Как создать реплику на сервере?

Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell

Как создать реплику на сервере?

Сообщение Иван Левшин aka Ivan L. » 05 сен 2003, 17:37

Инсталлировал в дерево сервер - Netware 6 без паков, дерево - едир 8.7.0.4. Почему-то при инсталляции на сервере не прописалась реплика. Пытаюсь из К1 создать реплику - получаю ошибку 602 Не найдено запрашиваемое значение свойства.
Иван Левшин aka Ivan L.
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 18:36
Откуда: Новомосковск, Тул. обл.

Ситуация изменилась... И прояснилась (((

Сообщение Иван Левшин aka Ivan L. » 06 сен 2003, 09:28

В свое время мы ставили в дерево Account Management - хотели посмотреть, на что оно похоже. При инсталляции DirXML DriverSet они (драйвера) проставились в отдельный контейнер, который в дерево был прописан как отдельная партиция. Мастером для этой реплики был назначен сервер, который сгорел.
Вчера попытался убить эту реплику - в ней были два оставшихся сервера с репликами Subordinate. Ряд финтов ушами привел к тому, что мне удалось убить сервера в репликах, но не удалось прибить саму реплику. Если я все понимаю правильно - пока реплика остается в дереве, поставить новый сервер по-человечески я не смогу ((( Положение дел в настоящее время - есть реплика, не содержащая серверов и находящаяся в состоянии Subordinate. Прибить ее никакими известными мне способами не удается (пробовал ndsmgr32, Console One, nwadmin32). Поможите, плз.
Иван Левшин aka Ivan L.
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 05 июн 2002, 18:36
Откуда: Новомосковск, Тул. обл.


Вернуться в Novell

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron