Как увидеть сетевые диски под DOS???

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

Как увидеть сетевые диски под DOS???

Сообщение IgorSS » 27 мар 2004, 22:50

:cry: На компьютере нет CD-romа, но он подключен к сети (Floppy-есть). Сеть под Новел. Хочу установить Винду с сетевого диска. Если это возможно, то как? На компе только ДОС. Разобрать и вынуть винт - НЕЛЬЗЯ! Очень прошу помочь.
IgorSS
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 22:34

Re: Как увидеть сетевые диски под DOS???

Сообщение Larico » 27 мар 2004, 23:03

IgorSS писал(а)::cry: На компьютере нет CD-romа, но он подключен к сети (Floppy-есть). Сеть под Новел. Хочу установить Винду с сетевого диска. Если это возможно, то как? На компе только ДОС. Разобрать и вынуть винт - НЕЛЬЗЯ! Очень прошу помочь.
Помогаю:
1. размечаете диск в фат/фат32.
2. используя клиента для ДОС коннектитесь к серверу (если клиента у вас нет - искать в coolsolutions).
3. подключаете необходимый том (с дистрибутивом).
4. ставите винду.
CNA 6 Certified;
Salesperson 2004
Аватара пользователя
Larico
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 май 2003, 13:57
Откуда: Матрице все равно .....

Re: Как увидеть сетевые диски под DOS???

Сообщение IgorSS » 28 мар 2004, 00:54

IgorSS писал(а)::cry: На компьютере нет CD-romа, но он подключен к сети (Floppy-есть). Сеть под Новел. Хочу установить Винду с сетевого диска. Если это возможно, то как? На компе только ДОС. Разобрать и вынуть винт - НЕЛЬЗЯ! Очень прошу помочь.
А можно еще где-то взять Клиент для ДОС (не в coolsolutions), дайте, пожалуйста, ссылку.
IgorSS
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 22:34

Re: Как увидеть сетевые диски под DOS???

Сообщение Сергей ака godless » 29 мар 2004, 10:52

IgorSS писал(а): А можно еще где-то взять Клиент для ДОС (не в coolsolutions), дайте, пожалуйста, ссылку.


Вообще по сетке поискать можно - и обрящите ... ;-)) Или попроси выложить куда то, только уточни какой клиент нужен, какая нетварь, какая сетевая и т.д. .... ;-))
"И да будет так ..." - как говаривал король Артур ...
Аватара пользователя
Сергей ака godless
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 15:38
Откуда: Moscow


Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

cron