!!! Сбор форума !!!

Для любителей просто поболтать

Давайте встретимся

Опрос закончился 09 май 2004, 19:57

Конечно !!
24
86%
нее я тут нахаляву ответы на вопросы получаю :-)
0
Голосов нет
некогда :-( жена, дети, поросята ....
4
14%
 
Всего голосов : 28

Сообщение Timur Kazimirov » 12 апр 2004, 10:19

Приезжайте к нам, на Колы... Сахалин :-))
Timur Kazimirov
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 09:56
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение Юрий Беляков » 12 апр 2004, 10:54

В Е-бурге я за "барчик" или на природу :D
Аватара пользователя
Юрий Беляков
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:46
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Мещеряков Андрей » 12 апр 2004, 10:57

А как насчет "крыши" для регистрации командировочных удостоверений в первопрестольной? Какой-нибудь "федерации трех белых слонов" :lol: Не поймите превратно, коллеги, мне ехать только одну ночь, но расценки на транспорт :? :? :? неприятны для моего бюджета.
Последний раз редактировалось Мещеряков Андрей 12 апр 2004, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мещеряков Андрей
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:55
Откуда: lipetsk

Сообщение Бурылов Александр » 12 апр 2004, 10:58

можно и на природу :)) только потом , где кого искать :)))
Аватара пользователя
Бурылов Александр
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13 окт 2003, 09:05
Откуда: Пермь

Сообщение Константин Ошмян » 12 апр 2004, 12:17

Блин, вот для этого и нужно проводить BrainShare-Russia, а то тут некоторые (не будем показывать пальцем :wink: ) позволяли себе точку зрения: "Непонятно, для чего поить пивом 300 (одних и тех-же) админов и 20 руководителей. Может, проще поить коньяком 100 руководителей?" В результате в прошлом году сие мероприятие в накрылось медным тазом, да и про этот год что-то ничего пока не слышно (а по опыту предыдущих лет - уже пора бы!) :cry: .

Ведь очевидно, что на тусовку "на природу" в Москву или в Екатеринбург соберётся совсем не то количество народа, какое могло бы собраться на BrainShare - многие просто не доедут сами по причине расстояния, других не отпустит начальство и т.д. Вот я, например, не представляю себе, с какой стороны мне подходить к руководству, чтобы съездить из Риги в Москву "на вечерок" пообщаться с друзьями - дескать, там будет много интересного не только для меня, но и для моей конторы:
(чай, пиво, вино, кофе, сервера, девочки, ноутбуки, природа,...)
Иное дело - официальное мероприятие под эгидой самой компании Novell, куда не грех и в командировку съездить даже на несколько дней. :!:
Аватара пользователя
Константин Ошмян
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 13 авг 2002, 21:36
Откуда: Рига

Сообщение Larico » 12 апр 2004, 12:36

Константин Ошмян писал(а):Иное дело - официальное мероприятие под эгидой самой компании Novell, куда не грех и в командировку съездить даже на несколько дней. :!:
Да, вот в этом и разница маркетинга MS и Novell. Последнее реально БОЛЬШОЕ действо, которое проводил Novell - это "100 дней до старта". Соответственно за 100 дней до 2000 года было дело - т.е. более 3-х лет назад. Цирк на Ленинском был забит народом. Вот только толкового там было просто мизерное количество (в отличие от например представления 6.5 недавно). Зато на представлении 6.5 было всего человек 50 :(

А вот MS с завидной регулярностью проводит различные мероприятия - на которых куча молодняка кстати развесив уши внимает "как это круто поставить себе новый продукт от MS".
CNA 6 Certified;
Salesperson 2004
Аватара пользователя
Larico
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 май 2003, 13:57
Откуда: Матрице все равно .....

Сообщение capricious » 12 апр 2004, 13:09

Полностью поддерживаю данное начинание. Молодцы.
Аватара пользователя
capricious
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 21 апр 2003, 14:36
Откуда: Moscow

Re: Очень правильная мысль. А почему и третью точку

Сообщение Аркадий Глазырин » 12 апр 2004, 13:20

Boris Morozov писал(а):не организовать. Из Минска тоже много народу на форуме.


По аналогии с Пасхой можно сделать. У каждого свой огонь, но из общего источника и в одно время.
Аватара пользователя
Аркадий Глазырин
 
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 09:09
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Аркадий Глазырин » 12 апр 2004, 13:26

Larico писал(а):А вот MS с завидной регулярностью проводит различные мероприятия - на которых куча молодняка кстати развесив уши внимает "как это круто поставить себе новый продукт от MS".


Ладно бы просто "внимало", а то ведь понаслушавшсь на полном серьёзе выносят на совещания вопросы об отказе от Oracle в пользу MS SQL Server Enterprise Edition, по части того, что NDS пора "зарубать" в пользу AD и по части Апача, которого надо заменить Эксченджем.

Пока этих детей можно сдерживать, но "мысля" там уже сидит.
Аватара пользователя
Аркадий Глазырин
 
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 09:09
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Квашук aka Novell_maNiac! » 12 апр 2004, 13:27

Так давайте сделаем так все кто "хочет" пишут мне на skvashuk@novell.com я собираю список людей и мы договоривается о встрече .... мылом .. потомукак тут скоро начнется флейм о чемнибудь типа а как хорошо былобы поехать например на озеро Арей Улетовского района Читинской области :-) (хотя насчет последнего я былбы очень непротив :D )
MasterCNE,CNE 6,MCP,CNS 2006
Аватара пользователя
Квашук aka Novell_maNiac!
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 авг 2002, 04:38
Откуда: Национальный банк Траст

Сообщение Larico » 12 апр 2004, 13:53

Аркадий Глазырин писал(а):Пока этих детей можно сдерживать, но "мысля" там уже сидит.
Вот и я об этом - впитывают с молодости НЕКИЙ подход к сети :(
Неужели маркетологи у Новеля не понимают, что нужно устраивать промоушн акции, и звать на них не только людей, уже работающих с продуктами Новел, и нужных им руководителей, а и просто интересующуюся и не очень публику.
Или у Новеля вообще маркетологов нету?!?!
Ладно, я уже совсем похоже во флейм перешел... Однако наболело :cry:
CNA 6 Certified;
Salesperson 2004
Аватара пользователя
Larico
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 май 2003, 13:57
Откуда: Матрице все равно .....

Сообщение Бурылов Александр » 12 апр 2004, 14:30

пора отводить страницу неофицальных мероприятий , но планировать их заранее по просьбе трудящихся :) (место , город , время)
как то надо по организованней, а то идея хорошая !!!
Аватара пользователя
Бурылов Александр
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13 окт 2003, 09:05
Откуда: Пермь

Сообщение Мещеряков Андрей » 12 апр 2004, 14:30

Larico писал(а):Неужели маркетологи у Новеля не понимают, что нужно устраивать промоушн акции, и звать на них не только людей, уже работающих с продуктами Новел, и нужных им руководителей, а и просто интересующуюся и не очень публику.
Или у Новеля вообще маркетологов нету?!?!

-Правда ваша, уважаемый :lol: Нету. Мало того, те, что есть с редкостным энтузиазмом демонстрируют случайно забредшему народу свой пофигизм.. к своей профкормушке. Достаточно было один раз съездить на семинар SoftLine по 6.5, посидеть в полупустом зале (холодно!!!) и послушать вяло текующаю речь человека из Московского Novell о том, что " Novell отказывается от конкуренции с MS :!: :twisted: :!: ". Признаться, такого, я не ожидал. Как у Льва Троцкого "ни войны, ни мира, а армию - распустить". Как можно вообще что-то продвигать , если не только не веришь сам (или умеешь искусно изобразить сию веру :D ) но и открыто заявляешь, что "все это - вообще - то туфта, а я - так, честно отрабатываю зарплату... И вообще, как можно в одностороннем порядке отказаться от конкуренции?? Может я спятил на старости лет?
Аватара пользователя
Мещеряков Андрей
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:55
Откуда: lipetsk

Сообщение Alex-M » 12 апр 2004, 14:45

"Надо, надо встречаться!"... :-)
Обязательно, только где и когда?
И сколько народа будет - от этого зависит объём места... :-)
Вагончик тронется, НОВЕЛЛ - останется!!!
Alex-M
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 21 авг 2002, 16:46
Откуда: Москва, МИД России

Сообщение Михаил Григорьев » 12 апр 2004, 14:53

Юрий Беляков писал(а):В Е-бурге я за "барчик" или на природу :D


Я за.... обеими руками... хоть в барчик, а лучше на природу...

Только что то из Екатеринбурга на форуме никого не видать и не слыхать... 3 человека и все.... :( а где остальные???
Аватара пользователя
Михаил Григорьев
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 12:22
Откуда: Челябинск

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron