Праздник на нашей улице....

Для любителей просто поболтать

Праздник на нашей улице....

Сообщение Михаил Григорьев » 03 авг 2002, 10:29

Праздник №1:

В среду советник президента США по компьютерной безопасности Ричард Кларк призвал всех специалистов по компьютерной безопасности и хакеров вплотную заняться взломом компьютерных программ. Такое заявление было сделано Кларком на хакерской конференции Black Hat. Советник президента США уточнил, что такие меры необходимы, потому что разработчики программного обеспечения не в состоянии обнаружить большую часть уязвимостей.

Оригинал статьи
Обсудить

Праздник №2:

Журнал "Системный Администратор"

Самого журнала еще нет, планируется только первый номер.

Но наконец-то появился журнал, который посвящен нам, любимым. И не сосредоточенный на одной Windows или Linux. А просто журнал о системных администраторах. Пользуясь правом, призываю сисадминов и сочуствующих ;-) присылать статьи. Да, я знаю, что грамматический и орфографический уровень статей поначалу будет невысоким, но ведь это журнал для нас - пусть редакторы поработают :-)

Сайт журнала
Комментарии
Аватара пользователя
Михаил Григорьев
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 12:22
Откуда: Челябинск

Сообщение Музалёв Николай » 05 авг 2002, 10:44

По поводу господина Ричарда и проч.
А не похоже ли это на ловлю "на живца"?
Они ж ноне пуганые.... А с перепугу чего только.
armoracia rusticana (lat.), "блины" и "фиги" всех видов, а также смайлики - крайне не желательны !
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.

Сообщение Михаил Григорьев » 05 авг 2002, 11:42

Что верно то верно.... Боятся то они боятся... но тем немение заявление было сделано официально...
Думаю американским собратьям можно в какой то мере позавидовать теперь...... :wink: А вот нам нет... :cry:
Аватара пользователя
Михаил Григорьев
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 12:22
Откуда: Челябинск


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron