все поняли, просто на пятничный вечер ехать почти сутки мне как-то не улыбается. Почему бы и не устраивать периодически "локальные" тусовки? А иногда можно и побольше :) В белорусском fidonet есть прекрасная традиция - раз в год собирается весь регион, кто может. И все это без какой-либо фирмы, просто сами организовываются. Так почему не могут раз в месяц-полгода в Минске собраться белорусские "новелисты" пивка испить?

PS. Хорошая идея. Давно надо было бы самим пошевелиться, а не ждать от фирмы манны небесной :)
Аватара пользователя
Vladimir Kozak
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 15:13

Сообщение Андрей Тр. aka RH » 13 апр 2004, 17:21

Аркадий Глазырин писал(а):И соберём толпу тех кто хоть раз видел "красного червяка" такую, что и Дом Актёра не вместит.
Насчет Дома Актёра, кстати, был прецедент .. возможно, народ еще помнит. Когда люди ( в том числе - хотя не стану примазываться к теперь чужой :) славе ), которые сейчас в ITC, организовали мероприятие ( с поддержкой московского Новелла - оттуда приезжало пару человек, но инициатива и реализация были полностью местные ) - с демонстрацией по тем временам вполне гетерогенной сети ( даже Мас почти настроили :) ), ряда продуктов и пр. ( типа семинар, название уж не помню ). И ничего, собрали практически полный зал - было довольно интересно, но больше подобных мероприятий ( по направленности и целевой группе, как бы сейчас сказали ) по разным причинам не проводилось ..

А что "за державу обидно" - так кому там будет обидно ? К. Стоволосову, который уж сколько лет там сидит, и еще два раза по столько просидит, раз нашим заокеанским друзьям такая стабильность, очевидно, нравится ? Или местному новелловскому PR - М. Саркисян ( аналогично ) ?

P.S. Прошу прощения :) конечно же, я имел в виду Дом кино, а не Дом актера ( екатеринбуржский ). Память у меня какая-то .. не ЕСС.
Последний раз редактировалось Андрей Тр. aka RH 13 апр 2004, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Даешь отдельный раздел по ZENworks ... :bad-words: .. и печати !
Аватара пользователя
Андрей Тр. aka RH
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 18 июн 2002, 11:27

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron