Писатели NLM в поисках достойного проекта.

Для рекламных объявлений

Писатели NLM в поисках достойного проекта.

Сообщение Andrey Karyagin » 31 авг 2002, 17:42

Два писателя NLM c десятилетним стажем творчества пребывают в поисках достойного приложения своих сил на временной (или постоянной основе?).

Писать до востребования:
dimaz@abgcard.ru
andreyk@abgcard.ru
Andrey Karyagin
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 авг 2002, 15:56
Откуда: United Card Service

Сообщение delilah » 26 мар 2004, 13:28

Добрый день. Я обращаюсь к Вам, потому что у меня нет другого выхода и я надеюсь на Вашу помощь. Меня зовут Наталья Аркадьевна Шипотько. То, что случилось с моей семьей может случиться с любой другой семьей. Моей дочери Насте 2,5 года срочно требуется сложная операция на сердце. Без неё она проживет только пол года - максимум 1 год. Операция эта стоит 17,5 тысяч долларов. Таких денег у меня никогда не было. Я уже нашла кое-какие деньги, но этого очень мало. Я очень прошу Вас помочь мне. Даже маленькие суммы помогут спасти детскую жизнь. Я очень прошу Вас не оставаться равнодушными и помочь мне. Я уверена, что даже в нашей тяжелой жизни остались отзывчивые, неравнодушные к чужому горю люди.
Если Вы можете помочь, то Вашу помощь можно перечислить по системе Webmoney:
Z679699338438
R087488998393
E748282299585
С Уважением
Наталья Аркадьевна Шипотько.
delilah
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 13:28

Сообщение botler » 26 мар 2004, 13:48

Привет всем

Нда забавно видеть предыдущую мессагу в этой теме.....А если честно то надоели очень вот такие попрошайства. У нас в Питере в метро спокойно не проехать - обязательно зайдут и будут просить денег - противно... А самое обидное что видишь этих людей просящих денег в течении нескольких месяцев, лет....ИМХО это мое мнение товарищи.
Разговор тестировщиков в одной московской софтверной компании:
- Ну а ты чем сейчас занимаешься? Что за проект? Как называется?
- Полная ж#па...
- А что делать-то надо?
- Ковыряться..
Аватара пользователя
botler
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 сен 2002, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сергей Дубров » 26 мар 2004, 15:47

Василий Буров писал(а):Привет всем

Нда забавно видеть предыдущую мессагу в этой теме.....А если честно то надоели очень вот такие попрошайства. У нас в Питере в метро спокойно не проехать - обязательно зайдут и будут просить денег - противно... А самое обидное что видишь этих людей просящих денег в течении нескольких месяцев, лет....ИМХО это мое мнение товарищи.

Да уж... Помнится, сидел как-то долго во Внуково, что-то там с рейсам было не то, загорал целый день, а отлучиться никуда нельзя было, посадку могли объявить в любой момент. И за этот день мне страшно надоела одна попрошайка, которая примерно через каждые пару часов (когда сменялся контингент и зал ожидания заполняли другие люди), откашлявшись, вытаскивала за руку на середину зала одетого в рваньё зачуханного мальчишку и громко, с надрывом излагала свою страшную историю про смертельную болезнь сына, о необходимости его срочно лечить и т.д. и т.п., в общем читай пред-предыдущее сообщение :x . Надоела мне эта тётка за день - сил нет, но когда я вышел размять ноги и увидел её, сидящую с "больным" мальчиком и двумя какими-то громилами в навороченной машине, скромно притулившейся за углом аэропорта (в ожидании очередной "смены") - стало просто противно, до тошноты. И ведь подавали ей, не скажу, чтобы очень активно, но после каждого "выступления" она, слёзно поблагодарив сердобольных граждан, удалялась не с пустыми руками.

Кстати: http://www.stolica.ru/forums/viewtopic.php?p=2254
Аватара пользователя
Сергей Дубров
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 06:07
Откуда: Новосибирск, ин-т ядерной физики СО РАН


Вернуться в Реклама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron