ВСЕ С начала!!!

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

ВСЕ С начала!!!

Сообщение Музалёв Николай » 04 июн 2002, 20:10

ГОСПОДА Админы!
Приветствую всех, кто прошел форум Соколова. Надеюсь на плодотворное сотрудничество со всеми, кто в проводах. Нам выпадает приятная возможность принести на новую площадку дух ЕМЦЫ!
Спасибо авторам и модераторам проекта.
Музалёв Николай
 
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 19:58
Откуда: Беларусь. МИНСК.

Сообщение Юрий Беляков » 04 июн 2002, 20:39

Начинать все с начала не хочется. Хочется собрать все и всех в одно место. Неважно где, важно чтобы место было по возможности постоянно. И хочется, чтобы в развитии (наполнении) проекта учавствовало как можно больше людей. :)

"Вакантных" мест модераторов тем - завались :)
(У меня, да и у многих, я думаю, просто нет времени ежедневно заниматься проектом. Стар я стал - шутка :) )
Если есть желание - посто черканите мне пару строк.

Предложения, пожелания по развитию проекта принимаются вне очереди...

Проект легко переносим и модицицируем. Если вдруг я или мои коллеги, с которыми я работаю, будут не в состоянии его поддерживать (с технической точки зрения), без проблем за полчаса-час перенести его на другой Unix/Windows сервер или стандартный хостинг.

Рекламы в виде баннеров, продвижения какой-либо компании здесь также не будет...

Проект novell.net-burg.net останется существовать только в виде файлового архива (очень много наших и ненаших клиентов пользуется им).
Аватара пользователя
Юрий Беляков
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:46
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Владимир Никитин » 05 июн 2002, 08:03

:? Ну что-же, будем надеяться на лучшее.
Думаю формат форума все-же более подходит для общения, чем лист рассылки.
Аватара пользователя
Владимир Никитин
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 07:38
Откуда: Ростов-на-Дону

Список рассылки - это резерв ставки :-)

Сообщение Сергей Дубров » 05 июн 2002, 08:16

Я и организовывал список рассылки на случай, если вдруг опять что-нибудь не сложится, проcто чтобы не потеряться на этой большой земле. Кстати, кто едет на BS2002?
Аватара пользователя
Сергей Дубров
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 06:07
Откуда: Новосибирск, ин-т ядерной физики СО РАН

Сообщение Сергей Каретин » 05 июн 2002, 08:27

Всем доброго дня!

Я поеду на BS2002, как можно такое событие пропустить?:)
Сергей Каретин
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 08:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Сергей Кильдюшев » 05 июн 2002, 08:53

Всем привет. Очень рад, что появилась новая возможность общения админов россии. Думаю, должно пройти какое-то время для того, чтоб нам всем привыкнуть к новому novell.org.ru.
Могу пожелать удачи.
На BS2002 еду.

P.S. Может собрать все архивы (emca, nwsoft, novell.net-burg) в одном месте и устроить поиск.
. . . . . . . . . . . . . . .
Был полезен сообществу:
2001-2006 известный проект Open Source for Novell Russia. Работал в команде NetMail и делал официальную локализацию Netmail 2.1-2.5. Сертификат CNE
Сергей Кильдюшев
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

BS2002

Сообщение Andrey Grigorovich » 05 июн 2002, 09:47

Привет, ВСЕМ! :P
Получил мессагу про новый форум и решил посетить... Вроде всё красиво (пока). Будем надеяться, что так всё и останется, а то и лучше станет. :)
Расскажите pls. товарищу с далёкого Севера, где и когда будет проводиться сабж, а также, где можно подробнее почитать про сие пафосное мероприятие?
With Best Wishes from Siberia,
Андрей Григорович aka Hyper Mode
Аватара пользователя
Andrey Grigorovich
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 09:36
Откуда: Мегион, ХМАО

Сообщение Владимир Никитин » 05 июн 2002, 10:02

HyperMode
Уважаемые Дамы и Господа!

Компания Novell приглашает Вас принять участие в конференции BrainShare 2002 Россия. BrainShare является крупнейшим глобальным мероприятием, проводимым компанией Novell во всем мире. Организуемая в этом году в шестой раз, BrainShare является продолжением мировой серии, начавшейся в Солт-Лейк-Сити, США, 17-22 марта, продолженной в Барселоне, Испания, 12-16 мая, и вот теперь в России – с 1 по 4 июля 2002. Данное мероприятие рассчитано на директоров по информационным технологиям, начальников отделов информатизации и технических специалистов, имеющих дело с большими информационными системами.
В течение четырех дней с 1 по 4 июля, в уютном комфортабельном пансионате, расположенном в курортной зоне Санкт-Петербруга в красивом лесном массиве, на берегу Финского залива, Вы сможете познакомиться с последними разработками Novell в области построения информационной инфраструктуры для малых, средних и крупных предприятий, Интернет и телекоммуникационных компаний.
Для компании Novell это одно из важнейших мероприятий года. В этом году на открытие BrainShare 2002 Россия прибудут руководство и разработчики Novell, ведущие специалисты как из стран СНГ, так и из-за рубежа, которые ответят на Ваши вопросы по стратегии и результатам работы Novell на специальной пресс-конференции и во время встреч один на один. В качестве докладчиков выступят ведущие специалисты и разработчики из штаб-квартиры компании.
В этом году конференция будет посвящена новейшим разработкам в области операционных систем NetWare, реализующим технологии нано-ядра (кодовое название Modesto), cистемам документооборота GroupWise (кодовое название Hawthorn и Sequoia), новой системе ролевого управления, пришедшей на смену ConsoleOne (iManager). Вы также сможете познакомиться с продолжением первого по популярности продукта линейки ZENWorks (ZENworks for Desktops Prometheus), не требующем для работы Client32 и поддерживающем Linux и Solaris. Будет уделено особое внимание решениям для электронного правительства и решениям для терминальных серверов ASP провайдеров (ZEN Synergy, OnDemand, Novell Portal Services). Также будет представлена новая система групповой работы с проектами и календарного планирования (Novell Workspace).
В этом году также будет проводиться специальная сессия для российских пользователей, посвященная опыту внедрения технологий Novell в России и СНГ, а также продуктам российских фирм (Лаборатория Касперского, Aladdin, SoftIntegro и других), разработавших свои программы для работы с Novell.
На базе лаборатории BrainShare 2002 Technology Lab Россия, включающей более 50 серверов и рабочих станций, объединенных в Единую сеть, которая даст возможность увидеть в действии самые новые технологии, будут организованы показы целого ряда технологий и новых продуктов Novell и ее партнеров.
Во время конференции авторизованные учебные центры Novell проведут ряд учебных курсов и тестирование для всех желающих.
Заседания и сессии будут проходить в удобных современных помещениях. Выступления иностранных докладчиков будут переводиться на русский язык высококвалифицированными переводчиками.
Время и место проведения конференции мы выбрали не случайно. Белые ночи и праздник разведения мостов в Санкт-Петербурге будут прекрасным дополнением к обширной культурной программе мероприятия. «ГЕЛИОС-ОТЕЛЬ» находится в жемчужине Карельского перешейка - Зеленогорске, на берегу Финского залива в сосновом бору.
Стоимость участия в BrainShare 2001 Россия – 495$ на человека, для CNE – 445$.
В стоимость участия входит: проживание в течение четырех дней, трансфер, питание, участие в конференции, набор раздаточных материалов.
Если вы хотите принять участие в BrainShare 2002 Россия или получить более подробную информацию об этом событии, заполните приложенную к данному информационному письму Анкету и вышлите ее нам по факсу 7(095) 941 8066, E-mail: IManuilova@novell.com , или почтой по адресу: 121059, Москва, Бережковская наб., 2, Гостиница «Рэдиссон-Славянская», Бизнес-центр, офис 524, Московское представительство Новелл Айрланд Софтвер Лимитед, Тел.:7(095) 941 8075/8073. Факс: (095)941 8066. Если у вас остались какие-либо вопросы, вы можете связаться с Ириной Мануйловой по e-mail IManuilova@novell.com или по телефону (095) 941-8962. Посетите наш веб сайт http://www.novell.ru/brainshare.

BrainShare Russia 2002

с 1 по 4 июля, г. Санкт-Петербург

Международная техническая конференция по продуктам и решениям Novell посвященная современным решениям по построению сетевых сервисов и новой инфраструктуры сетей.
Аватара пользователя
Владимир Никитин
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 07:38
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Andrey Podoinikov » 05 июн 2002, 10:36

я вроде тоже еду на BS2002, но до сих пор это не точно
Аватара пользователя
Andrey Podoinikov
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 10:32
Откуда: г. Урай, Тюменская обл.

BS2002

Сообщение Михаил Григорьев » 05 июн 2002, 11:14

Рад за всех кто едет на BS2002, о себе сказать того же не могу видать не еду хотя хотелось бы (Работы на июль предстоит много....) 8)
Аватара пользователя
Михаил Григорьев
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 04 июн 2002, 12:22
Откуда: Челябинск

Да. Так и не удалось пробить поездку на BS2002

Сообщение Резников Максим » 05 июн 2002, 12:28

Очень жаль. :cry:
Резников Максим
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 12:16
Откуда: Ярославль

Про ЕМСА ...

Сообщение Slavka V.Porfiriev » 07 июн 2002, 17:51

Так что Соколовский форум совсем скончался ??? Попробовал сегодня отправить туда ответ на вопрос и столкнулся с тем, что читать форум можно, а писать туда лично у меня не получается.
Slavka V.Porfiriev
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июн 2002, 17:40
Откуда: Саров


Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron